Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Hatake Kasuga


Hatake Kasuga

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя | Фамилия | Клан;
Касуга | Хатаке | Хатаке
Kasuga | Hatake | Hatake
• Возраст | Пол;
17 лет | женский
• Селение | Ранг;
Коноха | Чунин
• Внешность;

Kasuga

http://f17.ifotki.info/org/ee34152fc695e3c6e8ed7c47a33a9e7e5f8bbf198841564.gif http://f17.ifotki.info/org/d8715f6993066bb0c970ea99dd2739385f8bbf198841617.gif

Касуга – среднего роста девушка с белоснежными волосами. Люди с таким цветом волос очень выделяются на фоне остальных, поэтому она всегда была заметной. Белоснежные волосы достигают середины лопаток. Прямой пробор и прядь, ниспадающая на лоб. Чёрные большие глаза напоминают цвет ночного неба. Кожа Касуги очень бледная - молочного цвета. Губы тонкие, обычно накрашены бледно-розовой помадой. Всё это делает её лицо похожим на фарфоровую куклу, стоит только правильно накрасить и сделать замысловатую причёску. Добрая улыбка и глаза, выражающие обычно только радость и нежность, предают её лицу детский вид. Касуга всегда была очень худой, из-за чего ключицы сильно выступают вперёд. Руки у неё похожи на аристократические – тонкое запястье, длинные тоненькие пальцы. Грудью девочка никогда особо не выделялась, и к своим годам имеет второй размер. Бедра также как и преимущественно всё тело – худощавые. По виду – у Касуги не накачаны мышцы вообще, что придаёт ей странный, но милый вид. На спине – шрам, полученный на экзамене на чунина, идущий вдоль позвоночника.

Цвет глаз: - черный.
Цвет волос: - белый.
Рост: - 170см.
Вес: - 49кг.

Отличительные черты:
- шрам вдоль позвоночника

• Характер;
Касуга всегда была добрым и отзывчивым ребёнком, так как растили её в любви и родительской заботе. Но, к сожалению, не смотря на свою доброту, она была очень стеснительной и очень тяжело сближалась с людьми. С возрастом, конечно, это ушло, и она стала очень приветливой и общительной, когда хоть немного узнавала человека. Однако, в самом начале знакомства, всегда относится к людям с опаской и подозрением. Не любит раскрывать сразу все карты, поэтому о её страхах и увлечениях известно не многим. Касуга очень не уверена в себе, именно это и стало её главной преградой к карьерному росту в качестве шиноби. Из-за этого она часто нервничает и морально уничтожает саму себя, впадая в депрессию, но быстро восстанавливается и приходит в себя. Очень любит делиться всеми новостями с матерью. Всегда рассказывает ей о том, что происходило на миссиях. Мать для Касуги – лучшая подруга. Эта женщина всегда знает, что на душе у её дитя. Отец – пример для подражания, великий шиноби, чем девочка всегда гордилась.  Касуга нежная и романтичная особа, из-за этого очень часто витает в облаках. До жути боится грозы, но очень старается этого не показывать. Любит всё держать под контролем. Часто опаздывает.
• Биография;
Касуга – дочь великого шиноби селения Листа Хатаке Какаши и помощницы пятой Хокаге Шизуне. Девочка всегда росла в любви и родительской заботе. Она всегда до безумия ценила и любила своих родителей, хоть и Какаши частенько забывал какие-то важные для дочери события, о которых вспоминал после того, как получал нагоняй от Шизуне. С юных лет беловолосая готовилась стать хорошей куноичи, поэтому свободное время отдавала всю себя тренировкам, частенько донимая этим то отца, то мать.
Как и все дети ниндзя поступила в академию. Там она легко находила общий язык со всеми сверстниками, но первая старалась знакомств не заводить. К учёбе всегда относилась серьёзно, всегда садилась за первую парту и отвечала на вопросы преподавателей. Экзамен на генина сдала с первого раза, закончив Академию с отличием.
Касуга очень боялась распределения по командам, но всё более-менее обошлось. Она попала в команду с двумя мальчиками, которых хорошо знала со времён Академии. Девочка, будучи очень серьёзным ребёнком, сразу же сделала сама для себя запрет на всякие романтические отношения внутри команды. И всё вроде как удавалось, как ей казалось. Они выполняли миссии, дружили, общались. Но экзамен на чунина показал Касуге её настоящие чувства. Тогда Касуге исполнилось 14 лет. И вот прошёл первый тур экзамена, и начался второй. На их команду напала команда из Ивы. Пока один её напарник дрался с одним шиноби, на второго, у которого и был свиток Неба, напали двое оставшихся. Ребята сразу сказали Касуге держаться подальше, но сидеть сложа руки было не в её стиле. Она ринулась на помощь товарищу, дерущемуся в одиночку против двоих. Тот парень заметил, что один из его оппонентов – клон, но было уже слишком поздно. Тот оказался у него за спиной и уже замахивался, чтобы нанести удар катаной. Касуга, не долго думая, оттолкнула друга, подставляясь под удар. В той битве они победили, но шрам, красующийся вдоль позвоночника девушки, напоминает о том дне. Тогда девушка поняла, что уже не просто относилась к тому парню как к товарищу. Он уже неосознанно стал её первой любовью, но сказать об этом она так и не решилась.
С тех пор прошло три долгих года. Касуга поняла, что душа лежит больше не к битвам, а к помощи другим и подалась, как её мать, в медицину.
• Специализация | Техники;

Стандартные техники

Shinobi no Vaza | Стандартные Умения Шиноби
Стандартные техники шиноби не входят в лимит, которым располагает персонаж при подаче анкеты (кроме случаев, когда персонаж изучает те техники, которые не подходят его рангу - тогда они записываются в счёт личных техник)

[分身] | [Bunshin] | [Клон]
Академический навык всех ниндзя: создание нематериального клона / -ов. Для исполнения этой техники нужно иметь самые минимальные знания в искусстве управления чакрой. Данные клоны не могут взаимодействовать с внешним миром, и легко могут быть рассеяны Kai, а посему их главная задача – просто запутать противника. E-ранг.
[隠れ蓑] | [Kakuremino] | [Плащ-Невидимка]
Навык шиноби, позволяющий ему при помощи плаща или куска ткани подходящего размера «слиться» с окружающей средой. Маскировка получается благодаря тому, что ткань, которой накрывается ниндзя, по рисунку идентична с поверхностью позади него. Однако если рисунок ткани будет отличаться от фоновой поверхности, обман раскроется. E-ранг.
[縄抜け] | [Nawanuke] | [Побег из Пут]
Навык шиноби, позволяющий ему избавиться от связывающих его пут - верёвки, металлической лески или даже цепей. Этот же навык помогает развязать любой, даже самый заковыристый узел. Также можно использовать Nawanuke для освобождения связанного союзника. E-ранг.
[変わり身] | [Kawarami] | [Обмен]
Другая элементарная в своей простоте техника, позволяющая мгновенно поменяться местами с любым соизмеримым близлежащим объектом, будь то камень, полено либо связка сена. Очень полезно для уклонения от атаки врага, чтобы затем контратаковать его - со спины, как правило. E-ранг.
[変化] | [Henge] | [Трансформация]
Элементарный навык шиноби, техника перевоплощения. Характеристики объекта, в который желает превратиться шиноби, не имеют значения: с помощью этой техники можно принять облик любой вещи, от сюрикена до бревна. E-ранг.

[きぼうノリの技] | [Kibonori no Vaza] | [Навык Хождения по Деревьям]
Техника, позволяющая шиноби ходить по поверхностям с отрицательным наклоном, удерживаясь на них с помощью чакры, посылаемой из ступней. Сконцентрировать и удерживать чакру в ступнях - сложнее всего, а посему освоивший данную технику теоретически сможет впоследствии выучить любую технику. D-ранг.

Ирьёниндзюцу

Shōsen Jutsu (Техника мистической Руки)
позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Чрезвычайно талантливые как Тсунаде могут проводить операции, которые обычно невозможны. A-ранг.

Saikan Chūshutsu no Jutsu (Техника мягкого извлечения заразы)
Ниндзюцу, позволяющее Ирьёнин извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физ. раствора. B-ранг.

Стихийные ниндзюцу (вода)

Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клона)
техника шиноби, по сути очень близкая к дзюцу теневых клонов. Только в этом случае ниндзя создаёт своего двойника из воды, и тот имеет лишь десятую часть силы своего создателя. В остальном, двойник может выполнять обычные действия, характерные для всех материальных клонов. Водяной клон не может отойти далеко от создателя. Получив смертельную рану, этот клон превращается обратно в воду. С-ранг.

Suiton: Suirō no Jutsu (Стихия Воды: Техника водяной тюрьмы)
Техника шиноби, которая используется, чтобы обездвижить противника, заключив его внутрь водяного шара. Вода при этом становится очень плотной, и жертва не может самостоятельно вырваться из водяной тюрьмы. Главным недостатком этого дзюцу является то, что шиноби, который его применяет, должен удерживать водяной шар одной рукой. С-ранг.

Техника скрытия в воде
при помощи этой техники, пользователь сливается с водой, чтобы быть незамеченным противником. Затем пользователь может вынырнуть из воды и скрытно атаковать противника. D-ранг

Suiton: Mizurappa (Стихия Воды: Разъярённые волны)
техника Стихии Воды при которой пользователь создаёт струю воды изо рта и атакует ей противника. C-ранг. Дальность - 5 метров.

• Оружие | Инвентарь;
Сенбоны (50 шт.). Сюрикены (10 шт.). Кунаи (5 шт.). Пробирки с парализующим ядом (5 шт.). Пробирки с противоядиями (5 шт.). Взрывные печати (10 шт.). Бинт (5 м.). Антисептик (1 флакон). Леска (5м.).
• Связь с игроком;
Skype – dea.lol
• Пробный пост;
Раннее утро в Конохе выдалось на радость тёплым и солнечным. Весна уверенно держала свои позиции, понемногу пропуская отголоски приближающегося лета. Прошло уже цветение вишен, но вокруг буйствовало цветение различных цветов. Касуга всегда любила цвет насыщенной весенней листвы, как говорили её родители – это символ нового начала, нового поколения. И девочка всегда ассоциировала себя с этим новым началом. Она не посрамит великую фамилию Хатаке, а наоборот. Она твёрдо решила, что родители будут ей гордиться. Особенно отец. Она всегда пыталась добиться его внимания, похвалы, даже времени. Девушка осмотрелась – вид с горы Хокаге идеален. Видно всю Коноху, от одного края до другого. Это её родная деревня. Это её родной дом. Молодая куноичи не понимала, как можно бросить её. Какой должна быть причина, чтобы покинуть этот рай на земле? Какое основание должно присутствовать, чтобы покинуть дорогих людей, эти узкие, но такие родные улочки, эти до боли знакомые места: Академию, тренировочные площадки, да даже Резиденцию Хокаге. Касуга улыбнулась и совершенно не спеша пошла в сторону места встречи.
Когда девочка пришла на место, все остальные были уже в сборе. Ребята о чём-то в очередной раз спорили, а сенсей стоял и смотрел по сторонам. И вот увидев беловолосую, они дружно тяжело вздохнули, чем немного повеселили Касугу, заставив её улыбнулась.
- Ты опоздала, снова… - обречённо протянул наставник, - Что на этот раз приключилось?
«Ну, не говорить же, что засмотрелась видами Конохи, - подумала куноичи, осматривая свою команду, - Точнее успокаиваясь, смотря на её виды… Главное - не показывать волнения! Соберись, Хатаке!»
- Она опять заблудилась на дороге своей недолгой жизни, - сказал один из товарищей с доброй улыбкой на губах, - Да, Касуга?
- Это ты верно сказал, - девочка засмеялась, и они дружно пошли в сторону здания, где проводилась регистрация участников экзамена на чунина. – Как спалось перед таким важным днём?
- Я думаю вы не особо нервничали, - беловолосая посмотрела на сенсея, - Вы же сильная и сплочённая команда, да?
- Так точно! – хором сказали ребята, - До скорой встречи, сенсей!
Они чуть ли не одновременно поклонились и пошли прямиков в здание. Пройдя регистрацию, им было сказано идти в аудиторию 301. Ребята, о чём-то весело болтая, и не заметили, как поднялись и натолкнулись на немного обескураженную толпу.
- Что здесь твориться? – Хатаке осмотрелась, - Что за паника поднялась?
«Здесь что-то не так… - девочка прошла немного вперёд, и, увидев номер аудитории, напряглась. – Что значит 201? Мы же точно поднялись на третий этаж…»
Толпа начинала паниковать, а Касуга и остальные члены её команды стояли в сторонке, уже поднявшись и спустившись трижды.
«Теперь на каждом этаже аудитория 201, - девочка закусила губу, - Думай, думай! – паника понемногу охватывала куноичи, но стальные нервы, доставшиеся от матери сделали свою работу. Касуга сразу же успокоилась, - Везде 201… Это значит только одно!»
- Ребята, я поняла! Это… - только начала говорить Хатаке, как ребята дружно подхватили.
- Иллюзия! – троица заулыбалась, в тот же миг складывая печать тигра, - Кай!
В тот же миг иллюзия начала расплываться, пока совсем не исчезла.

Отредактировано Hatake Kasuga (2014-11-18 20:24:49)

0

2

Hatake Kasuga написал(а):

Водяной клон может отойти далеко от создателя.

Не может отойти. Момент боя Какаши с Забузой.
Может применять техники стихии воды до ранга C.

Hatake Kasuga написал(а):

Suiton: Mizurappa (Стихия Воды: Разъярённые волны)

Дальность атаки в соответствии с технобуком.
(5 метров)

Hatake Kasuga написал(а):

• Оружие | Инвентарь;

Без навыка обращения с катаной вы многого с ней не добьетесь, уверены, что она вам нужна?

0

3

Emiya написал(а):

Не может отойти. Момент боя Какаши с Забузой.

Ой, извините, пропустила в описании "не"

Emiya написал(а):

Может применять техники стихии воды до ранга C.

Водяной клон и так С ранг *_*

Emiya написал(а):

Дальность атаки в соответствии с технобуком.
(5 метров)

Исправлено

Emiya написал(а):

Без навыка обращения с катаной вы многого с ней не добьетесь, уверены, что она вам нужна?

Ваши слова заставили задуматься) Исправлено)

0

4

Hatake Kasuga
Итак, по поводу техник ранга A.
Либо повышайте ранг персонажа, для увеличения количества техник ранга A, либо отказывайтесь от одной из них, т.к.: Скальпель чакры, не имеющий в каноне ранга, определен нами как техника ранга A, соответственно вы имеете больше одной техники ранга A.

Hatake Kasuga написал(а):

Водяной клон и так С ранг *_*

Я имел в виду, что сам клон может применять только техники воды до ранга C.

0

5

Emiya
убран скальпель чакры

0

6

Hatake Kasuga
От меня - приняты.

0

7

Одобрено и принято.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Hatake Kasuga