Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #5 в честь снега


флуд #5 в честь снега

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...

0

2

Nara Aki
и где тема отношений?

0

3

Я вам скрины аргументации техник Содаем выложу, или же, его отказ.

0

4

Beyond Birthday
и зачем?

0

5

Kohaku Ren написал(а):

Beyond Birthdayи зачем?

Нехрен удалять посты. Слишком нагло и хамовато.

0

6

Beyond Birthday написал(а):

Kohaku Ren написал(а):Beyond Birthdayи зачем?Нехрен удалять посты. Слишком нагло и хамовато.

http://i41.tinypic.com/b6ymc4.gif выкладывай, сам поймешь что будет или подсказать?

0

7

Beyond Birthday написал(а):

Слишком нагло и хамовато.

о, да? я думал, это ты себя так ведёшь

Отредактировано Daiki (2014-10-24 00:59:51)

0

8

Aburame Shino
как жизнь?

0

9

Beyond Birthday
какой злой

0

10

Daiki
Сложно, но я разберусь.

0

11

Daiki написал(а):

о, да? я думал, это ты себя так ведёшь

Молчал бы уж, вы нифига не знаете, но учите других чему-то.
Свой уровень вы уже показали, теперь хоть помалкивайте.

0

12

Beyond Birthday
уже как-то и не смешно

0

13

Beyond Birthday написал(а):

Молчал бы уж, вы нифига не знаете, но учите других чему-то.
Свой уровень вы уже показали, теперь хоть помалкивайте.

Сколько же дерзости в речах, а ума и чувства такта совсем нет, очень жаль тебя.

Отредактировано Daiki (2014-10-24 01:18:22)

0

14

ГОСПОДИ ВЫ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ МОЖЕТЕ НЕ СРАТЬСЯ?

0

15

Daiki написал(а):

Beyond Birthday написал(а):Молчал бы уж, вы нифига не знаете, но учите других чему-то.Свой уровень вы уже показали, теперь хоть помалкивайте.Сколько же дерзости в речах, а ума и чувства такта совсем нет, очень жаль тебя.

Ума у меня действительно нет, однако вашего главного технаря я унизил. Остаётся вопрос, если я туп, каков же тогда он?
Впрочем ваши знания мы проверим в моей анкете, не так ли?
Вы готовьтесь проверять её.

Kohaku Ren написал(а):

Beyond Birthdayуже как-то и не смешно

Вообще да, тут плакать надо с таким АМС техническим.

0

16

Beyond Birthday написал(а):

Впрочем ваши знания мы проверим в моей анкете, не так ли?
Вы готовьтесь проверять её.

Скорее твоё терпение, советую запастись льдом.

0

17

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

ГОСПОДИ ВЫ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ МОЖЕТЕ НЕ СРАТЬСЯ?

Они нет, я да, мне только чай дай

0

18

Beyond Birthday
тебе нравится унижать людей? позволь узнать, чем вызвано такое отношение? ты со всеми такой жесткий?*наблюдаю*

0

19

Beyond Birthday написал(а):

однако вашего главного технаря я унизил.

И как же ты унизил? Если это твой хитрый ход... Показаться глупым, всем надоесть и в конце обидеться, то ты достаточно близок.

0

20

Daiki
Не хорошо игнорить, Чад-сан..

0

21

Aburame Shino
Прошу прощения, но меня заинтересовал один индивид) Забавные же бывают
Знаешь, есть классный афоризм на эту тему, ибо сложно назвать это анекдотом.
Приходит как-то мужик к психологу, жалуется ему на свои проблемы. Врач молча слушает, после чего выдаёт плакат и говорит: "Вот, повесьте себе напротив кровати и смотрите каждое утро на него". На бумаге фраза: "Так будет не всегда". Проходит время, мужик этот довольный приходит к врачу и выражает благодарность, что мол всё у него супер наладилось и пытается вручить плакат этот врачу, на что следует ответ, что мол зря вы его сняли, ибо и так будет не всегда.

0

22

Daiki
Отличный анекдот.

0

23

Daiki написал(а):

ибо и так будет не всегда.

А мне нравится другой плакат с надписью "Всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистики. По теории больших чисел..По Фрейду, по Ницше, по Дарвину...По-любому!!!"
Она меня мотивирует)

0

24

Кунг-Фу Панда написал(а):

Она меня мотивирует)

Оптимистично, действительно)

0

25

Lolly написал(а):

Отличный анекдот.

Мне тоже понравился, но как-то не смешно, а печально.

0

26

Daiki
Не верь. Не бойся. Не проси.
Три вещи, которым нужно следовать в этом мире. Согласен?

0

27

Если уж на то пошло, есть одна замечательная фраза из замечательного произведения.

"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

0

28

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

Да-да-да, мессир)) (с) Булгаков Мастер и Маргарите Воланд

0

29

Кунг-Фу Панда написал(а):

Согласен?

Тюремная цитата, значение её понятно, но в обычном мире будет слегка не так)

0

30

я спать. Peace

0

31

Кунг-Фу Панда
тоесть, я тебя ищу, а ты, паскудина, тут светские беседы ведёшь? оО

0

32

Daiki написал(а):

И как же ты унизил? Если это твой хитрый ход... Показаться глупым, всем надоесть и в конце обидеться, то ты достаточно близок.

Так-то правда на самом деле на его стороне, ибо от АМС, к сожалению, конструктивного ответа на его вопросы не было. Вывод можно сделать один - то, что их и нет (двое суток пытаться объяснить техи-анекдоты, лол). Есть ли смысл после этого называть человека глупым, если его "глупость" есть лишь ваше неприятие и отрицание его доводов? А ответы в стиле "пукан горит", как минимум доказывают, что тот, кого, наверняка, вскоре будут именовать "нежелательным лицом №1" так-то оказался прав.

+1

33

Mdrdst
какие вы все злые

0

34

Kohaku Ren
я как раз-таки наоборот, поддерживаю позицию парня, потому что его пытаются заткнуть всеми известными способами, кроме одного, единственно правильного, объяснить что и как.
Вы приходите в банк оформлять кредит и тут вам говорят, что ставка - 89%.
На ваш вопрос ("почему так много") следуют некомпетентные ответы (чего пукан горит? Вы дура нелогичная? (конкретно Вас не имею в виду)), вместо того чтобы объяснить к примеру что да как, хотя бы создать впечатление логики. И помимо этого сотрудники называют клиента глупым. Так вопрос, что в данной ситуации есть глупость? оО

0

35

Mdrdst
просто всего этого конфликта могло и не быть, по сути..

0

36

Kohaku Ren
Но он есть, и вместо того, чтобы адекватно разрешить - решили сделать из потенциального игрока "козла отпущения". Это есть правильно? Это есть адекватность?

0

37

Mdrdst
Дима, ты мой герой, ты и Лоля, вы единственные поддержали меня.

0

38

Beyond Birthday
Ну когда ты ведёшь себя как дурак - я тебе публично и заявляю, что ты дурак. А тут делать из тебя дурочка просто потому, что ответить нечего - лол.

0

39

Mdrdst
как раз таки я не видела, чтобы мы из кого-то делали козла отпущения. Агрессия на агрессию - есть, а так чтобы первые ни с того, ни с сего - нет. Скорее тут причина в непонимании. А вообще, везде полно недовольных, так что угодить всем дело гиблое. Буду надеяться, что этот конфликт изживет себя, ибо я сюда пришла играть, а не ссориться с амс.

0

40

Kohaku Ren
теперь ответом на вопрос "Объясните почему" у нас являются выражения "глупец", "дурак", "иди нах**" ? А сам вопрос "почему" по своей коннотации имеет агрессивный характер? Ок. Будем знать.

0

41

Mdrdst
я о другом, о том как задевают Содая, лишь потому, что кому-то не нравится его проверка. Да, меня может тоже что-то не устраивает, но я не троллю его и не ставлю в подписи и на авы провокационный контент.

0

42

Kohaku Ren
тем ни менее, сам Содай так ничего дельного и не ответил. А там были вопросы не просто по его проверке, сколько по техникам. Как технарь - он обязан давать точный и развёрнутый ответ на данные вопросы.

0

43

Mdrdst
то есть вы согласились со мной, что к нему относятся не хорошо?
Мы еще не знаем того, что произошло в скайпе и в лс, может ответ был дан, а человек на отказ не воспринимал информацию. Мы этого не знаем. В общем, я надеюсь, что вопрос решится рано или поздно.

0

44

Kohaku Ren
Я знаю всю ситуацию, поэтому да, моя точка зрения полностью обоснована.

0

45

Mdrdst
знаете вы все .. *бубню себе под нос*

0

46

Mdrdst
Может будем честны и посмотрим на характер сообщений нашего "обвиняемого"? Изначально беседа ведется в эгоцентричном стиле, именно с его стороны. Идут стебы и шутки в адрес человека. По барабану что он модератор. Просто человек. Я в этой беседе не вижу уважение. Поэтому и уважительного ответа со стороны администрации я тоже не вижу. Когда Юра начнет говорить и вести себя как это делают в цивилизованном обществе, тогда и с ним будет разговор в другом ключе проистекать. Ты почему-то за своей речью сейчас следишь. И сравнить его сообщения с твоими - земля и небо. Можно иначе "долбить" своей правотой. Иначе "унижать" и т.д. Не переходя на личности.

+3

47

Кунг-Фу Панда
Шура, твоё место у плиты.

0

48

Кунг-Фу Панда
1, всё началось с Лолли.
2, ты видел следующий пост Юры? Это дополнение всё ещё пункта номер 1. Где там агрессия?

0

49

Mdrdst
Я сейчас не говорю кто прав или виноват. Я говорю за "нормальное общение". Понимаю, что у каждого "нормальность" измеряется по-своему. Давайте тогда расширять свои рамки нормальности и не агриться, повышая градус. Можно иначе общаться. Я думаю, если каждый выскажет свою точку зрения относительно ситуации в официальном стиле, то администрация с такой же оперативностью ответит. Толку вот от того, что сейчас получилось?) Что-то изменилось в "лучшую" сторону?)
"А где суть?" =)

0

50

Кунг-Фу Панда
вынь язык из кое-чьих задниц. Начнём с этого. Ибо "можете объяснить" и "остудите пердаки, смертные" - 2 разные вещи.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #5 в честь снега