Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полагаю, название темы говорит само за себя. В этой теме вы можете оставлять свои предложения и жалобы, а администрация попытается их удовлетворить, если это будет целесообразно. Обсуждения в данной теме не проводятся. Вы выносите предложение или жалобу, мы на ваше сообщение отвечаем, на этом разговор заканчивается.

Если в данной теме будет разводиться флуд, появятся личные оскорбления или жалобы типа "я жалуюсь, что бы мое сообщение не назвали флудом", пользователь автоматически получает двойное предупреждение и улетает в бан.

0

2

Пожалуйста, уберите одно замечание, если не можете мне нормально обосновать причину его появления.
Пост можно расценивать в качестве небольшой жалобы на АМС.

Отредактировано Arai Kinemon (2014-10-29 22:03:07)

0

3

Гхм, можете считать это официальной жалобой, нефиг чистить за собой тему, я понимаю ошибки неприятно признавать, но тема жалоб была заполнена вполне по делу, вы же тихонько её очистили. Тем самым давая понять, что до жалоб вам, как до фени.

0

4

Daiki написал(а):

Beyond BirthdayBeyond Birthday написал(а):Любовь слепа друг мой... Сильно вы меня любили, видимо...И во все места...

Жалоба на этого модератора - Daiki -, за открытое оскорбление. Г-н Араи получил бан за оскорбление этого модератора. Теперь требую для него ответной санкции, если вы планируете делать форум, поддерживающий культуру

0

5

Beyond Birthday
Скриншот, будьте добры.

0

6

Hozuki Ryoshinteki
http://sa.uploads.ru/t/6NWbq.png
пожалуйста, вам, скриншот, если уж лень открыть тему.

+1

7

Жалоба на этого администратора - Uzumaki Suiren - за беспричинный бан. Правила форума были не соблюдены, бан осуществился даже без единого предупреждения. На лицо админ. произвол, ввиду отсутствия аргументов. Были приведены аргументы на несостоятельность технобука и логики тех. проверяющих с моей стороны - в ответ последовал бан.

Отредактировано Beyond B. (2014-10-30 17:21:10)

0

8

Мб, попробуете согласовывать ваши ответы, по наиболее важным вопросам от пользователей, со всеми (сюжетные вопросы с сюжетниками, тех с техниками) членами АМС? Через конфу в скайпе или групповой диалог в Вк, Аське или где-либо еще. Ну очень много косяков на эту тему.

Отредактировано Alex Ex. Smit (2014-11-02 16:31:03)

0

9

хз куда писать.
Можно узнать, когда появится техник? Или он переодически появляется и проходит мимо?
26 числа была проверка техника и больше его не было. А сегодня 3!

0

10

Koneko
если сегодня ваш проверяющий не объявится, отыщем другого. Простите за задержку.

0

11

Uzumaki Suiren
спасибо большое.)

0

12

Прошу поменять мне имя на Shuten Taiga. (:

0

13

Nekketsu Burai написал(а):

Прошу поменять мне имя на Shuten Taiga. (:

http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
Готово)

0

14

Благодарю!

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Предложения и жалобы