Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Nara Shikiomi


Nara Shikiomi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя | Фамилия | Клан;
Shikiomi Nara ; Шикиоми Нара

• Возраст | Пол;
17 лет

• Селение | Ранг;
Конохагакуре но Сато ; Чунин

• Внешность;

http://cs619224.vk.me/v619224905/1d601/PsBopp5FXNk.jpg
Шикиоми – особа среднего роста, она худощава, имеет изящную фигуру. Существуют различные типы красоты, тип красоты Ши связан с невероятной гармоничностью облика. Она обладает тонкими чертами лица, аккуратным носом, красивой формой губ, светлой кожей, тёмно-каштановыми, волосами практически одной длины, которые она, обычно, носит распущенными, и льдисто-голубыми глазами, взгляд которых очень выразителен и способен передать собеседнику эмоции девушки, даже когда она молчит, разумеется, если она сама того хочет.
Одевается Шикиоми замысловато, сочетая стиль шиноби со стилем гранж. В её гардеробе можно найти много чулков из плотной ткани, ботинок, различных цветов туник, браслетов и прочего хлама, детали которого делают её образ интересным и необычным. Однако, отправляясь на миссию или же находясь дома, она старается выглядеть вполне обыденно, чтобы не привлекать к себе внимание родителей и учителей. Девушка от природы обладает хорошей кожей и выразительными чертами лица, поэтому, в дневное время суток её редко можно увидеть с макияжем, между тем, ночью, собираясь на очередную вылазку, она не пренебрегает косметикой. В облике её присутствует нечто светлое, особенное, очень важное, но, в то же время, трудно уловимое, именно это и делает её необычной. Она из тех девушек, которые будут сиять, даже если на на неё напялят мешок от картошки. Иногда её можно встретить в несколько взъерошенном виде. Например, она не стесняется показаться на улице с мокрыми после принятия ванны волосами, в домашней одежде. Это подтверждает тот факт, что девушка настолько самодостаточна, что её не волнует то, что скажут люди о её внешнем облике. О Шикиоми обычно говорят, что она красивая девушка, но, как известно, у каждого человека своё понятие о красоте. Эта юная особа, безусловно, харизматична и обаятельна. Она загадочна, неуловима и независима. Всё, что вам нужно знать о Шикиоми – ничего, вам лучше вообще её не знать.

Цвет глаз: - голубой
Цвет волос: - каштановый
Рост: - 1,63
Вес: - 45

Отличительные черты:
- невероятно выразительные взгляд и улыбка, необычный тип красоты, немного отличающийся от восточного

• Характер;
«Большую часть всего времени она предпочитала молчать. Просто потому что ей было что сказать миру – но мир был к этому не готов».

Шикиоми – девушка необычная, характер её сложен и неоднозначен. Дома она паинька, ночью – оторва, которая слоняется по улицам Конохи с компаниями, имеющими не самую лучшую репутацию. Ши любит острые ощущения, веселье и заварушки. Она очень много молчит, слушает и наблюдает: смеётся и улыбается, если ей весело или ей что-то нравится, хмурится, если её что-то злит, но при этом остаётся немногословной. Никогда не известно, что у этой особы на уме. Эти качества присутствуют в ней всегда, где бы она ни находилась, дома ли, в компании, поэтому, ей не сложно скрывать то, чем она занимается. Бунтующий подросток, знающий, как правильно преподнести себя родителям и другим взрослым. Если говорить о способностях и качествах, то умом она пошла в своего отца, как и мать, Шикиоми отличнно манипулирует людьми, но, в отличии от неё, делает это не открыто. Дома она была относительно тихой, поэтому, особого беспокойства у родителей никогда не вызывала. Да и можно ли назвать ребёнка, который практически не разговаривает большую часть времени – тихим? Ей не составляло ни малейших усилий играть перед родителями паиньку, а ночами пропадать до самого утра.
Будучи человеком достаточно умным и эрудированным (в детстве она очень много читала), Шикиоми владеет грамотной речью и широким кругозором. Она производит впечатление тихой, но не скучной девушки, благодаря интересной внешности, Шикиоми никогда не остаётся незамеченной. Она обладает особой харизмой, магнетизмом, притягивающими к ней людей, словно красивая шкатулка, хранящая какой-то необыкновенный секрет. Всем хочется узнать её, но ещё никому этого не удавалось. Таких девушек, как она, все либо безумно любят, почитают, обожествляют, либо же яростно ненавидят. Третьего не дано – потому что никто не остаётся равнодушным. Юношей их холодность не отпугивает, а, наоборот, притягивает, затем появляется дикий интерес, ненависть за недоступность, ну а там, как известно, и шаг до любви. Что же касается девушек, они либо обходят эту юную особу стороной, беспричинно побаиваясь, другие же записываются в число подпевал. Люди, с таким сложным и двойственным характером редко находят верных друзей. Ши вовсе не выглядит невинной овечкой, но и не похожа на ту, которая срывается по малейшим пустякам и пускает в ход кулаки. Когда это необходимо, Шикиоми не упускает возможности ответить что-то меткое на замечание оппонента. Она может показаться холодной и даже чересчур гордой, но это не так. Многие порой и не замечают, как ломаются под её волей. Она же в свою очередь не замечает этого. Чаще всего девушка выглядит крайне спокойно и умиротворённо, но у неё никогда не бывает «отсутствующего взгляда». В её голове, в её мыслях всегда происходит сравнение, переоценка жизни, каких-то взглядов.
Главными особенностями её внешнего выражения чувств являются улыбка и взгляд, ими она может передать собеседнику гораздо больше, ежели словами. Иногда Шикиоми смотрит на человека так, словно знает все его грехи и промахи, этот взгляд льдисто-голубых глаз практически всегда вызывает у оппонента дискомфорт и желание провалиться сквозь землю. Между тем, Шикиоми – порядочный человек. Она не способна на подлость и готова придти на помощь тому, кто попал в беду, даже если они раньше не были знакомы, однако, не смотря на её искреннее желание помочь в таких ситуациях, ей всегда было трудно заботиться о других людях. Она никогда не стремится кому-то понравиться и поступает так, как считает нужным.
По тому, как Шикиоми себя ведёт, можно подумать, что она ничего не боится. Однако, за всем этим скрывается её впечатлительная натура. Больше всего на свете она боится полюбить, потому что считает, что всем чувствам рано или поздно приходит конец. Ей кажется, что любовь к другому человеку подавит её, как личность, или, что ещё хуже, сведёт с ума. Шикиоми любит свободу, а любовь, как сказал один известный писатель – это рабство. Как и многих красивых девушек, у неё были приятели, но во всех случаях она испытывала к тем, с кем встречалась, лишь симпатию. Крутить парнями она абсолютно не стесняется, любит плохие компании и всегда выбирает в свои фавориты отвязных представителей мужского пола. На втором месте стоит необъяснимы страх к людям из клана Учиха. Их глаза, взгляд с раннего детства вызывали у Шикиоми чувство дискомфорта. Конечно же, при встрече девушка старается это не демонстрировать, но себя ведь не обманешь.
На миссиях Шикиоми старалась вести себя так же, как и дома – безукоризненно. Зачастую, без особого интереса, она выполняла всё необходимое, но при этом держалась обособленно, но даже это ей не помогло, она, всё же, привязалась к Иоши и Ёри и тяжело переживала произошедшее в Лесу Смерти.

• Биография;
Шикиоми родилась в Конохе. Отец девушки (Энсуи) происходил из довольно-таки известного клана Нара, мать же (Суная) относилась к небольшому и молодому клану Цукимори, люди которого зарекомендовали себя как прекрасные мечники и лучники. Шикиоми младший ребёнок в семье, у неё есть старший брат (?). В период с восьми до одиннадцати лет своим поведением она не выделялась из серой массы тихонь, переполнявших академию ниндзя. Она прилежно выполняла задания, которые давал ей учитель, и тренировалась, но, стоить отметить, что и в столь юном возрасте Шикиоми была уже чрезвычайно умна, она всегда демонстрировала, что знает и понимает гораздо меньше, чем это есть на самом деле. Большую часть всего времени она предпочитала молчать. Всё изменилось, когда отношения между её матерью и отцом резко ухудшились. Как в последствии выяснилось, брак этот не был счастливым, как и большинство союзов, целью которых являлось кровное сближение кланов, поэтому конфликт между родителями Шикиоми назревал уже давно. Из-за постоянных ссор между родителями, дом стал напоминать территорию боевых действий. Но больше всех переживала Шикиоми, которой на тот момент было не больше одиннадцати. Общество родителей начало её тяготить, отец, видя, что мать Шикиоми за все эти годы, так и не смогла его полюбить, безумно ревновал её, и не безосновательно. Ши стала сбегать из дома по ночам, бродить по селению в поисках приключений, знакомиться с ребятами, которым, как и ей, не сиделось на одном месте. Зачастую, эти дети были из неблагополучных семей, чего нельзя было сказать о Шикиоми, в отличии от неё, им не приходилось врать своим родителям и разыгрывать невинность. Не смотря на это, в конце этого же года ей удалось сдать экзамен на звание генин. Её определили в команду с Фукушимой Иоши и Накадзавой Ёри. С того момента она посвящала всё своё свободное время тренировкам вместе с товарищами, это помогало ей отвлечься от того, что происходило дома, куда она приходила только ночевать. Через два года их команда была выдвинута на сдачу экзамена на звание чунин, результатом которого стала гибель Ёри на втором этапе в Лесу Смерти. По возвращению Иоши стал одержим идеей обрести огромную силу, а Шикиоми окончательно отбилась от рук и потеряла всякую осторожность. Она связалась с компанией, имевшей не самую лучшую репутацию и неделями не ночевала дома. Парни из этой компании учиняли мелкие, иногда крупные разбои, а так же периодически воровали из больницы Конохи различные наркотические вещества и травы, которые они стремились быстрее продать, а иногда принимали и сами. На тот момент девушка была квинтэссенцией бунтующего подростка, напоминающего стихийное бедствие. Она игнорировала сенсея и пропускала миссии, выловить её было достаточно трудно, так как компания, с которой она путалась, имело своё укрытие в Конохе. Не смотря на то, что Шикиоми была далеко не глупой девушкой, разум её был настолько затуманен, что она не могла быть на тот момент объективной. Кульминацией стал момент, когда девушка перебрала с одним из препаратов, которые в очередной раз украли её дружки. Она оказалась в больнице и долго была без сознания.
Когда Шикиоми пришла в себя, она осознала, насколько глупо себя вела. К её счастью, родители списали всё, что она делала, на потрясение, которое ей пришлось пережить, и не узнали о том, что подобное Шикиоми практиковала уже долгое время. С того момента девушка стала вести себя осторожнее. После выхода из больницы она погрузилась в работу над собой, но с получением ранга чунин вновь принялась за старое, правда, не в таких количествах и не с таким размахом, так как теперь ей приходилось гораздо чаще бывать на миссиях.

• Специалилизация| Техники

Специализация:  нестихийное ниндзюцу.

Стандартные техники:

Свернутый текст

[Bunshin] | [Клон]
После  вереницы печатей  создается один или несколько нематериального клонов.  Данные клоны нематериальны, и при ударе/порезе/сильном толчке превращаются в облачко дыма, а посему их главная задача – просто запутать противника.  Но даже мало мальски опытный противник сможет отличить их от оригинала, ведь они не издают звука, и не оставляют следов, на земле. Также  оригинал от клона можно отличить с помощью любых додзюцу или сенсорики. E-ранг.

| [Nawanuke] | [Побег из Пут]
Навык шиноби, позволяющий  путем напряжения и расслабления мышц избавиться  от связывающих  пут. Не действует если веревки укрепленные чакрой. E-ранг.
| [Kakuremino] | [Плащ-Невидимка]
С помощью этого дзюцу шиноби, маскируется на местности, при помощи подручных средств. В качестве них могут быть, как куски ткани, так и подходящие предметы быта. Удача  маскировки зависит, как от местности так и от опыта. Бесполезно, как  против хороших сенсоров, так и против додзюцу. E-ранг.
| [Kawarimi] | [Обмен]
Техника позволяющая уклониться от атаки врага, заменив себя на ближайший неодушевленный целостный предмет равный по массе использующему технику, но расстояние замены максимум 15 метров. Атака от которой техника позволяет уклониться - это только атаки обычным оружием, от техник не сработает замена. Каварими накладывается заранее (складываются печати) и держится три поста (заранее, т.е. за один пост до использования, применяется не чаще, чем раз в 3 поста). Техника активизируется только в момент соприкосновения с телом шиноби. Замениться за спину противнику невозможно. E-ранг.
| [Henge] | [Трансформация]
После складывания печатей, шиноби может перевоплотится в любой материальный объект, приблизительно равный ему по весу и размеру. В случае имитации человека  дзюцу позволяет воспроизводить голос, но не запах. При превращение в неживой объект  теряется возможность передвижения. E-ранг.
| [Ayatsuitō] | [Наматывание Нитей]
Навык использования лески в ближнем бою (на расстоянии 5-10 метров)  прикрепляя её к сюрикенам и кунаям точными бросками/движениями  можно обмотать, и тем самым на время обездвижить конечность или всего врага. Так же с помощью этого дзюцу шиноби может просто спустится от куда-то. Поскольку леска очень прочна и остра, при должном приложении силы она может разрезать менее прочные объекты. Этот же навык используется при закладывании взрывных печатей (противник задевает леску и активирует тем самым печать) D-ранг.
| [Kibonori no Vaza] | [Навык Хождения по Деревьям]
Дзюцу связанное с контролем выделения чакры из ступней шиноби, что позволяет ходить по поверхностям с отрицательным наклоном, удерживаясь на них с помощью чакры, посылаемой из ступней. D-ранг.
| [Suimen Hokou no Vaza] | [Навык Хождения по Воде]
Аналогичное предыдущему дзюцу, позволяющая шиноби ходить теперь уже по водной глади, путём создания реактивной тяги в ступнях  за счет выброса из них чакры.Требует гораздо лучшего контроля, так как приходится соизмерять количество чакры в ступнях соблюдая точный баланс. D-ранг.
| [Kai] | [Выпуск]
Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять любую иллюзию согласно технобуку. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
| [Kibaku Fūda: Kassei] | [Взрывная Печать: Активация]
Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время. (Задержка составит максимум минуту) D-ранг.
| [Kokuin] | [Транспортировка в Свитке]
Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать. D-ранг.
| [Shunshin] | [Мерцание Тела]
После складывания одной печати шиноби получает возможность быстро переместится на расстояния  нескольких десятков метров. Скорость при этом будет так высока, что отследить  движение обычным глазом не удается. Для маскировки же направления своего перемещения в различных скрытых селениях практикуются различные виды материалов, это может быть пыль, огонь, листва и прочее. Применение только в не боевой обстановке, атаковать с помощью этой техники, или увернутся от атаки нельзя. D-ранг.

Персональные техники:

Свернутый текст

Ninpō: Kage Mane no Jutsu
Стандартная клановая техника С ранга. После формирования печатей, девушка может удлинять и изменять форму своей тени по собственному желанию. Используя находящиеся рядом тени она может продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности. Как только тень девушки сливается с тенью цели, пойманный замирает, и может двигаться только зеркально Шикиоми. Если у куноичи останется мало чакры, Каге Мане будет прервано и тень вернётся в нормальную форму.
Ninpō: Kage Kubi Shibari no Jutsu
Клановая техника В ранга. Для использования техники куноичи связывает цель используя технику Каге Мане нo Джутсу. Как только цель обездвижена, она формируют печати рук и приступают к технике. Шикиоми использует теневые руки, которые лезут по телу до шеи. Как только руки добираются до шеи, они начинают сжиматься так, чтобы задушить оппонента. Если цель умеет контролировать чакру, она может отправить теневые руки назад и помешать связать их шею.
Ninpō: Kage Nui no Jutsu
Описание: Для использования техники Шикиоми сначала должна сформировать печати рук для увеличения тени. Затем она меняет печати для поднятия усиков тени от земли. Усики могут увеличиваться и обвязывать цель очень сильно, также они могут пронзить на сквозь противника, нанося урон.
Ранг: В
Ninpō: Kage Mane Shuriken no Jutsu
Описание: Ниндзюцу, при котором Шикиоми кидает метательное оружие, заряженное её чакрой, в тень противника, тем самым используя «Театр Теней».
Ранг: С
Ninpō: Kage Yose no Jutsu
Описание: Эту технику Шикиоми использует после того как возьмет под контроль противника «Театром Теней». Создается сразу несколько теней, способных как проткнуть противника, так и обматывать собой окружающие предметы, объекты (например взрывные печати и т.д.)
Ранг: B

• Оружие | Инвентарь;
Сюрикены – 10 шт; кунаи – 5шт; леска – 10 м (в кейсе, прикреплённом к ноге); лук и колчан со стрелами стрелами (берёт с собой только на миссии).

• Связь с игроком;
http://vk.com/holmiam

• Пробный пост;

Отредактировано Nara Shikiomi (2014-10-21 09:07:12)

+2

2

Доброго времени суток, меня зовут Рёшинтеки и я Ваш проверяющий по сюжетной части.

Мне понравился Ваш стиль письма, посему, я могу Вас одобрить.

Однако, если Вы решите прислушаться к моему сугубо личному мнению, то я хочу сказать, что данный персонаж притянут за уши к миру Наруто. Хорошее описание, гармоничное и приятное глазу, однако больше подходит для ролевой по какой-нибудь городской ночной жизни и т.д.

0

3

Hozuki Ryoshinteki, доброго, благодарю, очень приятно получить столь высокую оценку с Вашей стороны.
Насчёт притянутости к миру Наруто тоже согласна, мне хотелось создать персонажа с неординарным характером, предположительно таким, как у Эффи Стонем, я даже не скрываю того, что образ Шикиоми взят именно с этого персонажа. В игре я всегда делаю упор на мысли чувства, потому что меня далеко нельзя назвать любителем боёв и войн.

0

4

Nara Shikiomi
Хорошо, в таком случае, ожидайте техническую проверку. Она будет произведена в течении одного-трех дней.

0

5

Nara Shikiomi,
Доброго времени суток.

По технической части я вижу только несколько мелких недочётов:

1)

Nara Shikiomi написал(а):

Ninpō: Kage Yose no Jutsu

Ранг В

2) Не обозначены направления развития персонажа (в Вашем случае - нестихийное ниндзюцу)

3) Если Вас не затруднит, оформите стандартные техники под отдельный свёрнутый текст, а личные техники под другой.

В остальном претензий не имею, по исправлении будете одобрены.

С уважением, Akiyama Shirota

0

6

Akiyama Shirota, здравствуйте, благодарю, исправлено.

0

7

Nara Shikiomi
Здравствуйте, что же, в таком случае Вы первая, кого приняли на ролевую поздравляю и приятной игры.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Nara Shikiomi