Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!


#7. В честь дня рождения Рины!

Сообщений 1 страница 50 из 966

1

Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

0

2

Некоторые анкеты проходят по второму кругу тех проверку. Интересно

0

3

Aburame Shino, наверное, наши анкеты обладают даром невидимости.

Hoshigaki Seledka, а что? Самехада ведь не рубящее, а дробящее оружие, не так ли? А сам Кисаме относится скорее к амфибиям, нежели к людям.

0

4

Uchiha Karasu
Тех часть проверена, а вот сюжет у меня Рина проверила.

0

5

Uchiha Karasu написал(а):

Aburame Shino, наверное, наши анкеты обладают даром невидимости.
            Hoshigaki Seledka, а что? Самехада ведь не рубящее, а дробящее оружие, не так ли? А сам Кисаме относится скорее к амфибиям, нежели к людям.

Я бы сказал, раздирающим

0

6

Aburame Shino, да, раздирающим Самехада является, если убрать бинты и дать ей "наесться" до полных размеров. В обычном же состоянии ее чешуя бывает не так взъерошена, чтобы оставлять рваные раны.

0

7

Uchiha Karasu написал(а):

Aburame Shino, да, раздирающим Самехада является, если убрать бинты и дать ей "наесться" до полных размеров. В обычном же состоянии ее чешуя бывает не так взъерошена, чтобы оставлять рваные раны.

Но может предать как и поступила в бою Кисаме vs Киллер Би

0

8

Ну, это отдельная история.

0

9

Uchiha and Rasengan
Ничего, что вы?) Не сочли нужным прислушаться к моей просьбе - ваше дело. Если дело дойдет до игры, я настоятельно советую держаться вам от меня подальше)

0

10

Aburame Shino написал(а):

Но может предать как и поступила в бою Кисаме vs Киллер Би

Он не предавал Кисамэ. Таков был план. Самэхада не желал подчиниться Дзэцу, а Хосигаки находился внутри меча. Следовательно, меч никого не предал.

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2014-11-01 02:23:13)

0

11

Hoshigaki Kisame написал(а):

Если дело дойдет до игры, я настоятельно советую держаться вам от меня подальше)

Мне вообще нужно держаться подальше ото всех, особенно учитывая, что меня в первом бою слил чувак, у которого в распоряжении был только шуншин :О

Hoshigaki Kisame написал(а):

Не сочли нужным прислушаться к моей просьбе - ваше дело.

Хм, просьба?

Отредактировано Uchiha Karasu (2014-11-01 02:21:37)

0

12

Uchiha Karasu
А что в распоряжении было у вас?

Uchiha Karasu написал(а):

Хм, просьба?

Она самая. Я же не могу вам приказать, так?

0

13

Uchiha Karasu написал(а):

В обычном же состоянии ее чешуя бывает не так взъерошена, чтобы оставлять рваные раны.

Скажи это Асуме.

0

14

Hoshigaki Kisame написал(а):

А что в распоряжении было у вас?

Даже и не помню. Пара техник огня, да и все, вроде.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Она самая. Я же не могу вам приказать, так?

Не, я в смысле, что за просьба-то?

0

15

Hoshigaki Kisame написал(а):

Aburame Shino написал(а):Но может предать как и поступила в бою Кисаме vs Киллер БиОна не предавала Кисамэ. Таков был план. Самэхада не желал подчиниться Дзэцу, а Хосигаки находился внутри меча. Следовательно, меч никого не предал.

План плану рознь..а самехаде важна чакра..так что быть увереным, что данный единственный живой меч не смог бы предать не стоит отменять.
Uchiha Karasu
Карасу-сан, насчет вашей анкеты, пример с Кабуто не тот который стоит приводит. В данном случае Кабуто шпион, а значит он бывал в разных деревнях и явно жил там не 1-2 дня. Так что, научиться данной технике вполне смог бы за долгие прибывания там.

0

16

Hoshigaki Kisame написал(а):

Скажи это Асуме.

Под "обычным" я называю то, что она (Самехада) бывает покрыта бинтами и ее чешуя не прорывается сквозь ткань.

0

17

Aburame Shino, ну, собственно, мой персонаж так же не сидел на месте. Он же нукенин. Засидишься на месте - останешься без головы. Правда, мне стоило упомянуть все это в биографии, чего я, из-за своей лени и желания побыстрее влиться в игру, не сделал.

0

18

Uchiha Karasu написал(а):

Aburame Shino, ну, собственно, мой персонаж так же не сидел на месте. Он же нукенин. Засидишься на месте - останешься без головы. Правда, мне стоило упомянуть все это в биографии, чего я, из-за своей лени и желания побыстрее влиться в игру, не сделал.

Даже это вам не поможет, ваш персонаж социопат. И потом кто Вас научит технике, если ваша персона отвергает общение с людьми

0

19

Uchiha Karasu
Вот блин. Жалко(
Я попросил не незавать Кисамэ и Самэхада килькой или как там...
Aburame Shino
Нет, по факту меч предал Кисамэ, когда тот вылез из него. Но есть два факта, ломающие систему:
1. Самэхада "плакала", когда Хосигаки умер.
2. Меч может контролировать только Кисамэ.
И я говорю не о том, что с ней делал Би. Нет. Когда Самэхада подползла к Би, Кисамэ схватил ее и подчинил себе. К тому же, Би был не в состоянии контролировать жажду меча. Самэхада взбесилась, когда Би встретился лицом к лицу с Фу. У Кисамэ же такой фигни не было: в манге он лично встречался с Наруто, Роси и Би.

0

20

Aburame Shino написал(а):

Uchiha Karasu написал(а):Aburame Shino, ну, собственно, мой персонаж так же не сидел на месте. Он же нукенин. Засидишься на месте - останешься без головы. Правда, мне стоило упомянуть все это в биографии, чего я, из-за своей лени и желания побыстрее влиться в игру, не сделал.Даже это вам не поможет, ваш персонаж социопат. И потом кто Вас научит технике, если ваша персона отвергает общение с людьми

Ну, опять же, моя промашка. Я собирался написать в биографии, что он долгое время водился с разбойниками (которые, по большей части, из себя представляют тех же социопатов) и у них учился этим самым техникам (никто ведь не отменял копирующий шаринган и гендзюцу шарингана). Но, опять же, я этого не сделал. -___-

0

21

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

22

Hoshigaki Kita
Мне тут доказывают, что Самэхада меня не любит(

0

23

Hoshigaki Kisame, так я ведь Самехаду не обзывал. Нет, с чего бы это. Под раздачу попал только Кисаме :3

Hoshigaki Kisame написал(а):

2. Меч может контролировать только Кисамэ.

Я думаю, что это связано с их физической схожестью. Все-таки, они оба больше относятся к рыбам, нежели к людям, как и было мною сказано раньше. Ну, или банальное привязывание... Но это всего-лишь догадки.

0

24

Hoshigaki Kisame
Любит, любит) Даже ревнует)

0

25

Hoshigaki Kisame
В мире Наруто куча таких пробелов, к примеру с огнем, который по сути может покрывать катану. Как делал это брат Самуи. Но вот тут встает вопрос, а может ли кто еще такое, а вдруг это реально некая способность. Если бы была бы молния вопросов не было бы..и таких вещей куча..разбор полетов по таким темам ни к чему не приводит

0

26

Uchiha Karasu написал(а):

Aburame Shino написал(а):Uchiha Karasu написал(а):Aburame Shino, ну, собственно, мой персонаж так же не сидел на месте. Он же нукенин. Засидишься на месте - останешься без головы. Правда, мне стоило упомянуть все это в биографии, чего я, из-за своей лени и желания побыстрее влиться в игру, не сделал.Даже это вам не поможет, ваш персонаж социопат. И потом кто Вас научит технике, если ваша персона отвергает общение с людьмиНу, опять же, моя промашка. Я собирался написать в биографии, что он долгое время водился с разбойниками (которые, по большей части, из себя представляют тех же социопатов) и у них учился этим самым техникам (никто ведь не отменял копирующий шаринган и гендзюцу шарингана). Но, опять же, я этого не сделал. -___-

Анкета на стадии проверки, чего ждете? Хотите чего-то, делайте пока оно возможно

0

27

Aburame Shino написал(а):

В мире Наруто куча таких пробелов

Мир Наруто сам себе противоречит, о чем Вы?

0

28

Uchiha Karasu
Нет, Самэхада - это просто живой меч. Его происходение нам неизвестно.
Aburame Shino
Ну, пусть так будет в оринальной манге. Я же не собираюсь отыгрывать предательство Самэхада.

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2014-11-01 02:47:50)

0

29

Hoshigaki Kita написал(а):

Aburame Shino написал(а):В мире Наруто куча таких пробеловМир Наруто сам себе противоречит, о чем Вы?

Бывает и такое. Тут много минусов, но есть и свои плюсы..

0

30

Hoshigaki Kita
Одна ты меня поддержиаешь!)
Блин, пост пора бы начать писать. Или уже завтра.

0

31

Aburame Shino написал(а):

Бывает и такое. Тут много минусов, но есть и свои плюсы..

Поэтому происходят вечные срачи ;3
Hoshigaki Kisame
Потому что я - Хошигаки, и я горжусь этим .___.

0

32

Hoshigaki Kisame написал(а):

Uchiha KarasuНет, Самэхада - это просто живой меч. Его происходение нам неизвестно.Aburame ShinoНу, пусть так будет в оринальной манге. Я же не собираюсь отгрывать предательство Самэхада.

То что в манге..было, то уже не исправишь. А тут воля вольному, но не нарушая канон..вот такие пироги..

0

33

Hoshigaki Kisame написал(а):

Нет, Самэхада - это просто живой меч. Его происходение нам неизвестно.

NarutoWikia написал(а):

Самехада раньше была переносным дополнительным желудком джинчурики Исобу, из-за не большого количества чакры трёххвостого относительно других хвостатых.

Исходил из этого высказывания.

0

34

Aburame Shino
Дык канон и не нарушу. Самэхада открыто и нагло не предавала Кисамэ.
Hoshigaki Kita
http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

Uchiha Karasu написал(а):

Исходил из этого высказывания.

Ну, я поверю в это после того, как будет пруф из датабука)

0

35

Hoshigaki Kita написал(а):

Aburame Shino написал(а):Бывает и такое. Тут много минусов, но есть и свои плюсы..Поэтому происходят вечные срачи ;3Hoshigaki KisameПотому что я - Хошигаки, и я горжусь этим .___.

Данные срачи по поводу технарей, просто глупые..и мало меня волнующие. Знаешь персонажа, мангу и аниме(тут уже по желанию)...никакие технари не помеха. А ходит и тыкать не ошибки..можем мы все..кого угодно можно поставить и все допустим где-нибудь ошибку. Все это мелочи..

0

36

Aburame Shino написал(а):

Данные срачи по поводу технарей, просто глупые..и мало меня волнующие. Знаешь персонажа, мангу и аниме(тут уже по желанию)...никакие технари не помеха. А ходит и тыкать не ошибки..можем мы все..кого угодно можно поставить и все допустим где-нибудь ошибку. Все это мелочи..

Просто меня раздражает, что из этого делают трагедию)
Hoshigaki Kisame
http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

37

Hoshigaki Kisame
Тогда вперед и приятной игры с хорошими соигроками

0

38

Aburame Shino
Спасибо) Тебе того же)

0

39

Hoshigaki Kita
Я бы даже не парился..пусть хоть миллион жалоб будут

0

40

Hoshigaki Kisame написал(а):

Aburame ShinoСпасибо) Тебе того же)

Благодарю, ваши слова им в уши

0

41

Aburame Shino
Просто, где профит?

0

42

Hoshigaki Kita написал(а):

Aburame ShinoПросто, где профит?

А он нужен? Мне нет, мое дело играть, если примут, а остальное все второстепенное

0

43

Всем здрасти)

0

44

Ōtsutsuki Kaguya
http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

45

Hoshigaki Kisame
Привет, Килька)

0

46

Надо писать анкету...

Надо писать анкету...

Надо писать анкету...

Надо писать анкету...

Кто бы помог с техниками...

Кто бы помог с техниками...

Кто бы помог с техниками...

Кто бы помог с техниками...

0

47

Привет.

0

48

http://i41.tinypic.com/b6ymc4.gif

0

49

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...

Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....
А так привет всем)

0

50

Uzumaki Benjiro написал(а):

Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....
Кто бы защитил слабого генина....

Иди работай на поля хлопка, афроамериканец.

Ōtsutsuki Kaguya написал(а):

Надо писать анкету...
Надо писать анкету...
Надо писать анкету...
Надо писать анкету...
Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...
Кто бы помог с техниками...

Аналогично.

Всем доброго дня, для кого доброго, для кого не очень.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!