Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

151

Благодарю, но это пока преждевременно.) Дзясин его знает, когда я успею анкету дописать

0

152

Увы, только сейчас заметил, что роль уже забита. Прошу прощение за занятое время и удачи вашему проекту)

0

153

.... написал(а):

Увы, только сейчас заметил, что роль уже забита. Прошу прощение за занятое время и удачи вашему проекту)

Приходите к нам еще. И вам удачи ))

0

154

У вас есть список стандартных техник, а то не нашла.

0

155

Uzumaki Airen
Кузница техник. Название спойлера - Стандартные Умения Шиноби. Открываешь и там по рангам - Генин, чунин и т.д.

0

156

Hyuuga Amiko

спасибо, сразу не заметила =)

0

157

Заполняла стандарт в технике Kai нету стандартного ранга. Или он не должен быть?

0

158

Эх, ребята, вы вроде как решили отделиться от всем известного форума. Самостоятельность включили и все такое, а стандартные техники пользователей взяты сами знаете откуда. Не надо так.

0

159

Uzumaki Airen
D ранг)

0

160

Hozuki Ryoshinteki

спасибо =)

0

161

Здравствуйте,

Претендую на роль Карин, но меня смущает то, что она находится в Конохе и состоит в отношениях с Суйгецу. Меня то не совсем устраивает, я вижу ее влюбленной в Саске женщиной, нукенином.

0

162

Uzumaki Karin
Здравствуйте. Карин вовсе не находится в Конохе, она в организации Така.
А вот это было бы интересно отыграть. То, как Карин все еще влюблена в Учиху, однако..судьба распорядилась вот так. Помутнение рассудка, быть может, безысходность.

0

163

Uzumaki Karin написал(а):

Претендую на роль Карин, но меня смущает то, что она находится в Конохе и состоит в отношениях с Суйгецу. Меня то не совсем устраивает, я вижу ее влюбленной в Саске женщиной, нукенином.

Вечер добрый) Я отыгрываю Вашу дочь и по моей биографии, Вы все еще влюблены в Саске, но волею судьбы - с Суйгетсу. Могу скинуть данный кусок, от которого Вы могли бы оттолкнуться)

0

164

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Uzumaki Karin написал(а):Претендую на роль Карин, но меня смущает то, что она находится в Конохе и состоит в отношениях с Суйгецу. Меня то не совсем устраивает, я вижу ее влюбленной в Саске женщиной, нукенином.Вечер добрый) Я отыгрываю Вашу дочь и по моей биографии, Вы все еще влюблены в Саске, но волею судьбы - с Суйгетсу. Могу скинуть данный кусок, от которого Вы могли бы оттолкнуться)

Я вас поняла. Давайте тогда удалим или переименуем этот профиль, я другого персонажа возьму, все равно два варианта было.

0

165

Второй Хокаге, получается,жив на данный момент?

0

166

На акк Senju Tobirama не пришел пароль, поставьте пока 0000, зайду, сменю

0

167

Uzumaki Karin
Спокойно подавайте анкету на кого хотите, мы Вас переименуем.

Senju Oboro
Нет, увы, его присутствие в списке ролей было ошибкой, он мертв.

Широ
Готово.

0

168

Здравствуйте еще раз, уважаемая администрация. Я снова с вопросами.)
1. Примут ли на ролвую неканона жреца Дзясина?
2. Будут ли у него какие-то "штрафы" по сравнению с тем, как если бы это был потомок Хидана?
3. Сможет ли он впоследствии вступить в организацию Акацки?

0

169

...., хдравствуйте: )

Последователя можно. У него будут те же способности, что и Хидан. Сможет, почему нет. Думаю он там и будет изначально, ибо наверняка будет близок с Хиданом.

0

170

Спасибо, за ответ.)
Я ранее спрашивал, можно ли изменить/добавить/улучшить каноничные способности и техники. Мне ответили, что это вполне допустимо. На неканонов это тоже распространяется, или только на потомков канонов?

0

171

....
Смотря как Вы собираетесь их улучшать?

0

172

Hozuki Rina
Пропишу альтернативу его ритуалам, действующим примерно так же, но с другими слабыми и сильными сторонами

0

173

....
Все же думаю Вам нужно зарегистрироваться и это описать, чтобы мы могли точно рассмотреть. Хотя лично от себя скажу, что не думаю что ритуал мог поменяться. Хидан все выполнял строго по правилам.

0

174

Hozuki Rina
Хорошо.
Не могли бы вы сменить пароль для пользователя Urushihara, так как письмо на ящик доставлено не было.

0

175

.... написал(а):

Хорошо.
Не могли бы вы сменить пароль для пользователя Urushihara, так как письмо на ящик доставлено не было.

пароль 0000

0

176

Скажите, а почему АМС может ставить минусы в репу, а простые юзеры нет?

0

177

Beyond Birthday
Сбоку от сообщения есть нолик. Нажмите на него и пользуйтесь на здоровье: ) Рина, простите что с аккаунта Нии.

0

178

Доброго времени суток).

Администрация ролевой-партнера " Наруто "20 лет спустя" уведомляет о перемещении вашего баннера с общего портала в отдельную вкладку "Наши партнеры" , которая находится под кнопкой  "О нас", в активном меню-аккордеоне на главной странице.

0

179

Шиноби ХХХ). написал(а):

Доброго времени суток).
Администрация ролевой-партнера " Наруто "20 лет спустя" уведомляет о перемещении вашего баннера с общего портала в отдельную вкладку "Наши партнеры" , которая находится под кнопкой  "О нас", в активном меню-аккордеоне на главной странице.

доброго. спасибо за информацию)

0

180

Доброго времени суток. Скажите, а в рамках вашего проекта можно ли ввести тот факт, что Шисуи Учиха, упав в реку, не погиб, а выжил и следовательно у него могли быть дети?

0

181

Пока что гость
Здравствуйте. К сожалению, нет. Это полностью переворачивает канон, мы к такому не готовы. Приходите кем-нибудь еще: )

0

182

скажите когда заканчивается ближайшая бронь на потомка Учиха?

0

183

Ōtsutsuki Kaguya
Боюсь, что все роли Учих уже разобраны. Анкеты поданы. Последняя бронь истекает завтра, на сына Саске, но я лично с ним связываюсь, и анкета будет подана сегодня.

Быть может интересуют еще какие-нибудь роли? Есть Узумаки!: )

0

184

Можно взять Хитсугаю и поиграть в лидера деревни?

0

185

Hozuki Rina написал(а):

ыть может интересуют еще какие-нибудь роли? Есть Узумаки!: )

Тогда, наряду с клонами и расенганами, я могу выучить и Сенин модо, цепи чакры? Почитала ваш гид по направлениям, получается что клоны и расенган это отдельная ветвь нестихийного подразделения, как и Сенин модо, а так же и цепи чакры.
Если можно я возьму Узумаки, если нет, ну буду ждать и искать подходящую роль.

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-10-29 11:55:19)

0

186

Доброе время суток.
Вопрос, если я беру тай, то могу ли я использовать взрывные печать? И как будут обстоять дела с метательным оружием?

0

187

незнакомец. написал(а):

Можно взять Хитсугаю и поиграть в лидера деревни?

может вам ещё анкету пожертвовать? Мне, в целом, не особо жалко)

0

188

Nara Shikamaru, это ответ администрации такой или че?

0

189

незнакомец. написал(а):

Nara Shikamaru, это ответ администрации такой или че?

Это ответ пользователя, который играл за Хитсугаю.

0

190

Hyuuga Amiko
Доброе время суток.
Вопрос, если я беру тай, то могу ли я использовать взрывные печать? И как будут обстоять дела с метательным оружием?

0

191

Haru
Доброго, использовать взрывные печати может любой шиноби с рангом чуунин и выше. Метательным оружием учат пользоваться ещё в академии. Может Вы имеете в виду что-то другое? Поясните конкретнее? Если даже Вы возьмёте персонажа, у которого будет всего одно тайдзюцу, то использовать взрывные печати он сможет (если ранг выше генина), а метать обычные сюрикены и кунаи подавно.

0

192

а мне ответят?

0

193

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Тогда, наряду с клонами и расенганами, я могу выучить и Сенин модо, цепи чакры? Почитала ваш гид по направлениям, получается что клоны и расенган это отдельная ветвь нестихийного подразделения, как и Сенин модо, а так же и цепи чакры.
Если можно я возьму Узумаки, если нет, ну буду ждать и искать подходящую роль.

ну в целом да, именно это вы и можете выучить а ребенка наруто)

незнакомец. написал(а):

Можно взять Хитсугаю и поиграть в лидера деревни?

нет

0

194

Uzumaki Suiren написал(а):

ну в целом да, именно это вы и можете выучить а ребенка наруто)

В целом? а можно по подробней.

0

195

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

В целом? а можно по подробней.

Беря на старте основой направление нестихийного ниндзюцу вы можете включить в него как бы два поднаправления. в данном случае расенган и клоны относятся к одному поднаправлению, сенмод к другому, а цепи чакры к третьему. к тому же, сенмод вы можете выучить только в игре, равно как и цепи. но в целом три из перечисленных техники вы вполе можете заполучить.

0

196

Uzumaki Suiren написал(а):

расенган и клоны относятся к одному поднаправлению, сенмод к другому, а цепи чакры к третьему.

Uzumaki Suiren написал(а):

но в целом три из перечисленных техники вы вполе можете заполучить.

Но по правилам, написано, что доступно только два поднаправления, причем второе до А ранга. Детям Наруто дается этакое исключение, во всяком случае именно на эти техники?

0

197

вы можете в игре докупить третье поднаправление. но в целом вам в любом случае придется изучать цепи и сенмод именно в игре. а еще вы можете изучить хирайшин, тоже в игре)

0

198

Просьба уточнить, за что произвелась смена пароля на моём основном аккаунте. Я так-то могу ещё 100 штук новых создать, но для начала спрошу мягко)
Ибо мы против конфликтов!

0

199

Да как вы посмели сменить пароль моего товарища от его основного аккаунта?! Извольте объясниться! /приготовил перчату к броску/

Отредактировано Arai Kinemon (2014-10-29 22:45:39)

0

200

Arai Kinemon
Всё норм, брат, я вернулся!

-2


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы