Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #6 в честь конца октября


флуд #6 в честь конца октября

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

и вообще, есть мнение, что чем зажиточнее и успешнее человек, тем меньше его парит собственная внешность и уж тем более спорт.

Типа, ему это не надо, у него в жизни всё и так получилось. Наверное поэтому образы богачей всегда толстые)

0

202

Kimura Nikorai написал(а):

и вообще, есть мнение, что чем зажиточнее и успешнее человек, тем меньше его парит собственная внешность и уж тем более спорт.
Типа, ему это не надо, у него в жизни всё и так получилось. Наверное поэтому образы богачей всегда толстые)

По идеи надо внешне соответствовать крутому статусу, хотя бы на 30-40%

0

203

Aburame Shino, а зачем?) У неё, по моему, и так всё в порядке. Успешнее других выдирать косы у соперниц в борьбе за кавалеров?))

0

204

Kimura Nikorai написал(а):

Aburame Shino, а зачем?) У неё, по моему, и так всё в порядке. Успешнее других выдирать косы у соперниц в борьбе за кавалеров?))

Я не спорю, она очень привлекательна, сексуальна и злобная. Но в данном случае, масло кашу не испортит

0

205

Aburame Shino
Деньги мне на спортзал дай пожалуйста) И я сразу пойду)

0

206

Hozuki Ryoshinteki
Мне бы их кто давал. Надо побыстрей закончить учебу и обратно вернутся на работу

0

207

Hozuki Ryoshinteki, а если деньги на свидание %)

0

208

я вернулось *_*

0

209

Nara Aki
С возвращением

0

210

Nara Aki, ну и как настроение, привет ещё раз с:

0

211

Kimura Nikorai
Привет, ученик хД*встрепала волосы*
Aburame Shino
Привет, Шиннооо)))*обнимашки*

0

212

Nara Aki, лучший ученик, смею заметить %)
Кстати, это можно считать адекватным замечанием? В статусе стоит джонин, но по тексту ты пишешь, что как-бы не джонин, или я чего-то не понимаю? с:

Nara Aki написал(а):

Ирьенин, торубецу джонин

Nara Aki написал(а):

При желании, могла бы уже стать джонином, но ее это не привлекает, хотя стратегию боя она может продумать на раз, интеллект позволяет. Это связано с тем, что Аки не любит взваливать на себя слишком большую ответственность. Ей куда более интересно наблюдать потом, как некоторые команды, кроме ее собственная, проваливает или не совсем четко выполняет задание, следуя стратегии старшего, во время.

Отредактировано Kimura Nikorai (2014-10-28 22:55:44)

0

213

Nara Aki
Как оно?

0

214

Kimura Nikorai написал(а):

лучший ученик, смею заметить %)
Кстати, это можно считать адекватным замечанием? В статусе стоит джонин, но по тексту ты пишешь, что как-бы не джонин, или я чего-то не понимаю? с:

Это  еще не исправила хД завтра вместе с грамматическим править буду))
Aburame Shino
та с танцев пришла *___*

0

215

Nara Aki
И как танцевалось?

0

216

Aburame Shino
Просто отлично, у меня даже мышцы болят *___*

0

217

Nara Aki, а сколько длится тренировка? Или может быть уроки более подходящее слово для танцевальных курсов? с:

0

218

Nara Aki, и кстати, такой вопрос назрел. Как твой ученик уже успел чего-то там натворить, если твоя анкета ещё принимается %)

0

219

Kimura Nikorai написал(а):

а сколько длится тренировка? Или может быть уроки более подходящее слово для танцевальных курсов? с:

Уроки это если только учится танцевать, тут уже тренировка)) Оттачивание мастерства))

Kimura Nikorai написал(а):

и кстати, такой вопрос назрел. Как твой ученик уже успел чего-то там натворить, если твоя анкета ещё принимается %)

ибо флешбек нам в помощь хД а так я играть могу, не применяя техник просто)) вот сегодня уже пост пишу))

0

220

Nara Aki, я, по моему, сегодня упустил возможность с ним познакомиться во флуде)

0

221

Nara Aki
Молодец

0

222

Kimura Nikorai написал(а):

я, по моему, сегодня упустил возможность с ним познакомиться во флуде)

ну да, он тут пробегом бывает))
Aburame Shino
ага, пост бы наваять теперь еще хД

0

223

Nara Aki, утро вечера мудренее с: Чего себя мучить то, просто отдохни сегодня)

0

224

Nara Aki
А меня все проверить не могут

0

225

Aburame Shino написал(а):

Как вечер?

Неплохо, провожу его за дотой хд

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Спортсмееены ;3 \жует печеньки\ ;DD
Сила воли - это хорошо))

Действительно хорошо)

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

я вот не такая(((

Лень мешает или еще что-то?

Kimura Nikorai написал(а):

Tiba Katsu, интересную вы тему завели. я уже больше полугода таскаю железо. Рабочий вес сейчас 3х75х10, начинал с 55 вроде. На раз, наверно4 95-100 выжму. Что скажете-с? Не знаю, интересно ли вам вообще. Извините, если что.

Ого, вполне неплохие результаты. Это уже на разряд, в принципе, тянет. Там юношеский с 80 по моему. У меня знакомый железо тягает, тоже боксер, жмет 80, но он моего возраста (т.е. 16 лет). А я легковес и жму всего 40 кг.
А вам сколько лет?

0

226

Kimura Nikorai написал(а):

утро вечера мудренее с: Чего себя мучить то, просто отдохни сегодня)

таа у меня мысля же)))
Aburame Shino
та меня тоже еще не приняли но играть разрешили)
Tiba Katsu
вечера)

0

227

Tiba Katsu написал(а):

Aburame Shino написал(а):Как вечер?Неплохо, провожу его за дотой хд
            Hozuki Ryoshinteki написал(а):Спортсмееены ;3 \жует печеньки\ ;DDСила воли - это хорошо))Действительно хорошо)
            Hozuki Ryoshinteki написал(а):я вот не такая(((Лень мешает или еще что-то?
            Kimura Nikorai написал(а):Tiba Katsu, интересную вы тему завели. я уже больше полугода таскаю железо. Рабочий вес сейчас 3х75х10, начинал с 55 вроде. На раз, наверно4 95-100 выжму. Что скажете-с? Не знаю, интересно ли вам вообще. Извините, если что.Ого, вполне неплохие результаты. Это уже на разряд, в принципе, тянет. Там юношеский с 80 по моему. У меня знакомый железо тягает, тоже боксер, жмет 80, но он моего возраста (т.е. 16 лет). А я легковес и жму всего 40 кг. А вам сколько лет?

40кг? Не мало ли для 16 летнего парня..

0

228

Nara Aki
А я ничего не могу

0

229

Aburame Shino
нууу мне тоже править дохренища хД

0

230

Tiba Katsu написал(а):

А вам сколько лет?

23 года уже О.о
Слабо на самом деле...
Вот,к стати, статью прочитал
http://muscles.pp.ua/recovery-of-skeletal-muscles/
Убила фраза

Из вышеизложенного следует, что развивающие, тяжелые тренировки на одну и ту же группу мышц следует проводить не чаще одного раза в две недели!

И как так вообще тренироваться :с

Tiba Katsu написал(а):

Лень мешает или еще что-то?

У девушек то и предрасположенности горманальной нет к накачиванию мышц. Может у человека больше творческий образ жизни )

0

231

Nara Aki
Мне нечего править

0

232

ночи всем

0

233

Kohaku Ren, йоу

0

234

Kimura Nikorai написал(а):

Tiba Katsu написал(а):А вам сколько лет?23 года уже О.оСлабо на самом деле...Вот,к стати, статью прочиталhttp://muscles.pp.ua/recovery-of-skeletal-muscles/Убила фразаИз вышеизложенного следует, что развивающие, тяжелые тренировки на одну и ту же группу мышц следует проводить не чаще одного раза в две недели! И как так вообще тренироваться :сTiba Katsu написал(а):Лень мешает или еще что-то?У девушек то и предрасположенности горманальной нет к накачиванию мышц. Может у человека больше творческий образ жизни )

Не у всех, но у многих

0

235

Kohaku Ren
Привет

0

236

Kimura Nikorai
Aburame Shino
о чем разговор ведете?

0

237

Aburame Shino написал(а):

Не у всех, но у многих

Творческий образ жизни?

0

238

Kimura Nikorai написал(а):

Aburame Shino написал(а):Не у всех, но у многихТворческий образ жизни?

Я про накачивание мышц.
Kohaku Ren
О спорте

0

239

Aburame Shino написал(а):

Мне нечего править

тогда жди о_о
Kohaku Ren
привет)

*лениво развалилась в кресле*

0

240

Nara Aki
Я это и делаю

0

241

Kohaku Ren написал(а):

о чем разговор ведете?

Обо всём понемногу. Об анекетах, тренировках. Спортсмены пытаются навязать всем не-спортсменам, что те просто обязаны ходить в спортзал.
А ещё о розовых слониках)

Кстати, классная песня про тренировки
[audio]http://pleer.com/tracks/8187920y0Yv[/audio]

0

242

Aburame Shino написал(а):

Не у всех, но у многих

И что из этого следует?

0

243

Aburame Shino написал(а):

Я это и делаю

а я почти пост дописала))*пляшет*

0

244

Nara Aki, а я вот не могу писать посты между делом %)

0

245

Kimura Nikorai написал(а):

а я вот не могу писать посты между делом %)

нууу, мне надо что-то отписать*разминает пальчики с довольной физиономией*

0

246

Nara Aki
Как ваши дела?)

0

247

Aburame Shino
Kimura Nikorai
э.. *сузила глаза* забуду о стереотипах и скажу, что это тяжело, особенно, если работаешь и учишься. Пыталась бегать, но дыхалки не хватает (при условии, что я не курю).

0

248

Kimura Nikorai написал(а):

Aburame Shino написал(а):Не у всех, но у многихИ что из этого следует?

Каждому свое, и у всех свои желания

0

249

Aburame Shino написал(а):

40кг? Не мало ли для 16 летнего парня..

Ну, мало по идее. При моем весе 60 кг. Я вообще на массу не очень работаю и качаюсь только после бокса, т.е. не особо много. Зато рельеф неплохой.

Kimura Nikorai написал(а):

Слабо на самом деле...

В целом да, но мне это не особо мешает стоять в спаррингах с людьми, чья весовая категория выше моей. Просто я на массу не работаю.

0

250

Tiba Katsu написал(а):

Как ваши дела?)

не жалуюсь, отлично все, а ваши?))

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #6 в честь конца октября