Т.к. на нашей ролевой большинство людей предпочитает создавать персонажей ранга джонин, забывая про то, что играть за генинов и чунинов не менее увлекательно, мы решили прибегнуть к выдаче плюшек тем, кто подаёт анкету на эти ранги. Во-первых, вам обеспечен "карьерный рост". Т.е. на нашей ролевой регулярно проходят экзамены на чунина и на джонина.
Во-вторых это дополнительные очки опыта! Для чунинов - дополнительная тысяча, для генинов - дополнительно пятьсот очков. Следственно стартового опыта у чунина - 2000, у генина - 1000.
В третьих это гарантированная возможность с интересом вписать себя в сюжет, т.к. генин и чунин, в отличие от джонина, на нашей ролевой волен предавать селение, вступая в различные организации (исключением являются дети канонов), а так же развиваться и жить так, как ему самому удобно. Администрация же гарантирует ваше участие в различных квестах.
В четвёртых, вы освобождаетесь от описания внешности. Вам достаточно лишь вставить в этот пункт картинку в полный рост. Всё это при указании, что вы идёте по акции №5.
Получить дополнительный опыт вы можете отписавшись в этой теме после принятия анкеты.