Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!


#7. В честь дня рождения Рины!

Сообщений 301 страница 350 из 966

1

Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

0

301

Nara Aki написал(а):

Ну думаю это мне выбирать себе роль, а не вам, если уж на то пошло клан Нара древний.

Вы весьма агрессивны, и агрессивны не по делу.
Нара может быть тысячу раз древен, но никак не древнее Сенджу или Учиха)

Nara Aki написал(а):

Только что вы сами и говорили чуть выше

Я говорила, что у меня есть задумка, и мне не хотелось бы иметь дело с техниками в одиночку, если я не компетентна в техниках, зачем работать с этим аспектом?

0

302

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Вы весьма агрессивны, и агрессивны не по делу.
Нара может быть тысячу раз древен, но никак не древнее Сенджу или Учиха)

я агрессивна и возмущена как раз по делу и не отхожу от темы.
Однако это не меняет распространенных на них правил поведения, рода и прочие плюшки тогда уж самурайской Японии.

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Я говорила, что у меня есть задумка, и мне не хотелось бы иметь дело с техниками в одиночку, если я не компетентна в техниках, зачем работать с этим аспектом?

Однако, это не значит что надо менять сюжет, технобук и роли так, что вообще ничего не получится, учитывая то, что данная система ролевой будет к чертям сломана, а построить все заново за такой короткий срок физически невозможно

0

303

И что тут происходит?

0

304

Nara Aki написал(а):

я агрессивна и возмущена как раз по делу и не отхожу от темы.
Однако это не меняет распространенных на них правил поведения, рода и прочие плюшки тогда уж самурайской Японии.

Никто не отрицает, но и не отрицается возможность корректировки данного аспекта существования женщин в самурайской Японии, если мы берем в расчет вселенную мира Наруто.

Nara Aki написал(а):

Однако, это не значит что надо менять сюжет, технобук и роли так, что вообще ничего не получится, учитывая то, что данная система ролевой будет к чертям сломана, а построить все заново за такой короткий срок физически невозможно

Исходя из данной ситуации, по мнению игроков, тут тоже дело ровным счетом не продвигается. Все только и делают, что блатуют и хают администрацию.

0

305

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Никто не отрицает, но и не отрицается возможность корректировки данного аспекта существования женщин в самурайской Японии, если мы берем в расчет вселенную мира Наруто.

Тогда выйдет полный абзац и несостыковки полнейшие. в прочем я свою позицию уже выразила и обосновала.

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Исходя из данной ситуации, по мнению игроков, тут тоже дело ровным счетом не продвигается. Все только и делают, что блатуют и хают администрацию.

Большинство, как я поняла,хают технобук и проверку медленную.

0

306

Nara Aki написал(а):

Тогда выйдет полный абзац и несостыковки полнейшие. в прочем я свою позицию уже выразила и обосновала.

Пока не попробуем - не узнаем.

Nara Aki написал(а):

Большинство, как я поняла,хают технобук и проверку медленную.

Да, тут послушать, мы все неугодные.

0

307

https://pp.vk.me/c623324/v623324029/8493/KjijCm_IZXM.jpg

0

308

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Пока не попробуем - не узнаем.

я обосновала достаточно, что тут и пробовать нечего, так сказать.

0

309

Nara Aki
Сейчас сюжет очень глупый и не логичный. Почему вы не возмущаетесь?
Как по мне, так задумка с самураями может быть куда разумнее, чем задумка с воскрешением и так далее. Ее можно подогнать под мир Наруто, если вернуться к истокам использования чакры, когда был жив Рикудо.

0

310

Hoshigaki Kisame написал(а):

Сейчас сюжет очень глупый и не логичный. Почему вы не возмущаетесь?Как по мне, так задумка с самураями может быть куда разумнее, чем задумка с воскрешением и так далее. Ее можно подогнать под мир Наруто, если вернуться к истокам использования чакры, когда был жив Рикудо.

Братан, шо то - *****
Шо это - *****
Это обе ***** Такие, шо я **** их маму в рот.
Хороший сюжет - это прежде всего логичный и каноничный сюжет. Только такой сюжет интересен. Всё остальное - не игра по миру Наруто. А игр по миру, выдуманному главным админом так, чтобы ему было интереснее играть. И не более.

0

311

Hoshigaki Kisame написал(а):

Ее можно подогнать под мир Наруто, если вернуться к истокам использования чакры, когда был жив Рикудо.

Тогда я возьму Кагую Ооцуцуки  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

312

Утра.

0

313

Всем привет)

0

314

Daikazan написал(а):

Братан, шо то - *****
Шо это - *****
Это обе ***** Такие, шо я **** их маму в рот.
Хороший сюжет - это прежде всего логичный и каноничный сюжет. Только такой сюжет интересен. Всё остальное - не игра по миру Наруто. А игр по миру, выдуманному главным админом так, чтобы ему было интереснее играть. И не более.

Внимание вопрос, если и то хуйня и это хуйня, что Вы тут, собственно, делаете?
Однако, здравствуйте.
Nara Shikiomi
Ōtsutsuki Kaguya
Доброе утро)

0

315

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Доброе утро)

По моему у тебя не очень доброе утро.)

Я так и не поняла, что ты собираешься сделать. ты хочешь просто преобразить ролевую под самураев и взять время клановых воин? Или как тут говорилось, взять то время когда Кагуя только пришла в земли Наруто?)

0

316

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

По моему у тебя не очень доброе утро.)

С чего не доброе? Да, несколько тяжеловато все делать в одиночку, но это не значит, что все очень плохо.

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Я так и не поняла, что ты собираешься сделать. ты хочешь просто преобразить ролевую под самураев и взять время клановых воин? Или как тут говорилось, взять то время когда Кагуя только пришла в земли Наруто?)

Я думаю, взять альтернативу - эпоху воюющих кланов. Если всех так заботит техническая часть - окончить технобук, вписать эпизодическую систему (к которой я давно неровно дышу) и продолжить играть в похожей тематике, с техниками непосредственно.
Или же, если всем так нравится играть в Нью Ген, выпилить локации, снова сделать эпизодичку и активный гейм-мастеринг, с непосредственным участием нового технобука.
Одному человеку с нуля сделать это тяжело, поэтому пока - играйте себе спокойно, как доделаю, так сообщу.

0

317

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

С чего не доброе? Да, несколько тяжеловато все делать в одиночку, но это не значит, что все очень плохо.

Но разве ваш коллектив вам не помогает? Если они лентяи, то прощу задуматься о пополнении или замены онных)

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Или же, если всем так нравится играть в Нью Ген

Не гребите под одну гребенку.) Мне лично идея ваша нравиться. Я уже придумала парочку идей для себя и персонажа.
А вот эпизодка, не советую... это не лучшая идея всех времен, я знаю куча хороших ролевых, которые были ну очень хорошими, но загнулись именно из за новой веденной системы, эпизодки. если вы так поступите ролевой конец, причем полностью. И не надо мы все сделаем правильно, все зависит от нас или вас, я все это уже слышала, все повторяется, одно и то же. Поэтому искренне вас прошу, не надо этого.  http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Одному человеку с нуля сделать это тяжело, поэтому пока - играйте себе спокойно, как доделаю, так сообщу.

Вам помочь?)

0

318

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Но разве ваш коллектив вам не помогает? Если они лентяи, то прощу задуматься о пополнении или замены онных)

Дело в том, что Рина и Суирен - временно отходят от дел и передают все права на ролевой мне, поэтому пока - делаю одна.

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Не гребите под одну гребенку.) Мне лично идея ваша нравиться. Я уже придумала парочку идей для себя и персонажа.
А вот эпизодка, не советую... это не лучшая идея всех времен, я знаю куча хороших ролевых, которые были ну очень хорошими, но загнулись именно из за новой веденной системы, эпизодки. если вы так поступите ролевой конец, причем полностью. И не надо мы все сделаем правильно, все зависит от нас или вас, я все это уже слышала, все повторяется, одно и то же. Поэтому искренне вас прошу, не надо этого. 

Эпизодичка умирает из-за того, что администраторы не доглядели) Поскольку эпизодичка подразумевает активный мастеринг (на который я претендую с самого открытия Ауткаста), посему - как говорю, пока не попробуем, точно не узнаем.

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Вам помочь?)

Если у меня самой не получится, то обязательно обращусь к Вам за помощью)

0

319

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Дело в том, что Рина и Суирен - временно отходят от дел и передают все права на ролевой мне, поэтому пока - делаю одна.

временно х)

0

320

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

выпилить локации, снова сделать эпизодичку

Не самое лучшее решение. Мне лично больше нравятся локации. И большинству игроков, думаю, тоже.

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Поскольку эпизодичка подразумевает активный мастеринг

Для меня эпизодичка подразумевает абсолютно несвязанные отдельные игры, а так же отсутствие самого мира, который.

Небольшое отступление: Гоняйте тех мастеров, что уже есть. Пущай не прохлаждаются и пилят те же локи, придумывают сюжет и т.д. Работы у них хоть отбавляй.

Второе небольшое отступление: Доброго, однако, дня.

0

321

Name
Временно. А временно - понятие растяжимое.

0

322

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Если у меня самой не получится, то обязательно обращусь к Вам за помощью)

Буду рада помочь.)

0

323

Uchiha Karasu написал(а):

Доброго, однако, дня.

Доброго, одноглазый, Учиха кун)

0

324

http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

325

Скучно у вас ~

0

326

Uchiha Seun
Сеюнушка, ты все же захотел поучаствовать?)

0

327

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Сеюнушка, ты все же захотел поучаствовать?)

В чем поучаствовать?  http://i42.tinypic.com/efqog0.gif

0

328

Ōtsutsuki Kaguya
сиськи! *просыпается варвар*

всем дня!

0

329

Kohaku Ren написал(а):

сиськи! *просыпается варвар*

А вот нет, повыпендривались я их убрала)

0

330

Uchiha Seun написал(а):

В чем поучаствовать?

В этом бреде, если говорить твоим языком)

0

331

Ōtsutsuki Kaguya
но они все еще есть*Q*

0

332

Kohaku Ren написал(а):

но они все еще есть*Q*

За то хорошенько прикрыты)

В любом случае я возможно скоро уйду от сюда.

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-11-04 13:48:47)

0

333

Ōtsutsuki Kaguya
оу.. Печаль. Надеюсь в другом месте вам будет лучше)

0

334

Kohaku Ren написал(а):

оу.. Печаль.

Не прикидывайся)

Kohaku Ren написал(а):

Надеюсь в другом месте вам будет лучше)

Сомневаюсь, на катине и не такое бывает, так что все останется таким же.
Ну ещё как вариант можно потом после изменений сменить роль, на парня, кросспол, не очень так идея, но если оставаться, выбора нет. Женщинам в мире самураев нету места.

0

335

Uchiha Seun
Тебе привет от Каору.
"Пускай этот засранец пост пишет"
"Мне мало постов"
Так вот)

Отредактировано Ōtsutsuki Kaguya (2014-11-04 13:53:44)

0

336

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Не прикидывайся)

эм.. не буду оправдываться

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Ну ещё как вариант можно потом после изменений сменить роль, на парня, кросспол, не очень так идея, но если оставаться, выбора нет. Женщинам в мире самураев нету места.

ну эти изменения произойдут еще не скоро, по крайней мере мне так сказали . Так что пока все будут играть по нью гену

0

337

Kohaku Ren написал(а):

ну эти изменения произойдут еще не скоро, по крайней мере мне так сказали . Так что пока все будут играть по нью гену

Вот на эти "пока" я буду играть дочерью Наруто. Возможно успею стать джинчуурики.)

0

338

Пойду смотреть мультики)

0

339

дня всем*зевает*

0

340

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Тебе привет от Каору.
"Пускай этот засранец пост пишет"
"Мне мало постов"
Так вот)

Да не ужели?  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Сегодня будет интересный пост  http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

341

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

342

http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

343

*мрачно думает что делать с сюжетом, если все накроется*

0

344

Эм... Зачем вообще было ролевую открывать, если ее сразу переделывают? Оо

0

345

Uchiha Karasu
я тоже не понимаю... в общем в опросе я высказалась

0

346

Да, моя идея потерпела фиаско. Что ж. Всем спасибо за высказанное мнение.

0

347

Hozuki Ryoshinteki
Можно придумать сюжет и на том что есть. Причем так, чтобы совместить и с твоей задумкой ^_^

0

348

Кунг-Фу Панда
Да, тут скорее...
Ах, не будем об этом, я услышала)

0

349

*приползла*

0

350

Я обязательно буду играть на рояле.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!