Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sasuke

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя

Uchiha Sasuke|Учиха Саске;

2. Возраст и пол персонажа.

46 лет, мужской;

3. Ранг, профессия, и место проживания Вашего персонажа.

Официальный ранг - генин. По силе приравнивается к шиноби S-ранга. Нукенин Конохагакуре но Сато.

4. Оружие вашего персонажа.

5. Техники.

6. Опыт игры

Более 5 лет;

7. Как часто вы будете появляться в ролевой.

Постараюсь, конечно, каждый день, но всякое бывает в жизни. В общем, буду предупреждать об отсутствии в соответствующей теме.

8. Как с вами связаться.

ICQ:567120245;

9. Откуда узнали про ролевую?

RPG-top;

Отредактировано Uchiha Sasuke (2014-10-30 16:48:53)

0

2

Добрый день, я задам вам немножко вопросов по технической части. Для начала вам необходимо проставить ранги у всех техник. Если вы сомневаетесь - я помогу вам проставить точный ранг. Далее, неплохо было бы сгруппировать техники по направлениям и спрятать их под спойлер т.е. один спойлер на техники огня, один на молнию, один на техники гендзюцу и.т.д. И для порядка нужно выделить название техник жирным шрифтом. После внесения исправлений отпишитесь в теме.

0

3

По сюжетной части одобрены.

0

4

Uchiha Isamu, здравствуйте! Ваши замечаний, касательно техник, я исправил. Ранги расставил, но правильные они - точно сказать не могу, так что тут не помешала бы помощь. Надеюсь, такая рассортировка техник вам подойдёт.

0

5

Genjutsu: Sharingan - ещё одно гендзюцу, которое требует использование шарингана, а также зрительный контакт. Когда жертва смотрит в глаза, её разум переносится в иллюзию по выбору самого Саске. При помощи неё, можно выведать информацию, парализовать противника, либо же попросту вывести из строя. (C-ранг);

Ранг А.

Tsukuyomi - одно из дзюцу, которое Саске использует при помощи мангекё шарингана в своём правом глазу. Эта одно из самых сильных существующих гендзюцу, требующих зрительный контакт. Разум жертвы переносится в созданную Саске иллюзию, где Учиха является хозяином. Таким образом, он способен причинить сильную физическую и психологическую боль. Также, Саске способен изменять восприятие жертвы времени и изменять её реальность, поэтому враг может даже не понять, что находится в гендзюцу. Из этой иллюзии самостоятельно могут выбраться лишь носители шарингана. (S-ранг);

Тсукуеми Саске не изменяет восприятие времени.

Susanoo - ещё одна техника, которую использует Саске при помощи мангекё шарингана. Сусано образуется из чакры Учихи, а также из его жизненной силы. Создаётся призрачный воин, который защищает пользователя внутри себя, а также использовать свои "призрачные" части тела в бою. Есть три этапа образования Сусано:
1. Создание скелета, благодаря которому Саске может защититься от атак. Однако, эта защита далеко не идеальна и может быть разрушена.
2. Создание мышечной системы и большей части воина, который окружает Саске. Защита увеличивается, однако, опять же, она не идеально и может быть разрушена.
3. Завершение формирования бойца. Его тело покрывается доспехами и получает определённый набор оружия.  Добраться до Саске на третьем уровне почти невозможно, так как врагу приходится пробивать все три слоя зашиты.
Воин, который появляется при помощи Сусано и окружает Саске напоминает демона из-за своих острых рогов и зубов. Само по себе, Сусано имеет синий цвет. Созданный воин владеет мечом из чакры, а также луком. Он может выстреливать невероятно быстрыми стрелами, которые также состоят из чакры. Как уже упоминалось выше, это дзюцу забирает не только очень много чакры, но и саму жизненную энергию. (S-ранг);

2 раза за бой с откатом в 3 поста. Действует 7 постов.

Katon: Gōkakyū no Jutsu - техника создания огненного шара. Концентрируя чакру внутри себя, Учиха на выдохе преобразует углекислый газ в огонь, создавая при этом огненный шар. (С-ранг);
Katon: Hōsenka no Jutsu - дзюцу аналогична по созданию с предыдущей, только на выдохе Саске создаёт короткие залпы из огня. (С-ранг);

Ранг B у обеих техник.

Katon: Gōryūka no Jutsu - одно из самых сильных дзюцу стихии огня. На выдохе Саске выдыхает огнём, имеющим форму драконьей головы. Ущерб от этой техники может быть очень большой. (B-ранг);

Ранг А.

Пока поправьте это, а затем будем беседовать дальше.

-1

6

Uchiha Isamu
Замечания исправил.

0

7

Uchiha Sasuke написал(а):

Uchiha IsamuЗамечания исправил.

Гокакью но дзюцу ранг В. Призывы распишите отдельно и поконкретнее.

0

8

Uchiha Isamu
Готово! Призывы расписал по максимуму (на что фантазии хватило).

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

Uchiha IsamuГотово! Призывы расписал по максимуму (на что фантазии хватило).

Так, по призывам нужно написать конкретно кого вы призываете и разделить на отдельные техники. narutonextgeneration.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 Сделайте как сказано в технобуке.

Отредактировано Uchiha Isamu (2014-10-22 15:39:35)

-1

10

Uchiha Isamu
Готово!

0

11

Очень хорошо. одобрены.

0

12

Мою анкету перенесут?

0

13

Uchiha Sasuke
Здравствуйте. Нужно ещё одно одобрение со стороны техников, так что я проверю Вашу квенту, как только проконсультируюсь с администратором на этот счёт.
Надеюсь на Ваше понимание.

0

14

Name

Uchiha Isamu написал(а):

Добрый день, я задам вам немножко вопросов по технической части. Для начала вам необходимо проставить ранги у всех техник. Если вы сомневаетесь - я помогу вам проставить точный ранг. Далее, неплохо было бы сгруппировать техники по направлениям и спрятать их под спойлер т.е. один спойлер на техники огня, один на молнию, один на техники гендзюцу и.т.д. И для порядка нужно выделить название техник жирным шрифтом. После внесения исправлений отпишитесь в теме.

Uchiha Isamu написал(а):

Очень хорошо. одобрены.

Сколько же вас там?

0

15

Здравствуйте. Я проверю техническую часть Вашей анкеты.

Uchiha Sasuke написал(а):

[i]Sharingan

Добавьте, пожалуйста, описание из нашего технобука.

Uchiha Sasuke написал(а):

Iatsu Sharingan

В ранг. Иллюзия не самая жестокая, всё же, это просто пугает, но ничего более не происходит. Можно было бы и до С понизить, но так как действует даже не людей без страха, сделаем В.

Uchiha Sasuke написал(а):

Tsukuyomi

Не припомню возможность манипуляции восприятием реальности жертвы. Не напомните?

Uchiha Sasuke написал(а):

Enton: Kagutsuchi

А ранг, и то лишь в связи со способностью брать созданное из огня оружие и тем, что это единственная техника элемента. Сама по себе, т.е. без использования базовой способности, техника ведь не несет никакой угрозы.

Uchiha Sasuke написал(а):

Susanoo: Kai

Uchiha Sasuke написал(а):

Susanoo: Hozan

С ранг. Техники достаточно просты, несмотря на свою мощь - суть просто в контроле Сусаноо.

Uchiha Sasuke написал(а):

Kusanagi no Tsurugi: Chidorigatana

В ранг.

Uchiha Sasuke написал(а):

Chidori Kōken

Не припомню подобного. Не скинете скан, если не трудно?

В третьем спойлере, пожалуйста, разделите техники по направлениям, слишком смешано.

0

16

Name

Name написал(а):

Не припомню возможность манипуляции восприятием реальности жертвы. Не напомните?

Вспомните момент, когда Саске сражался против Данзо. Старик постоянно проверял количество шаринганов, когда использовал Изанаги. Однако же, Саске удалось заманить старика в гендзюцу и сделать так, мол у Данзо остался не один глаз, а два, когда они пронзили друг друга:
http://animan.org/manga/naruto/page,7,3 … #topreader

Chidori Koken

http://s61.radikal.ru/i171/1410/37/f032775349b9.jpg

0

17

Uchiha Sasuke написал(а):

Вспомните момент, когда Саске сражался против Данзо. Старик постоянно проверял количество шаринганов, когда использовал Изанаги. Однако же, Саске удалось заманить старика в гендзюцу и сделать так, мол у Данзо остался не один глаз, а два, когда они пронзили друг друга:

Благодарю, значит, здесь всё нормально.

Uchiha Sasuke написал(а):

Chidori Koken

Точно не филлерная техника? У Саске их и без того предостаточно, но Вы можете добавить эту способность с разрешения администраторов.
Я уточню и сообщу об ответе здесь.

0

18

Name
Так что мне с последней техникой делать, на которую вы указали?

0

19

Uchiha Sasuke
Прошу простить, сдал Вашего отчёта об исправлении, привычка.
Да, разрешили данную способность.
Попрошу Вас, всё же, разделить последний спойлер в техниках и более читабельно оформить призыв, не только для моего, но и для Вашего, в будущем, удобства.

0

20

Name, готово! Надеюсь, такой вариант вас устроит.)

0

21

Uchiha Sasuke написал(а):

Kage Shuriken no Jutsu

D ранг.

Uchiha Sasuke написал(а):

Tsukikage

D ранг.

Uchiha Sasuke написал(а):

Sōfūsha San no Tachi

С ранг.

0

22

Name, исправил.

0

23

Принят.

0

24

К игре можно приступать?

0