Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

2

А можно мне Бьякуган и Собаку, как потомку Кибы и Хинаты, но дзюкен не брать?
Т.е. я возьму фуиндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу в общем, но с бьякуганом и собакой?
Просто собака очень нужна, без неё одиноко.

0

3

Beyond Birthday
вполне можете и дзюкен оставить и стиль боя с собакой взять при этом. и все же рекомендую вам подождать пару дней до окончательной редакции технобука, что бы не было проблем с техниками. на решение по поводу собаки это повлиять не должно, но от лишней првоерки вас обезопасит.

0

4

Nakamura Susan написал(а):

Beyond Birthday
вполне можете и дзюкен оставить и стиль боя с собакой взять при этом. и все же рекомендую вам подождать пару дней до окончательной редакции технобука, что бы не было проблем с техниками. на решение по поводу собаки это повлиять не должно, но от лишней првоерки вас обезопасит.

О, конечно подожду.
Я - законопослушный пользователь.

0

5

Можно быть неканоном из клана Нара, не связанным близким родством Темари и Шикамару?

0

6

Nara Shikiomi
Ничего страшного, если мы чуть помедлим с ответом? Вот-вот будет готов список ролей, мы посмотрим кого мы уберем, кого добавим, и тогда сможем сказать точно.

0

7

Hozuki Rina
Скажите, а что будет, если я возьму ккг крови и гармонов капну в водопровод Конохи?
Смогу ли я лицезреть фильм парфюмер?

0

8

Потомкам Наруто/Тобирамы доступна техника Хирайшин?

0

9

Beyond Birthday
Давайте как-то серьезнее..?

Emiya
Доступен при основном направлении фуиндзютсу, однако выучить его можно лишь в игре: )

0

10

А можно забронировать внешность Кирито из САО? надеюсь туда написал

0

11

DOC_KIRA, можно. позже будет создана тема и вперед.

0

12

Hozuki Rina написал(а):

Beyond Birthday
Давайте как-то серьезнее..?

Эм... Я серьёзно хочу узнать это)
Почему вы считаете, что вопрос не серьёзный?
Сделать это довольно легко. А феромоны имеют свойство круто действовать на людей.

0

13

Beyond Birthday написал(а):

Скажите, а что будет, если я возьму ккг крови и гармонов капну в водопровод Конохи?
Смогу ли я лицезреть фильм парфюмер?

для этого и медицинского направления достаточно. но не советую совершать подобные действия.

0

14

Nakamura Susan написал(а):

для этого и медицинского направления достаточно. но не советую совершать подобные действия.

А почему?
Если персонаж весельчак)
И меда недостаточно. Извлечение гармонов процесс довольно сложный, а сделать их проникающими и убойными и того сложнее. Нужно стадо людей, как коров доить. Много дней. В особых лабах. Здесь нужен переносчик этих геномов т.е. кровь и использовать это, или же ккг управления железами гормональными, но гормональные железы брать слишком просто, можно играть в Шисуи 24/7, а не раз в пару дней. =)

Отредактировано Beyond Birthday (2014-10-15 17:09:36)

0

15

Возможно ли создание огня посредством меча/ей?

0

16

Beyond Birthday написал(а):

А почему?
Если персонаж весельчак)

значит получит по заднице за веселье :3
ну а кто мешает вашему медику набрать стало людей и надоить из них гормон? вы, главное, в биографии это логично опишите. а так же причину, по которой в наруто вдруг решили сделать аналог Освенцима.

0

17

DOC_KIRA написал(а):

Возможно ли создание огня посредством меча/ей?

в каноне было показано проведения огня через мечи и всевозможные веера. Если вы используете чакропроводящее оружие, то почему бы нет?

0

18

Nakamura Susan написал(а):

значит получит по заднице за веселье :3
ну а кто мешает вашему медику набрать стало людей и надоить из них гормон? вы, главное, в биографии это логично опишите. а так же причину, по которой в наруто вдруг решили сделать аналог Освенцима.

По заднице? Я слишком слабо играю, в боях не участвую в принципе. Не умею)
А причина... Ну, я у мамы дурачок - чем не причина? Уродился вот дураком любящим треш, угар и содомию.

0

19

Beyond Birthday, а теперь описывайте, в анкете уже посмотрим : )

0

20

Hozuki Rina, Ну, я просто не увидел раздела для подачи анкеты)

0

21

Beyond Birthday, подождите немного, ближе к концу недели сможете подать)

0

22

Nakamura Susan, Спасибо за ответ.
И еще, если персонаж владеет гендзюцу (способ наложения - выпуск чакры), то он может в водить в ген своим телом. А тем же мечом/ами?

0

23

Стальная палка контрит райтон, однако здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько Ы рангов можно вписывать в анкету со старта?
Заранее благодарю за ответ)

0

24

насчет гендзюцу вопрос спорный. лично я не вижу причины, по которой наложение чакропроводящим мечем сильно отличается от контактного гендзюцу, однако прежде чем давать полноценный ответ, все же пообщаюсь с советом джедаев остальными технарями.

что касается техник ранга S, этот вопрос еще обсуждается, поэтому ответ вынесу позднее.

0

25

Nakamura Susan, Ожидаю.

0

26

Сколько нужно сил чтобы погрузить весь мир шиноби в тьму, мрак, страдания и жуткое отчаянье?
К слову, на проекте разрешены потомки кланов вроде Джуговичей, Хозуки, Узумаки? Но при том что родство с каноном у них будет лишь формальное, то есть соклановец и не более (НЕ ребенок, друг, брат или дедушка того или иного каноничного персонажа)

0

27

Alex Ex. Smit написал(а):

Сколько нужно сил чтобы погрузить весь мир шиноби в тьму, мрак, страдания и жуткое отчаянье?
К слову, на проекте разрешены потомки кланов вроде Джуговичей, Хозуки, Узумаки? Но при том что родство с каноном у них будет лишь формальное, то есть соклановец и не более (НЕ ребенок, друг, брат или дедушка того или иного каноничного персонажа)

Мы обсуждали это, и в принципе такое возможно.
На счет Джуго можете поговорить конкретно с Сиротой ; )

0

28

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Мы обсуждали это, и в принципе такое возможно.

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

На счет Джуго можете поговорить конкретно с Сиротой ; )

Учитывая, что он сам отыгрывает одного из независимых родственников? Обязательно поговорю если запретите.

0

29

Alex Ex. Smit написал(а):

Учитывая, что он сам отыгрывает одного из независимых родственников? Обязательно поговорю если запретите.

Очень мило с Вашей стороны хамить мне)

0

30

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Очень мило с Вашей стороны хамить мне)

Не капли хамста, голые факты, на которые можно надавить в случае чего.

0

31

есть возьму внучку 2 хокаге будет допустим мокутон?

0

32

/// написал(а):

есть возьму внучку 2 хокаге будет допустим мокутон?

Только если возьмете дочь Пятой Хокаге - Тсунаде, будет доступен мокутон.

0

33

1) Если брать внучку 2 хокаге то какими способностями она может обладать если не мокутон? Мед?
2) Мокутон если брать дочь тсунаде включает в себя какие-то стихии?

0

34

/// написал(а):

1) Если брать внучку 2 хокаге то какими способностями она может обладать если не мокутон? Мед?

Суитон, вбирать влагу из воздуха.

/// написал(а):

Мокутон если брать дочь тсунаде включает в себя какие-то стихии?

Дотон, Суитон

0

35

1) влагу это как?
2)  то есть чтоб был мокутон должна владеть 2 стихиями?

0

36

/// написал(а):

влагу это как?

Частички влаги (воды) можете из воздуха брать. Для создания мощных техник мокутона Вам не нужен дополнительный источник воды.

/// написал(а):

то есть чтоб был мокутон должна владеть 2 стихиями?

Именно. Вашим основным направлением в техниках должно быть ниндзютсу.

0

37

1) то есть для суйтона мне источник воды не нужен?

0

38

/// написал(а):

1) то есть для суйтона мне источник воды не нужен?

да

0

39

Маханькая просьбочка, можно увеличить количество символов в подписи и чтобы картинки работали, а то как то печально 4 строчки оО

0

40

Nara Aki, сделала : 3

0

41

А где занятые внешности?

0

42

Если я предпочту не выпендриваться и взять внешность Минато(потомок Наруто), мне не оторвут руки и ноги за это?

0

43

тема занятых внешностей будет через неопределенное время.

насчет Минато, можете попробовать, так как были инциденты, но настоятельно не рекомендую.

0

44

Вопрос из студии.
Сколько будет чакры у сына Кисаме и сына Суйкадзана Фугуки, учитывая что одного называли "Джинчурики без хвостов" а второй был прошлым владельцем меча, отмеченный как один из лучшего поколение мечников.

0

45

Alex Ex. Smit написал(а):

Вопрос из студии. Сколько будет чакры у сына Кисаме и сына Суйкадзана Фугуки, учитывая что одного называли "Джинчурики без хвостов" а второй был прошлым владельцем меча, отмеченный как один из лучшего поколение мечников.

Отвечу не от имени администрации, а от имени просто игрока, чтобы не было претензий - сразу отмечаю.
Средне.
Пока не нажрёшь чакры самехадой(если она будет) - ты обычный перс. И это оправдано логикой. Запас чакры = либо невероятно сильное физически тело, либо невероятная духовная сила. Потомок Эя(тело) или Сенджу/Узумаки(истинные наследники воли огня) - это да. Но ты обычный шиноби. Пусть и со способностью абсорбить чакру(особая плюха Кисаме).

0

46

Beyond Birthday написал(а):

Средне.
Пока не нажрёшь чакры самехадой(если она будет) - ты обычный перс. И это оправдано логикой. Запас чакры = либо невероятно сильное физически тело, либо невероятная духовная сила. Потомок Эя(тело) или Сенджу/Узумаки(истинные наследники воли огня) - это да. Но ты обычный шиноби. Пусть и со способностью абсорбить чакру(особая плюха Кисаме).

Прикол в том, что Самехада выбирает хозяина с большим запасом чакры, то есть будь ты обычным шиноби, она не дастся тебе в руки. Следовательно нужно иметь изначальный большой запас чакры, которая понравилась бы ей, пришлась бы по вкусу так сказать, но да тут и не без увеличения обьема с помощью сотрудничества с ней, но это только при условии что она далась тебе в руки.

Да, единственного кого из Райкаге сравнивали по запасу чакры с джинчурики это Третий Райкаге, но никак не Эй. По поводу Сэнджу и Узумаки, да наследники мудреца явно не обдлены всякими плюшками, но опять же, не все в этих кланах выдающиеся личности, в плане обьема.

Фишка Кисамэ абсорбировать чакру появилась конкретно потому что долгое общение с самой Самехадой оставило след, та же техника обьединения Кисаме и Самехады, а так же исцеление за счет чакры меча, тканей владельца. С волками жить — по-волчьи выть.

0

47

Alex Ex. Smit написал(а):

Прикол в том, что Самехада выбирает хозяина с большим запасом чакры, то есть будь ты обычным шиноби, она не дастся тебе в руки. Следовательно нужно иметь изначальный большой запас чакры, которая понравилась бы ей, пришлась бы по вкусу так сказать, но да тут и не без увеличения обьема с помощью сотрудничества с ней, но это только при условии что она далась тебе в руки.

Samehada is unique for being a sentient weapon that gains nourishment from the chakra of others and as such, the blade is at its happiest when engorged with chakra that possesses both a distinctive and pleasant flavour. It apparently greatly enjoys Killer B's chakra since, according to Kisame, it tastes like octopus. (c) Викия
Особая чакра. А нажирать себе чакру нужно уже самой самехадой. Выше среднего запас для владельца? Да. Иначе не сможет использовать.
Высокий? Вот, по-настоящему высокий со старта? Нет)
К тому же, вы не обладатель Самехады. Отец ещё жив, судя по всему(бред имхо).
А и ещё, звание биджу без хвоста он получил ПОСЛЕ овладения Самехадой. К тому же, Самехада не предавала Суиказана в пользу Кисаме(как минимум не было отмечено этого в манге) соответственно, супер-крутой чакры по вкусу и размеру, на тот момент, он не имел.
The two had a long history together and during this period, confronted various renowned shinobi on several occasions, with their pairing leading Kisame to become regarded as a "Tailed Beast without a Tail" (с) Викия
И вот после этого он был назван биджу без хвоста.

Alex Ex. Smit написал(а):

Да, единственного кого из Райкаге сравнивали по запасу чакры с джинчурики это Третий Райкаге, но никак не Эй. По поводу Сэнджу и Узумаки, да наследники мудреца явно не обдлены всякими плюшками, но опять же, не все в этих кланах выдающиеся личности, в плане обьема.

-Его чакра продолжает расти, она уже сравнима с запасом биджу- (с) Карин про Эя
A has been noted for an extremely high amount of stamina and strong chakra compared to other shinobi, with Karin noting that his chakra level is comparable to that of a tailed beast. (c) Викия
Пруф - Глава 463 страница 9

Alex Ex. Smit написал(а):

Фишка Кисамэ абсорбировать чакру появилась конкретно потому что долгое общение с самой Самехадой оставило след, та же техника обьединения Кисаме и Самехады, а так же исцеление за счет чакры меча, тканей владельца. С волками жить — по-волчьи выть.

Aside from his own massive reservoir, Kisame has been shown to absorb chakra even without Samehada. Aoba Yamashiro discovered this when he used his Secret Technique Stone Needles in an attempt to paralyse Kisame, who instead just sucked the chakra through the threads and exhausted him. He can even steal chakra from Samehada by simply grabbing onto it. (с) Викия
Ваши догадки есть ваши догадки, а вот викия говорит, что это его личная абилка. Соответственно можете претендовать на это и без Самехады.
Пруфы из глав кидать?

0

48

ребят, ребят, у детей так называемых "чакромонстров", то есть кисаме, узумак, эя, джинчурики и т.д. всегда +30% от стандарта. да, не совсем канонично, зато рассчитывать удобно. вот и все.

0

49

Nakamura Susan написал(а):

ребят, ребят, у детей так называемых "чакромонстров", то есть кисаме, узумак, эя, джинчурики и т.д. всегда +30% от стандарта. да, не совсем канонично, зато рассчитывать удобно. вот и все.

А вам не кажется, что +30% к чакре вдобавок к поглощению чакры - это крайне имбово?
За такого персонажа можно громить всех и вся)
К тому же, я дал ясно понять, что уж +30% он явно не получает. +10% ещё да, выше среднего всё же)

0

50

читерно быть самим кисаме или тем же пейном. а эти 30% довольно маленькая разница от средней чакры всех шиноби.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы