Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

201

В рпг топе столько лестных отзывов, а на форуме, что не тема, то ругань из за неудовлетворительной администрации. И чему верить? Только не говорите попробовать самой, желание пропало.

0

202

В замешательстве написал(а):

В рпг топе столько лестных отзывов, а на форуме, что не тема, то ругань из за неудовлетворительной администрации. И чему верить? Только не говорите попробовать самой, желание пропало.

Доброе утро, госпожа В Замешательстве!
Коль пропало желание, не вижу смысла рассматривать сей форум вообще)
Ругаются в основном одни и те же, так что можно сослаться на то, что люди просто любят портить кому-то настроение) Пробовать или нет играть на нашем форуме - дело сугубо личное, но мы всегда рады новым игрокам)
Спасибо за внимание и всего Вам хорошего на день грядущий ; ))

0

203

Вопросы со мной надо было решать миром. Я же сказал - бан не сработает...
Как думаете, насколько мне трудно будет создать новый аккаунт и говорить так, чтобы вы не узнали, что это я?
Или же, насколько трудно мне будет обойти ваших дураков-технарей?
В тот раз я уже обошёл одного из них и пропихнул 7 имбовых техник. Если вы думаете, что вас спасёт Димка - одумайтесь, я просто попрошу его не проверять именно мою анкету. =)
Поэтому прошу всё же разбанить аккаунт, а не заниматься ребячеством.

0

204

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Доброе утро, госпожа В Замешательстве!
Коль пропало желание, не вижу смысла рассматривать сей форум вообще)
Ругаются в основном одни и те же, так что можно сослаться на то, что люди просто любят портить кому-то настроение) Пробовать или нет играть на нашем форуме - дело сугубо личное, но мы всегда рады новым игрокам)
Спасибо за внимание и всего Вам хорошего на день грядущий ; ))

Ага, ругаются в основном те, кому дорога каноничность и хорошая работа АМС.
Остальные то молчат, привыкли уже на катиной играть в шлаке.

0

205

Uzumaki Suiren написал(а):

а еще вы можете изучить хирайшин, тоже в игре)

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg Я беру дочь Узумаки, побежала бронировать. http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

206

Разрешено ли пользователям создавать игровые локации в подфорумах, или это нужно просить кого-то из админ. состава?

0

207

Uchiha Sasuke написал(а):

Разрешено ли пользователям создавать игровые локации в подфорумах, или это нужно просить кого-то из админ. состава?

Желательно попросить АМС, поскольку они оформят тему, дав Вам красочное описание или же на худой конец, хотя бы визуальное изображение.

yours truly написал(а):

Ага, ругаются в основном те, кому дорога каноничность и хорошая работа АМС.
Остальные то молчат, привыкли уже на катиной играть в шлаке.

Вестимо)

Back Again(Beyond) написал(а):

Вопросы со мной надо было решать миром. Я же сказал - бан не сработает...
Как думаете, насколько мне трудно будет создать новый аккаунт и говорить так, чтобы вы не узнали, что это я?
Или же, насколько трудно мне будет обойти ваших дураков-технарей?
В тот раз я уже обошёл одного из них и пропихнул 7 имбовых техник. Если вы думаете, что вас спасёт Димка - одумайтесь, я просто попрошу его не проверять именно мою анкету. =)
Поэтому прошу всё же разбанить аккаунт, а не заниматься ребячеством.

Замечательно, но было бы неплохо, если бы Вы, господин Бейонд, перестали бы всем грубить направо и налево)

0

208

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Замечательно, но было бы неплохо, если бы Вы, господин Бейонд, перестали бы всем грубить направо и налево)

Я начал грубить тогда, когда господа из АМС начали грубить мне.
Вам же я не грублю, так?)
А вот Дайки грубить я имею право, ведь он, цитирую: "Имел меня во все дыры". А уж госпожа Сюзан меня вообще забанила просто-так.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

0

209

Всем привет. Вопрос о сюжете. Я прочел надеюсь правильно, Нагато воскресил умерших?

0

210

Действительно, что это такое? Нагато, значит, помер, но как-то умудрился-таки воскресить себя и всех вместе с собой? Даже тех, чьих тел у него ну никак быть не могло. И откуда столько чакры? Каковы мотивы? Он не думал, что воскрешение ниндзя других поколений может плохо отразиться на настоящих? Они типа враждовали, да. Пожалуйста, дайте аргументированные ответы. Объясните мне, как это работает и с чем это есть. Ответы в стиле "Потому что" и "Ради сюжета" не прокатят. Вы нарушаете канон, воскрешаете всех, но зачем и как?..

0

211

123 написал(а):

Действительно, что это такое? Нагато, значит, помер, но как-то умудрился-таки воскресить себя и всех вместе с собой? Даже тех, чьих тел у него ну никак быть не могло. И откуда столько чакры? Каковы мотивы? Он не думал, что воскрешение ниндзя других поколений может плохо отразиться на настоящих? Они типа враждовали, да. Пожалуйста, дайте аргументированные ответы. Объясните мне, как это работает и с чем это есть. Ответы в стиле "Потому что" и "Ради сюжета" не прокатят. Вы нарушаете канон, воскрешаете всех, но зачем и как?..

Я поддерживаю вас, сэр!

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

0

212

Какое максимальное количество призывов можно иметь? Я имею ввиду разного вида. К примеру мне нужны жабы для изучения и применения (для некоторых техник) присутствие определенной жабы, а можно изучить потом другой призыв, к примеру ну кошек, птиц и так далее?

0

213

123 написал(а):

Действительно, что это такое? Нагато, значит, помер, но как-то умудрился-таки воскресить себя и всех вместе с собой? Даже тех, чьих тел у него ну никак быть не могло. И откуда столько чакры? Каковы мотивы? Он не думал, что воскрешение ниндзя других поколений может плохо отразиться на настоящих? Они типа враждовали, да. Пожалуйста, дайте аргументированные ответы. Объясните мне, как это работает и с чем это есть. Ответы в стиле "Потому что" и "Ради сюжета" не прокатят. Вы нарушаете канон, воскрешаете всех, но зачем и как?..

Товарищ Нагато жив на проекте, и он совершенно не знал кого именно он воскресит. Вся наша ролевая в целом - это подрыв канона, ведь детей у большей части шиноби вообще не было бы в силу их характера. Однако на это почему-то никто не жалуется. Это проект по мотивам манги Наруто, не строго по манге, а посему мы вольны по нашему сюжету делать то, что захотим мы. Мы сделали так. Кому-то нравится, кому-то нет, но что поделать, такова жизнь.

С уважением.

0

214

Hozuki Rina
а мне ответить?)

0

215

Ōtsutsuki Kaguya
призыв всегда был один в мире шиноби, контрактеры не терпят соперников)
единственное показанное исключение Учиха Саске, но там я склонен валить всё на шаринган.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

Отредактировано Nara Shikamaru (2014-10-31 11:38:51)

0

216

Простите? Нагато воскресил всех случайно? Попивал кофеек, сидя на веранде, а потом внезапно встал и использовал Ринне? К тому же, я говорю о том, что Нагато погиб в Коноха, следовательно, он ну никак не мог воскресить других, так как сам был мертв. И мне сюжет не не нравится, что вы, ей-богу, наговариваете? Просто в нем напрочь отсутствует логика. Я уже не первый день наблюдаю то, как на вашем проекте происходит жестокая бойня. Почему вы воспринимаете любую критику в штыки? Не проще ли учесть замечания и попытаться их устранить? Уберите воскрешение персонажей. Нагато делать больше нечего, кроме как воскрешать любого, кто умрет? Сделайте все логично, смотреть больно. Вы и другой проект по некст гену - единственное достойное из всего, что сейчас есть в мире форумов Наруто. Вы популярны. Но смысл во всем этом, если ваша ролевая тонет в болоте? Работайте над ошибками, учитывайте замечания. Проработайте сюжет. В нем ну очень много бреда, уж простите. Не нужно привыкать к тому, что было на ка****й, хорошо? Там был шлак, который жил и процветал ввиду того, что игроки не обращали внимания, но норма ли это? Не лучше ли все проработать? Совместите популярность и качество.

0

217

Hozuki Rina, я не об Нагато именно))) я хотел просто узнать, воскресил он именно так как описали в сценарии ролевой или АМС сами в ходе игры будет вывешивать свое за и против? На пример, если Нагато воскресил таки по сюжету всех, то: 1) Яхико живой*что он будет делать с ренниганом в глазах и стержнях в теле, второстепенный вопрос* 2) Выходит жив и Мадара, так что в какой то степени Нагато выполнил свою роль, так отпадает надобность Обито 3) Воскрешается Рин, Обито в таком случае не задержится в акацуках 4) Что на счет учих?))) по сюжету ролки они воскресли, что дальше? Опять геноцид учих, если нет, то сами учихи так и забыли кто их заказал?) Итачи точно помрет от такого, а что будет с психикой Саске уже фантазии не хватает))) От сюда выбор АМС, придерживаться сюжету или резко его менять? Ну и третий вариант я уже писал выше *озвучивать за и против*  то есть, я могу написать анку на младшего брата Неджи, так как отец то у него ожил, а умер вполне в том возрасте когда заделать ребенка проще простого. Вот что хотел узнать, ведь вполне логично, и я не критикую, а стараюсь взвешивать все за и против. Этот минус такой же как на ролки с которой вы ушли, но минус захватили с собою.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

0

218

Ōtsutsuki Kaguya
Насколько я знаю, призыв один. Только один вид животных, зато самих особей несколько.

0

219

123, давай я тебе отвечу за АМС. Прежде чем помереть он что сделал в Конохе и какие слова перед смертью сказал Наруто? А теперь представь, сила риннегана как и бьякугана полностью в сюжетах манги только под самый конец проявлялся. Включи фантазию, глаза мудреца могли сыграть и в такую игру какую ты видишь по этой ролке.
P.S АМС дико извиняюсь.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

0

220

Какая фантазия? Чувак, прости, но тебе от силы четырнадцать. Пусть АМС отвечает.

0

221

Haru написал(а):

а пример, если Нагато воскресил таки по сюжету всех, то: 1) Яхико живой*что он будет делать с ренниганом в глазах и стержнях в теле, второстепенный вопрос*

Кто сказал, что даже в таком случае у Яхико будет Риннэган в глазах? Или вам подробно описать технику Шести Путей?

Haru написал(а):

2) Выходит жив и Мадара, так что в какой то степени Нагато выполнил свою роль, так отпадает надобность Обито 3) Воскрешается Рин, Обито в таком случае не задержится в акацуках 4) Что на счет учих?))) по сюжету ролки они воскресли, что дальше? Опять геноцид учих, если нет, то сами учихи так и забыли кто их заказал?) Итачи точно помрет от такого, а что будет с психикой Саске уже фантазии не хватает))) От сюда выбор АМС, придерживаться сюжету или резко его менять? Ну и третий вариант я уже писал выше *озвучивать за и против*  то есть, я могу написать анку на младшего брата Неджи, так как отец то у него ожил, а умер вполне в том возрасте когда заделать ребенка проще простого. Вот что хотел узнать, ведь вполне логично, и я не критикую, а стараюсь взвешивать все за и против. Этот минус такой же как на ролки с которой вы ушли, но минус захватили с собою.

Касательно сюжета, что можно, а что нельзя решайте уже непосредственно с мастерами сюжета. Выбор, проработка отдельного персонажа - всё это их прерогатива. Касательно сюжета, игра ещё мало развита, чтобы резко что-то менять или переделывать. За и Против взвешивайте сами. Сюжет Вам предложили. Играть по нему, развивать или нет - исключительно Ваше право. Сказано выше, игра по мотивам, соответственно всё идёт лишь от игроков. Канон для них инструкция. Как ей воспользоваться - решать им. А ежели понадобится помощь с каким-то конкретным персонажем - то к представителям АМС.

Отредактировано Hozuki Reiden (2014-10-31 11:56:24)

0

222

Hozuki Reiden, риннеган я вписал по глупости, согласен. А на счет всего остального, скажу лишь спасибо за разъяснение.

0

223

Hozuki Rina написал(а):

Насколько я знаю, призыв один. Только один вид животных, зато самих особей несколько.

Но некоторые каноны продемонстрировали несколько призывов, к примеру тот же Саске, у его их два, змея и ястреб, почему нам нельзя?

0

224

Hozuki Reiden написал(а):

Касательно сюжета, что можно, а что нельзя решайте уже непосредственно с мастерами сюжета. Выбор, проработка отдельного персонажа - всё это их прерогатива. Касательно сюжета, игра ещё мало развита, чтобы резко что-то менять или переделывать. За и Против взвешивайте сами. Сюжет Вам предложили. Играть по нему, развивать или нет - исключительно Ваше право. Сказано выше, игра по мотивам, соответственно всё идёт лишь от игроков. Канон для них инструкция. Как ей воспользоваться - решать им. А ежели понадобится помощь с каким-то конкретным персонажем - то к представителям АМС.

В таком случае, можно ли мне взять Учиха Шисуи?
Если уж 2 райкаге всякие реснулись, то он то 100% должен. Ровесник Итачи всё же.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

Отредактировано Back Again (2014-10-31 14:12:26)

0

225

Nara Shikamaru написал(а):

но там я склонен валить всё на шаринган.

Я сомневаюсь. поскольку ни разу не увидела у Ястреба или у Змеи шаринганы, даже та же Змея общалась к Саске с уважением, что доказывает то, что она не раб. А ястреб, он вообще не говорил, но это не о чем не говорит.

0

226

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Nara Shikamaru написал(а):но там я склонен валить всё на шаринган.Я сомневаюсь. поскольку ни разу не увидела у Ястреба или у Змеи шаринганы, даже та же Змея общалась к Саске с уважением, что доказывает то, что она не раб. А ястреб, он вообще не говорил, но это не о чем не говорит.

Вспоминаем тот факт, что это всё же Учиха Саске =)
Здесь правила ролы(не верю, что я говорю это) - правы.
Более 1 контракта давать глупо. Это уже идёт плюшка либо риннека, либо Соски конкретно. А быть равным Сосе для нека в принципе не позволительно, со старта. Даже после мега-крутой раскачки и задротства в год-полтора на одном чаре, скорее всего, Соса будет круче.

[modteg]Устное предупреждение: в теме может отвечать только администрация![/modteg]

0

227

Back Again написал(а):

А быть равным Сосе для нека в принципе не позволительно, со старта. Даже после мега-крутой раскачки и задротства в год-полтора на одном чаре, скорее всего, Соса будет круче.

Это некст ген, следующее поколение должно раскручиваться, становиться сильнее, обходить своих родителей, что делали и сделали практически все каноны, мы должны становиться круче, а не всякие 50 летние старики с "больными глазами".

0

228

В правиле о тайджуцу указанно, что сами врата открывают только шиноби Конохи. Что делать тем кто не в данном силении? Возможно ли сделать, что то подобное взяв за основу другую мангу или аниме?

0

229

Начнем с этого:

Uzumaki Suiren написал(а):

Ответ давать может исключительно администрация

Закончим ответом от администрации.

0

230

Технари, милые, кто нибудь дайте связь, есть вопросики по техникам.

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-10-31 14:49:31)

0

231

Что происходит сейчас с темой ролей?
Какие свободны, какие нет, продолжаю ждать освобождения внука Тобирамы.
Анкет не вижу, бронь висит.

0

232

Ōtsutsuki Kaguya
wraak-kun - Akiyama Shirota
ntlooo - Yotsuki Sodai

Senju Oboro
Сейчас тема будет почищена и освобождена от ненужных броней, извините за ожидание.

0

233

Последний вопрос. А то у нас с биджу? Получается их вернули законным владельцам? А возможность их перепечатать есть? Самим стать джинчуурики?

0

234

их наоборот изъяли у владельцев. вы можете запечатать биджу в себя будучи генином или чунином, если получится, либо будучи выше рангом подписать контакт как с призывом

0

235

Uzumaki Suiren написал(а):

их наоборот изъяли у владельцев. вы можете запечатать биджу в себя будучи генином или чунином, если получится, либо будучи выше рангом подписать контакт как с призывом

Становление джоунином в обязательном принудительном порядке? смысле я сама могу решить становиться мне джоунином или нет? Или у вас это как на Катине, выполнила 5 миссий ну там А ранга и становишься без согласия или желания джоунином.

После становления джинчуурики надо тратить одно направление для овладения техник биджу, ну что бы использовать его в бою, как покровы, биджутама там и так далее. Сколько всего доступно одному персонажу направлений?

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-11-01 13:34:20)

0

236

нет, ну вы можете отказаться от звания, естественно, но хочу вам сказать, что от этого биджу из вас не улетучится.
что касается направлений, да, нужно отдельное. всего вы можете иметь до 4 направлений, на старте будет поменьше, вы можете уточнить в кузнице техник.

0

237

Uzumaki Suiren
Джинчуурики Чунин и Генин в чем их отличие? Ну смысле плюшки разные? Какие ограничения?

Uzumaki Suiren написал(а):

что касается направлений, да, нужно отдельное.

Тогда такой вопрос, я хочу взять основным направление нестихику, для всех плюшек так сказать которые я тут обговаривала, ( с вами вроде даже) про цепи чакры, сенин модо, расенганы и так далее, но для некоторых его видов нужно не просто сен чакра. а стихийный элемент, а точнее канон Элемент Ветер для того же Расен Сюрикена, мне как что бы его в дальнейшим изучить надо покупать направление стихийное? Просто ради пару тройки техник где просто он добавляется как элемент, не хочется тратить одно направление для этого... которым я вообще пользоваться не собираюсь так таковым. Можно его не указывать и техники разумеется, а просто прописать, что я имею расположение к нему, ну по аналогии буду им пользоваться как канон Наруто или так нельзя, и обязательно нужно иметь это направление?

0

238

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Джинчуурики Чунин и Генин в чем их отличие? Ну смысле плюшки разные? Какие ограничения?

ну чунин может со старта взять больше техник и повыше рангом. так же у чунина будет скорость побольше. но в целом различий именно относительно биджу нету.

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Можно его не указывать и техники разумеется, а просто прописать, что я имею расположение к нему, ну по аналогии буду им пользоваться как канон Наруто или так нельзя, и обязательно нужно иметь это направление?

придется указать. и техники биджу не относятся к указанным в технобуке наравлениям, как бы ни были похожи на нестихийное ниндзюцу, для них в любом случае придется потратить лишний слот.

0

239

1. Четвертая Война закончилась канонично? То есть все те, кто умерли в манге, у вас на ролке мертвы?
2. Если да, то каке писать на ребенка Ао анкету?:(
3. Есть какая-нить информация о джинчуурики?)

0

240

Makehat White написал(а):

1. Четвертая Война закончилась канонично? То есть все те, кто умерли в манге, у вас на ролке мертвы?

четвертой войн не было. сюжет разветвляется с момента воскрешения пейном всех.

Makehat White написал(а):

2. Если да, то каке писать на ребенка Ао анкету?

ну из ответа выше понятно

Makehat White написал(а):

3. Есть какая-нить информация о джинчуурики?)

вы можете сами стать джинчурики, если будете чунином или генином и найдете запечатывающую команду а заодно поймаете биджу, либо можете сделать из него призыв будучи выше рангом.

0

241

Uzumaki Suiren написал(а):

найдете запечатывающую команду

А это должен быть обязательно игрок? А то найти его будет весьма проблематично, вообще нереально, если быть точным.)

0

242

Uzumaki Suiren
1.2.Хорошо)
3.Ну тогда по логике вещей проще Джонину справиться с биджу, нежели генину) Ну раз они все свободны, то не хочу с этим париться)

Тогда вопрос, если Ао все еще жив, то он продолжает быть главой Ойнинов) Можно анкету на Ойнина написать, мол отец продвинул своего отпрыска) И возраст отпрыска будет 30 лет?)

0

243

И можно забить внешность из "Выбор внешности", первого брюнета?)

0

244

Такой вопрос интересует.
Лишь неканонам позволено на старте игры придумать личные техники, не доступные другим персонажам? Как же каноны развивались за 20 лет жизни?
К примеру, что с Какаши? Смог ли он разработать за пару десятков лет новые дзюцу, скопировать уже существующие или же он предпочёл не развивать далее свои способности?

0

245

Makehat White
однако по канону биджу запечатывали в основном в более молодое поколение.

да можете сделать тридцатилетнего отпрыска-ойнина. разветвление сюжета как раз произошло 30 лет назад.

Ōtsutsuki Kaguya
обязательно. но я уверена, что найти себе соигроков и договориться о подобном не должно составить большого труда.

Hatake Kakashi
разумеется, развитие канонов вполне логично, однако, мы так же стремимся поддержать хоть какое-то равновесие между канонами и неканонами, поэтому техники канонов ограничены в данном случае. Их каноничные техники не режут, но неканоничные можно добавлять только в случае, если у канона техник не более 15, следовательно неканоничные добирать именно до этой суммы. В случае с какаши, как вы сами понимаете, это точно не сработает, потому что у него техник около тридцатника, если мне память не изменяет.

0

246

Makehat White
а, да, внешность я вам забила.

0

247

Uzumaki Suiren написал(а):

обязательно. но я уверена, что найти себе соигроков и договориться о подобном не должно составить большого труда.

Составить большой труд может лишь то, что таких игроков которые могли бы запечатать биджу нет и вряд ли появятся. Проще найти специально игрока для этого и привести его в ролевую. Но спасибо за скорый ответ)

Какого ранга должен быть персонаж, что бы он мог запечатать биджу в меня?

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-11-03 17:11:01)

0

248

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Какого ранга должен быть персонаж, что бы он мог запечатать биджу в меня?

любого. важнее наличие у него техники запечатывания и способностей, позволяющих не дать биджу себя убить пока вы его запечатываете. поэтому я говорила об отряде.

0

249

Проводи Катон через катану - будь мужиком!
Ну и что, что все складывали печати для юза огня?
Ты же дурак! Ты можешь выпустить его через сталь и таким образом фигачить файерболлами.

0

250

Ваш пиар не пиарит вас, а критикует.
Сборище дурачков. Причём, если первый слог ду из дурачки убрать - тоже будет написано про текущий АМС.
Содайчик, Дайки, "модер с ролевика" и подобные им люди)

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы