Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Outcast » Подача документации » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

Если вы не согласны с какими-либо нюансами анкеты, будь то сюжетная или техническая часть - обращайтесь сюда.

0

2

Итак, г-н Содай. Всё же жду ответа вашего. В этой теме или любой иной. Если мне опять будет сказано про то, что это мелкие ошибки - я просто упаду на месте. Кроме того, хотелось бы всё же увидеть полный список ваших техник. Я же не знаю, что ЕЩЁ там есть. Но от одних этих техник, уже складывается взгляд на то, как вы понимаете тех. часть. Мало того, что персонаж банальный читер, так ещё и не сильный. Да-да, он не сильный, т.е. продумывать персов вы так же не умеете. И куда вам учить других людей?

0

3

Дорогая  администрация, игнорировать - это конечно хорошо, но не сутки же?
Ваш Содай 20 раз заходил уже на фору. Я жду его ответа. Я жду его объяснения, почему в анкете, де факто, главного технаря - столько лажи?
Простите, но именно он гл. технарь, ибо Акияме в принципе пофигу на фору, он ничего не делает.

0

4

Beyond Birthday написал(а):

Дорогая  администрация, игнорировать - это конечно хорошо, но не сутки же?
Ваш Содай 20 раз заходил уже на фору. Я жду его ответа. Я жду его объяснения, почему в анкете, де факто, главного технаря - столько лажи?
Простите, но именно он гл. технарь, ибо Акияме в принципе пофигу на фору, он ничего не делает

Как только господин Йотсуки сможет ответить, он непременно сделает это.
Настоятельно прошу иметь терпение.

0

5

Uchiha Isamu написал(а):

На самом деле, все зависит от физической силы противника. То бишь если вы поймаете  Райкаге, долго вы его не удержите, это я гарантирую.

перечитайте, уважаемый, мангу бой Таюю и Шикамару, там вопрос был не физической силы...

0

6

Господин Содай, верните свою ересь.
Я не успел прочитать и посмеяться.

0

7

Beyond Birthday
Прошу, пожалуй, перестать нести издевки в своих речах и набраться терпения. Благодарю.

0

8

Hozuki Rina написал(а):

Beyond BirthdayПрошу, пожалуй, перестать нести издевки в своих речах и набраться терпения. Благодарю.

Как член АМС он уже показал всё. Я видел то сообщение. И мне кажется, всё становится ясно. На этом всё, с меня хватит. Удалением поста вы опозорили сами себя.

-1

9

Beyond Birthday
Моя задача - предотвратить никому ненужные конфликты. Перестаньте, прошу, и поймите наконец, что ругаться нет смысла. Мы хотим предоставить Вам качественный ответ, посему ждите, он в любом случае будет. Что делать дальше - дело Ваше, но без скандалов. Спасибо за понимание)

0

10

Hozuki Rina написал(а):

Beyond Birthday
Моя задача - предотвратить никому ненужные конфликты. Перестаньте, прошу, и поймите наконец, что ругаться нет смысла. Мы хотим предоставить Вам качественный ответ, посему ждите, он в любом случае будет. Что делать дальше - дело Ваше, но без скандалов. Спасибо за понимание)

Качественный ответ будет не от него. Мне нужен ответ Содая. Не ваш, не чей-то ещё. Ответ Содая. И его я видел.
Его уровень тех. понимания уже был всем явлен. И мне не интересен более ответ, ибо он будет не от него.

0

11

Nara Shikamaru написал(а):

Uchiha Isamu написал(а):На самом деле, все зависит от физической силы противника. То бишь если вы поймаете  Райкаге, долго вы его не удержите, это я гарантирую. перечитайте, уважаемый, мангу бой Таюю и Шикамару, там вопрос был не физической силы...

Увы. Такой монстр, как райкаге - легко разорвет ваше теневое связывание.

A particularly strong opponent can also resist the shadow's forced imitation.

Цитатка вам из вики.

0

12

Uchiha Isamu написал(а):

Nara Shikamaru написал(а):Uchiha Isamu написал(а):На самом деле, все зависит от физической силы противника. То бишь если вы поймаете  Райкаге, долго вы его не удержите, это я гарантирую. перечитайте, уважаемый, мангу бой Таюю и Шикамару, там вопрос был не физической силы...Увы. Такой монстр, как райкаге - легко разорвет ваше теневое связывание.
A particularly strong opponent can also resist the shadow's forced imitation. Цитатка вам из вики.

Когда это вики стала доказательной базой? Уважаемый проверяющий будьте добры скан из манги или датабук. Монстр поскольку его физ. данные высоки, но данную технику ему не разорвать поскольку шиноби должен иметь очень мало кол-во чакры, только тогда есть шансы.

0

13

Aburame Shino написал(а):

Когда это вики стала доказательной базой?

Тогда, когда пользователь либо:
а) сам плохо знаком с мангой
б) не имеет возможности/желания искать пруф
А на деле, ссылаться на вики не имеет смысла, всегда нужно подкреплять свои утверждения пруфами из манги, а не из какой-нибудь вики.

0

14

Tiba Katsu написал(а):

Тогда, когда пользователь либо:
а) сам плохо знаком с мангой
б) не имеет возможности/желания искать пруф
А на деле, ссылаться на вики не имеет смысла, всегда нужно подкреплять свои утверждения пруфами из манги, а не из какой-нибудь вики.

Ни где данной информации нет. Искать нет смысла..

0

15

Daiki написал(а):

Сила заряда. Что в Райкири такого, чтобы по Вашему, она была техникой выше В ранга?

Может модеры не будут позориться своим шикарным знанием техник и не будут путать чидори и райкири?
И не будут ссылаться на чужие проверки во время поднятия своих анкет?

Daiki написал(а):

Так трудно будет, где собственно тогда по Вашему + и - ? Это же простейшая электротехника. Всё возможно. Обычное протекание тока. Притом, хлыст тут не совсем хлыст, ибо добиться идеального повиновения от райтона очень трудно. Это уже тоже обговаривалось с Сиро-куном?) Или Вы ставите под сомнение его технические способности?)

Вас проверяют здесь и сейчас, а не кто-то и где-то...

0

16

Nara Shikamaru
Позориться, Ваша позиция ясна. Тогда давайте Вы ответите, что Вам не нравится в техниках? Умничать могут все

0

17

Daiki
легко, Райкири это S ранг, Чидори А ранг, чидори получила свой ранг за счет того, что здесь происходит контроль над стихией вспомните слова Джираи-сана, когда он объяснял принцип техник такого уровня Наруто, либо контроль формы, либо чакры. Это раз. Второе применение такой техники без печатей мне кажется крайне сомнительным. Вы не гений, а обычный шиноби.
По второй технике, простите, мне нужно полное описание по сути, но и так скажу, райтон на такие расстояния от тела никто не пускал да ещё давая возможность ему искривляться, но повторюсь, претензию по второй технике, сложно оформить не видя самой техники.

Отредактировано Nara Shikamaru (2014-10-27 10:51:23)

0

18

Nara Shikamaru
Кто Вам сказал, что я перепутал эти техники?

0

19

Есть вопрос касаемо анкет на детей Хидана.
система станиславского
Дочь безумия

Не знаю, может у Хидана было много детей, но если нет, то возможно был бы смысл те моменты, где дети пересекаются по биографии, согласовать? К примеру, в анкете парня упоминание о дочке встречается, в женской же анкете нет.

0

20

Kimura Nikorai
Хидан мог "заделать" детей в разное время и от разных женщин. Ребята могли никогда не видеться и не знать о друг друге. Такое возможно, ибо, к сожалению, почти все Акацки не склонны заводить семьи.

0

21

Kimura Nikorai

мы с ней договорились, что я немного раскрою в своем био встречу с ней.
Все предельно логично, когда я писал биографию, я перечитывал несколько раз биографию Инсании.

Что вас конкретно смутило? Я смогу обосновать.

0

22

Keitaro, ясно. Конкретно сейчас уже ничего не смущает. Просто хотел узнать больше о ваших персонажах и как они создавались. Спасибо)

0

23

DOC_KIRA написал(а):

Абсурд! Это говорит о полнейшей несогласованности АМС и выставляет вас не в лучшем свете. Администратор (!) дал добро, модератор (стажер?) запрещает. Механика техники возможна по канону - важнейший довод в мою пользу в данном вопросе.

Данное не является доводом, я про механику. Но скажу в вашу пользу, уважаемый проверяющий, какой довод вы хотите увидеть? Данная способность вполне возможна любым шиноби начиная от Чуунина(хороший контроль чакры и стихии)и выше. То что это показал один шиноби ничего не значит, поскольку это ни секретная техника клана, ни кеккай-генкай и т.д. Речь идет не о ветре, а огне в сия случае ее можно сравнить с молниней данную стихию тоже можно проводить через катану или кунай. Просить доводы бессмыслено, данная способность не сложная и вполне легко делается.

0

24

DOC_KIRA написал(а):

Абсурд! Это говорит о полнейшей несогласованности АМС и выставляет вас не в лучшем свете. Администратор (!) дал добро, модератор (стажер?) запрещает. Механика техники возможна по канону - важнейший довод в мою пользу в данном вопросе.

Ну значит нужно послушать доводы администратора, который это одобрил. Почему это одобрение не было согласованно с проверяющими модераторами-стажерами?

какой довод вы хотите увидеть? Данная способность вполне возможна любым шиноби начиная от Чуунина(хороший контроль чакры и стихии)и выше. То что это показал один шиноби ничего не значит, поскольку это ни секретная техника клана, ни кеккай-генкай и т.д. Речь идет не о ветре, а огне в сия случае ее можно сравнить с молниней данную стихию тоже можно проводить через катану или кунай.

А то, что это способность конкретно этого персонажа не рассматривается вами, как довод?
Ни один персонаж по манге-аниме не проводил стихию Огня через собственные руки в оружие. Факт. Так о чем спор?

0

25

Кунг-Фу Панда написал(а):

DOC_KIRA написал(а):Абсурд! Это говорит о полнейшей несогласованности АМС и выставляет вас не в лучшем свете. Администратор (!) дал добро, модератор (стажер?) запрещает. Механика техники возможна по канону - важнейший довод в мою пользу в данном вопросе.Ну значит нужно послушать доводы администратора, который это одобрил. Почему это одобрение не было согласованно с проверяющими модераторами-стажерами?
            Aburame Shino написал(а):какой довод вы хотите увидеть? Данная способность вполне возможна любым шиноби начиная от Чуунина(хороший контроль чакры и стихии)и выше. То что это показал один шиноби ничего не значит, поскольку это ни секретная техника клана, ни кеккай-генкай и т.д. Речь идет не о ветре, а огне в сия случае ее можно сравнить с молниней данную стихию тоже можно проводить через катану или кунай.А то, что это способность конкретно этого персонажа не рассматривается вами, как довод? Ни один персонаж по манге-аниме не проводил стихию Огня через собственные руки в оружие. Факт. Так о чем спор?

Прошу простить, а что это обязательно должны показать все? Я не вижу в этом логики, данная способность возможна, была бы она личной было бы приписано "Нинпо", но ничего такого нет. Глупо оценивать если сделал один не могут другие.

0

26

Ну значит нужно послушать доводы администратора, который это одобрил. Почему это одобрение не было согласованно с проверяющими модераторами-стажерами?

Ему игрок сообщил в анкете, но как видно стажер выше админа. Раз он просит бессмысленные доводы на элементарные вещи

0

27

Прошу простить, а что это обязательно должны показать все? Я не вижу в этом логики, данная способность возможна, была бы она личной было бы приписано "Нинпо", но ничего такого нет. Глупо оценивать если сделал один не могут другие.

Технике Хиен и использование стихии Молнии показывали больше чем 10-20 раз за ход манги. Давайте тогда технику Утакаты давать каждому десятому игроку по его желанию. М? Какая разница что этой техникой всего лишь один человек пользовался? Она же не секретная или клановая. Ваши догадки, Астамур, смешны.

0

28

Ему игрок сообщил в анкете, но как видно стажер выше админа. Раз он просит бессмысленные доводы на элементарные вещи

Т.е. я обязан верить любому встречному, который мне при проверке скажет: "Псс, мне тут админ разрешил, так что пропускай"? Вы хлеб в магазине тоже покупаете по липовой ксиве - Я из ЦРУ, мне все равно на правила - эх..Надо пожаловаться вчерашнему имениннику.

0

29

Aburame Shino написал(а):Прошу простить, а что это обязательно должны показать все? Я не вижу в этом логики, данная способность возможна, была бы она личной было бы приписано "Нинпо", но ничего такого нет. Глупо оценивать если сделал один не могут другие.Технике Хиен и использование стихии Молнии показывали больше чем 10-20 раз за ход манги. Давайте тогда технику Утакаты давать каждому десятому игроку по его желанию. М? Какая разница что этой техникой всего лишь один человек пользовался? Она же не секретная или клановая. Ваши догадки, Астамур, смешны.

Мы говорим не о техниках, а способностях проводить стихию в оружие. Разница есть, не правда ли?

0

30

Aburame Shino написал(а):Ему игрок сообщил в анкете, но как видно стажер выше админа. Раз он просит бессмысленные доводы на элементарные вещиТ.е. я обязан верить любому встречному, который мне при проверке скажет: "Псс, мне тут админ разрешил, так что пропускай"? Вы хлеб в магазине тоже покупаете по липовой ксиве - Я из ЦРУ, мне все равно на правила - эх..Надо пожаловаться вчерашнему имениннику.

Подождите, а какой смысл врать? Что вы думаете доугие админы не смотрят анкету. Явно вытечет ложь, а тут было дано соглисие в теме "Ваши вопросы". Ваш пример смешен и не подходящий под данную ситуацию

0

31

Мы говорим не о техниках, а способностях проводить стихию в оружие. Разница есть, не правда ли?

Сейчас техники Утакаты причисляют к стихии Воды. И что? Утаката проводит Стихию Воды через трубку металлическую. Сделаем такую акцию каждому десятому? И будет у нас много пользователей с "пузырями".
Кроме Утакаты никто не проводил чакру стихии Воды через предметы. Может вы знаете кого-то кто делал подобное со стихией Земли?

0

32

Прошу простить, а что это обязательно должны показать все?

Модератор указал - еще двоих перечислите и окей. Число персонажей что применяет Хиен и Стихию Молнии через оружие больше 10. Так что да, обязательно)

0

33

Aburame Shino написал(а):Мы говорим не о техниках, а способностях проводить стихию в оружие. Разница есть, не правда ли?Сейчас техники Утакаты причисляют к стихии Воды. И что? Утаката проводит Стихию Воды через трубку металлическую. Сделаем такую акцию каждому десятому? И будет у нас много пользователей с "пузырями". Кроме Утакаты никто не проводил чакру стихии Воды через предметы. Может вы знаете кого-то кто делал подобное со стихией Земли?

Ну во первых такого рода способности мало кого волнуют. Да и сам персонаж малоизвестен, а проводимость стихии была показана в разы больше.

0

34

Aburame Shino написал(а):Прошу простить, а что это обязательно должны показать все?Модератор указал - еще двоих перечислите и окей. Число персонажей что применяет Хиен и Стихию Молнии через оружие больше 10. Так что да, обязательно)

Это для вас обязательно, но я считаю иначе. С таким мнением надо половине форуму урезать техники. Но я данного не наблюдаю..бред все это

0

35

Aburame Shino
Я уверен, что администрация прислушается к мнению модератора и вы поменяете свое мнение ^_^

0

36

Данное не является доводом, я про механику. Но скажу в вашу пользу, уважаемый проверяющий, какой довод вы хотите увидеть? Данная способность вполне возможна любым шиноби начиная от Чуунина(хороший контроль чакры и стихии)и выше. То что это показал один шиноби ничего не значит, поскольку это ни секретная техника клана, ни кеккай-генкай и т.д. Речь идет не о ветре, а огне в сия случае ее можно сравнить с молниней данную стихию тоже можно проводить через катану или кунай. Просить доводы бессмыслено, данная способность не сложная и вполне легко делается.

Я попросил ещё одного персонажа в студию, дабы разрушить миф об "уникальности" техник. Пока примера нет - миф будет жить.

В рамках отдельной техники, тем ни менее. Адекватных доводов позволить это - я не вижу до сих пор.

Я не вижу в этом логики, данная способность возможна, была бы она личной было бы приписано "Нинпо", но ничего такого нет.

Посмеялся. Спасибо за столь прекрасный аргумент с Нинпо.

Это для вас обязательно, но я считаю иначе. С таким мнением надо половине форуму урезать техники. Но я данного не наблюдаю..бред все это

Надо будет - урежем.

0

37

Всему форуму, мой хороший, всему форуму.
И амс - самым первым из них, чем Райден и займётся, не так ли Райденчик?:3

0

38

Beyond B1rthday написал(а):

Всему форуму, мой хороший, всему форуму.
И амс - самым первым из них, чем Райден и займётся, не так ли Райденчик?:3

я так понимаю, пред за флуд в неположеном месте тебя всё равно не остановит?)

0

39

Hozuki Reiden написал(а):

я так понимаю, пред за флуд в неположеном месте тебя всё равно не остановит?)

Конечно же остановит. С тем же успехом, что и бан.

0

40

Beyond B1rthday написал(а):

Конечно же остановит. С тем же успехом, что и бан.

уважаемый, рейтинг ролевой NC 18, вы уже неоднократно доказали, что явно не достаете до этой планки. Прошу смириться и исчезнуть. В противном случае, мне не лень удалять весь ваш флуд, так что едва ли вы чего-либо добьетесь.

0

41

Uzumaki Suiren
Быть может, вы так же выскажетесь и по поводу нашего "спора"?

0

42

DOC_KIRA
ваш спор в процессе обсуждения, не переживайте.

0

43

Rain написал(а):

Если добавите своему персонажу камни в почки, и я может быть ещё подумаю. А вообще, серьёзно, для каменного клона нужен камень или на крайняк земля, это же логично.  В остальном делаем, как с каге бунши наруто. Используя клона вы разделяете свою чакру, чем больше клонов тем больше чакры разделяется. Умирая клон передаёт вам полученную информацию и усталость.

Насколько я помню, передавать инфу после разрушения могут сугубо теневые клоны. Именно поэтому эта техника внесена в список секретных техник листа, нэ?

0

44

DOC_KIRA написал(а):

после разрушения могут сугубо теневые клоны. Именно поэтому эта техника внесена в список секретных техник листа, нэ?

Почему у Дейдары в техниках есть Теневое клонирование?

0

45

Почему у Дейдары в техниках есть Теневое клонирование?

С каких это пор?

0

46

[Suika no Jutsu] | [S rank] - Хиден: Суика но Джутсу является особой техникой клана Хозуки, базирующейся на техниках стихии воды. Основная особенность, техники гидрации, заключается в том, что член клана Хозуки может по желанию (а так же без него) обратить свою тело в воду, формой и плотностью которой он может управлять по собственному желанию, таким образом передвигаясь и спасаясь от множества видов атак. По-мимо возможности становиться жидким, так же позволяет справляться со звуковыми колебаниями и вибрацией. Считается, что техника требует частой подпитки пользователя водой, для поддержания водного баланса. Действует до 7-ми постов за бой.

Один вопрос, который спасет многих от ошибок юности и промахов старости.
"Как?"

0

47

Igarasi Susumi написал(а):

С каких это пор?

наверное с самого появления его в датабуке..

0

48

Nara Shikamaru написал(а):

наверное с самого появления его в датабуке..

Именно в манге Дей использовал эту технику? Если да, то сори.

0

49

Igarasi Susumi написал(а):

Именно в манге Дей использовал эту технику? Если да, то сори.

его подрывные клоны основаны, как и клоны какаши на технике кагебуншина - модификация.

0

50

Nara Shikamaru
Он создавал клонов из глины, нэ? Не скинете скан, где говорится об этом? Просто интересно, правда.

0

Вы здесь » Naruto: Outcast » Подача документации » Обсуждение анкет