Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная тема создана для учета отсутствующих персонажей и, соответственно, избавления их от таких неприятных неожиданностей, как снятие с ролей. Пишите, не стесняйтесь.

0

2

Снимите, пожалуйста, бронь с сына Саске и не учитывайте пост с занятыми внешностями. Вынужден покинуть ролевую по личным обстоятельствам, так и не начав. Профиль также можно удалить, дабы не занимать никнейм игровой.

0

3

Uchiha Hattori
Хорошо, но профиль мы оставим, может вы все-таки решите вернуться. Удачи вам!

0

4

Року отсутствует по причине проблем с военкоматом. Просил передать.

0

5

В связи с плохим самочувствием, временно вне работы. Если совсем надо будет - пинайте где-нибудь, связь в профиле.

0

6

Ближайшие пару дней в отключке из-за личных обстоятельств. Не работаю совсем, извините.

0

7

Пока это безобразие не кончится, меня тут не будет. Надоело.

0

8

Hozuki Rina
Hyuuga Amiko
В ожидании чуда.

0

9

Ухожу с ролевой, всем пока

0

10

Aburame Shino
очень жаль...
надеюсь, что вернёшься.

0

11

Извиняюсь за столь резкую пропажу. Я сейчас приболела и пока даже нет вдохновения на игру. Роль освобождаю и пост интервьювера тоже. Может вернусь, если появится стимул играть. Ролевой процветания, админам и модерам стальных нервов.

0

12

Hyuuga Amiko написал(а):

Извиняюсь за столь резкую пропажу. Я сейчас приболела и пока даже нет вдохновения на игру. Роль освобождаю и пост интервьювера тоже. Может вернусь, если появится стимул играть. Ролевой процветания, админам и модерам стальных нервов.

Все давно поняли, что ты ушла. Нам передали, спасибо, что хоть сообщила самостоятельно.
Всего хорошего <33

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Отсутствие и уход