Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 51 страница 100 из 176

1

Данная тема предназначена исключительно для того, что бы вы могли написать интересующие вас вопросы и получить от администрации на них ответы. Разводить флуд и споры "исключительно по делу" настоятельно не рекомендуется.

0

51

Beyond Birthday

Beyond Birthday написал(а):

Любовь слепа друг мой... Сильно вы меня любили, видимо...

И во все места...

0

52

-

http://s020.radikal.ru/i703/1410/f9/ba9768a5f29b.jpg

Uzumaki Suiren
За что мне выдали бан? Я же всего лишь сравнил г-на модератора с "последней мразью" - не более. Его я таковом не называл.

0

53

Arai Kinemon
Даааа.... Используй ту тёмную сторону "не забаниваемой" силы, что я дал тебе - юный ситх...

0

54

Задам-ка я первый вопрос, не касающийся банов, оскорблений и троллинга!
Господа администраторы, сюжетную часть моей анкеты приняли, можно меня перевести в группу "игроки"? Или как называется сия группа на форуме? Я просто с юкоза, так что систему неособо знаю.

0

55

Uchiha Karasu написал(а):

Господа администраторы, сюжетную часть моей анкеты приняли, можно меня перевести в группу "игроки"?

Секунду. Группа называется "одобренные пользователи", ожидайте, в течении минуты Вы увидите форум.

0

56

Hozuki Ryoshinteki, благодарю. Теперь осталось только закончить с технической частью, и можно будет идти покорять мир ролевить.

0

57

Вопрос: Это так вы поступаете? Каждый, кто не нравится вам попадает в бан? За что вы так со мной?!
Скажите, так ли должен поступать культурный человек? Где же ваша терпимость?

0

58

Beyond B. написал(а):

Вопрос: Это так вы поступаете? Каждый, кто не нравится вам попадает в бан? За что вы так со мной?!
Скажите, так ли должен поступать культурный человек? Где же ваша терпимость?

Сударь, Вы в своем глазу бревна не замечаете! Все к Вам были лояльны и терпимы, покуда Ваша натура не начала грубить и язвить, выдавая перлы, а-ля "быть культурным в интернете не обязательно".
Да, Вы боритесь за правду и независимость, но идя в авангард - ничего не добьетесь. Попробуйте воспользоваться иными методами покорения ролевой.
Спасибо за внимание)

0

59

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Beyond B. написал(а):Вопрос: Это так вы поступаете? Каждый, кто не нравится вам попадает в бан? За что вы так со мной?!Скажите, так ли должен поступать культурный человек? Где же ваша терпимость?Сударь, Вы в своем глазу бревна не замечаете! Все к Вам были лояльны и терпимы, покуда Ваша натура не начала грубить и язвить, выдавая перлы, а-ля "быть культурным в интернете не обязательно". Да, Вы боритесь за правду и независимость, но идя в авангард - ничего не добьетесь. Попробуйте воспользоваться иными методами покорения ролевой.Спасибо за внимание)

Я так и не услышал ответа на вопрос - почему произошёл бан, в обход всяких правил.

0

60

Вот я вчера молча сидела и читала. Старалась не писать. Но ладно...
Beyond B.

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

покуда Ваша натура не начала грубить и язвить,

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

выдавая перлы, а-ля "быть культурным в интернете не обязательно".

Вчера Вы тут орали, что якобы Вам не обязательно уважительно разговаривать в интернете, будь то обычные пользователь или представитель АМС. За Ваше хамское поведение в таком духе намереваясь "вправить нам мозги", Вам и был выдан бан. Хотите ещё поговниться? Для вас это только боком выйдет. Если бы Вы изначально себя вели культурно, а не пытались вести троллинг в сторону технарей, ничего бы этого не было. Каждый получает то, что заслуживает. В данном случае, Ваш бан заработан тремя предупреждениями, в которых были оскорбления и некорректные высказывания в сторону АМС. Можете сколько угодно пытаться пыжиться и доказывать обратное, но я помню все оскорбления в адрес Содая и помню ваши обсуждения во всех темах, в которых вы унижали и оскорбляли технарей.

0

61

Hyuuga Amiko
Унижал и буду унижать за не знание.
Кстати Ксю, ты вроде ушла с ролевой, откуда же ты взялась здесь теперь?(вопрос, как к члену АМС состава)

[exteg]Предупреждение: Злоупотребление положением[/exteg]

Отредактировано Beyond B. (2014-10-31 03:39:29)

0

62

Флуд карается законом, а бан лучше не обходить. Последующие сообщения будут караться опытом.

0

63

я знаю, что не первый, и наверняка не последний
но как долго в моей анкете будет тишина? уже пора бы и проверить

0

64

smile
Вы исправили ошибки, на которые вам указала Решинтеки?

0

65

Собственно, мне бы тоже не помешал визит техника в мою анкету. Третьи или четвертые сутки молчания идут.

0

66

Поиск партнера можно открыть эту тему?

0

67

Beyond B. написал(а):

Кстати Ксю, ты вроде ушла с ролевой, откуда же ты взялась здесь теперь?(вопрос, как к члену АМС состава)

Никто никуда не уходил. Я имею право отсутствовать, но я всё равно здесь. И если не прекратишь флудить, словишь ещё раз пред, а потом бан. И это будет до тех пор, пока ты, милый мой, не научишься культурно себя вести.

Nara Aki
скоро откроют.

0

68

Уважаемые сюжетники, анкеты ждут. Когда будут претензии или одобрения?

0

69

Aburame Shino
Извините за ожидание, сегодня вечером вся проверка сюжетной части будет точно завершена.

0

70

Hozuki Rina написал(а):

Aburame ShinoИзвините за ожидание, сегодня вечером вся проверка сюжетной части будет точно завершена.

Благодарю

0

71

На ролевой есть дети Итачи, Саске, Обито, а почему нет детей Мадары? Или можно было попросить добавить его? :О

0

72

Uchiha Karasu
По нашему сюжету Мадары нет в живых, следовательно и детей у него нет: )

0

73

Вопрос на засыпку: можно таки уже перенести Шикоми в принятые игроки, а то как то затянулось все.

0

74

Nara Aki написал(а):

Вопрос на засыпку: можно таки уже перенести Шикоми в принятые игроки, а то как то затянулось все.

Готово.

0

75

Uzumaki Suiren написал(а):

В силу обстоятельств проверяющий Hozuki Reiden отстранен от работы с данной анкетой и вместо него придет другой технический модератор.

В силу каких обстоятельств, позвольте полюбопытствовать, проверяющий был отстранен? Крайне любопытно.

0

76

Кунг-Фу Панда написал(а):

В силу каких обстоятельств, позвольте полюбопытствовать, проверяющий был отстранен? Крайне любопытно.

Это сугубо дело технарей. Саша, за свою анкету беспокойся. Мы разберёмся.

0

77

Hyuuga Amiko
Я бы попросил Вас отвечать в официальных темах официальным языком, товарищ "Интервьюер", а также не лезть туда куда Вас не просят. Вопрос адресуется членам администрации. Поэтому повторяю:
В силу каких обстоятельств, позвольте полюбопытствовать, проверяющий был отстранен?

Что касается моей анкеты, то я крайне не доволен происходящей проверкой. Вопросы проверяющего, его корректировка рангов техник удручают. Я бы попросил членов администрации в частном порядке присмотреться к проверке и заменить модератора в моей анкете. Я даже готов к жестокой и беспристрастной проверке со стороны Hozuki Reiden.

Отредактировано Кунг-Фу Панда (2014-11-03 18:30:59)

0

78

Кунг-Фу Панда
в силу неспособности адекватно вести дискуссию на тему его проверки. Можете считать это самодурством с моей стороны. По сути доля истины в этом есть.

что конкретно не устраивает вас в проверке вашей анкеты?

-2

79

Uzumaki Suiren написал(а):

что конкретно не устраивает вас в проверке вашей анкеты?

Запрет на наличие техник стихии Земли, показанных у Ооноки, Какузу, стихии Ветра, показанных у Данзо. Инкриминируется термин "личная техника". Хотелось бы узнать, уточнить где есть понятие "личной техники". Ни одна из перечисленных не является ни А ранговой, ни S ранговой. А насколько мы с Вами помним "личная техника" начинается от А ранга, либо специфична только для конкретно взятого персонажа. Стихийный дзюцу до В ранга включительно являются "личными техниками"? С каких пор?
  По одной из техник не сошлись в ранге. "Защитный купол", который использовался Иттаном, Куроцучи, Кицучи, а также Ооноки, я решил дать В ранг. Проверяющий дает А. Без объяснений.
  Собственно все претензии. Пока что.

0

80

Uzumaki Suiren написал(а):

в силу неспособности адекватно вести дискуссию на тему его проверки. Можете считать это самодурством с моей стороны. По сути доля истины в этом есть.

С чего бы это просьба о скане из манги и предоставление факта самого первоисточника есть неспособность "Адекветно вести дисскуссию"? Клевета. По какой причине Гл Админ клевещет на пользователя?

+1

81

Кунг-Фу Панда
будем решать проблему.

0

82

Собственно милый вопрос, почему представителю амс господину Daiki уже второй раз обнуляют репутацию? Или по вашему минусы, которые он получает за незнание канона, сиречь, манги были и есть незаслуженны?)

0

83

Nara Shikamaru
минусы убраны у всех. Они не отображаются даже у меня. Наш дизайнер посчитала нужным их не высвечивать в профилях.

0

84

Hyuuga Amiko
Чудесная, если ты не поленишься нажать на надпись уважение, то увидишь и плюсы и минусы, а к господину Дайки если нажать, то увидишь, что его профиль ни разу не оценивался.

0

85

Nara Shikamaru написал(а):

Hyuuga Amiko
Чудесная, если ты не поленишься нажать на надпись уважение, то увидишь и плюсы и минусы, а к господину Дайки если нажать, то увидишь, что его профиль ни разу не оценивался.

Тогда жди ответа админа или дизайнера по этому поводу. Я лично ничего в профилях не делала.

0

86

Nara Shikamaru
Меня очень радует ответ в стиле: "Потому что". Вас он не устраивает? Очень жаль, но мы старались угодить! =)

-1

87

Daiki
Прекрасный ответ показывающий степень вашей адекватности и "гениального" ума достойного представителей моего клана, но, увы, и ах, меня такой ответ не устроит.

0

88

Nara Shikamaru
Очень жаль, ничем не можем помочь)

0

89

Uzumaki Suiren написал(а):

будем решать проблему.

Проблема все еще не решена. Нужно ваше однозначное решение непосредственно у меня в анкете.

0

90

Может быть я что-то не понимаю, но по -моему стоит сначала спросить игроков стоит ли вводить епизодичку, а не ставить их перед фактом. Особенно когда почти все игроки не приняты. Эпизодичная система-не удобна до ужаса. По моему, просто делать на  тему " а мне так захотелось" как минимум неправильно.

0

91

Признаюсь - я это ББ
И да, вы ещё не поняли, что бан мне - это не выход для вас?
Кстати вопрос, почему такой низкий уровень владения техническим аспектом у гл. админа Сюзан?
Кроме того - если последует бан, то я всегда могу регнуться снова, мб даже приступить к игре, что ещё хуже для вас)
Видите ли, с уровнем ваших игроков, мне хватит 2 техник и стандарток, чтобы победить всех этих персонажей с Ы рангами и 14 техниками.

Пару способов оставлю перед всеми юзерами, пользуйтесь

кто успел увидеть - тот молодец.

Позже возможно поучу вас ещё паре способов изнасиловать всю фору по технобуку ;D

Возможно мы пойдём на компромисс?

Отредактировано Daikazan (2014-11-05 07:40:23)

0

92

Hozuki Reiden написал(а):

С чего бы это просьба о скане из манги и предоставление факта самого первоисточника есть неспособность "Адекветно вести дисскуссию"? Клевета. По какой причине Гл Админ клевещет на пользователя?

Всё ещё жду.

0

93

Лучше поздно, чем никогда:

Daikazan написал(а):

Кстати вопрос, почему такой низкий уровень владения техническим аспектом у гл. админа Сюзан?
Кроме того - если последует бан, то я всегда могу регнуться снова, мб даже приступить к игре, что ещё хуже для вас)
Видите ли, с уровнем ваших игроков, мне хватит 2 техник и стандарток, чтобы победить всех этих персонажей с Ы рангами и 14 техниками.

Мы не сомневаемся в ваших способностях. Более того, если вы так говорите, значит это действительно так и мы увидим ваш уровень игры после принятия вашей анкеты, которой, почему-то нет.

Daikazan написал(а):

Возможно мы пойдём на компромисс?

Это очень хорошо, что вы об этом заговорили, ибо, я не столь давно с вами разговаривала и надеялась на взаимопонимание. Так что вы предлагаете? Мы рассмотрим ваше предложение / -ия. Насчет Сюзан: все вопросы касаемо гл. админа можно считать закрытыми, если она ушла с ролевой? Ибо мне будет крайне трудно объясниться за нее.

0

94

Доброй ночи, товарищи администраторы. Хотел бы задать некоторые вопросы:
1) Возможно ли получение неканоническими персонажами канонических уникальных артефактов (мечи семи мечников, артефактов Рикудо и так далее)?
2) Если да, как именно можно их заполучить? Нужно выполнить квест?
3) Если мне, например, по игре нужен какой-нибудь канонический персонаж, но за него никто не играет, как быть? За него должны отыграть Мастера Игры?
4) Каковы условия изучения Эдо-Тенсей?
5) Каковы условия его применения?
6) Каковы условия получения Ринненгана?
7) Каковы условия пересадки того или иного днк?
8) Может ли джуин Орочимару передаться наследственным путем?

0

95

Uchiha Karasu
Здравствуйте. 1.) Будем ставить квест и вероятность получить артефакт будет одинаково возможно для каждого.
3.) Это уже заботы наших Мастеров игры
4.) Обучение у того, кто им владеет и опыт, естественно. Насчет опыта вопрос пока решается, а именно решается вопрос, каким образом персонаж сможет прокачаться, одними ли только миссиями или делать скидку на обучение, если есть учитель.
5.) Обучитесь - пользуйтесь, но вы вряд ли сможете призвать все души, которые были запечатаны в четвертой мировой. Так что трупы придется собирать по игре
6.) По манге все было показано так: Саске сначала открыл все возможные стадии шарингана, потом открыл и риненган. Точно сказать детально не могу, извините. Но для начала нужно прокачать сам шаринган, это я знаю точно.
7.) Убили реального игрока, отдали тело медику, тому же самому потомку Кабуто или Орочимару и он извлекает днк. Далее может пересадить его в другого человека. Но это все сложно и бывают конфликты внутри организма, вызывая мутации и прочие гадости.
8.) Печать? Нет, она вроде бы накладывается самим Орочимару, возможно, его потомком.

0

96

Kohaku Ren написал(а):

3.) Это уже заботы наших Мастеров игры

Они могут отыграть, скажем, боевку?

Kohaku Ren написал(а):

5.) Обучитесь - пользуйтесь, но вы вряд ли сможете призвать все души, которые были запечатаны в четвертой мировой.

Так четвертая мировая на ролевой была или нет? В сюжете все заканчивается на поражении Нагато.

Kohaku Ren написал(а):

Точно сказать детально не могу, извините.

Есть те, кто могут?

Kohaku Ren написал(а):

8.) Печать? Нет, она вроде бы накладывается самим Орочимару, возможно, его потомком.

Она извлечена из днк Джуго, вот я и подумал, может печать передается по наследству...

Собственно, исходя из первого ответа: Куда обращаться с просьбой о квесте? В тему заявок на миссии?

0

97

Uchiha Karasu написал(а):

Она извлечена из днк Джуго, вот я и подумал, может печать передается по наследству...

Это-то я как раз знаю, но мне почему-то кажется, что все-таки без вмешательства Кабуто тут не обошлось. Скорее всего именно он и внедрял этот самый ген. Трудно угадать смог ли передаться этот ген полностью или нет. И даже если и передается по наследству, то как его развивать и так далее. Точнее спрошу у технаря, может он лучше знает. Но проще думать, что печать ставиться и все, ген сам вводится в организм.

Uchiha Karasu написал(а):

Собственно, исходя из первого ответа: Куда обращаться с просьбой о квесте? В тему заявок на миссии?

у нас есть отдел с миссиями, там должна быть тема. Если нет, то я создам.

Uchiha Karasu написал(а):

Есть те, кто могут?

GM может ответить точней.

Uchiha Karasu написал(а):

Так четвертая мировая на ролевой была или нет? В сюжете все заканчивается на поражении Нагато.

Теперь запуталась я) Мне сейчас сказали, что закончилось все на поражении Нагато, однако, мне кажется, что у половины игроков не должно быть тех способностей, которые были показаны после боя с Нагато.

Uchiha Karasu написал(а):

Они могут отыграть, скажем, боевку?

Естественно могут.

0

98

Kohaku Ren написал(а):

у нас есть отдел с миссиями, там должна быть тема. Если нет, то я создам.

Есть, я просто хотел уточнить.

Kohaku Ren написал(а):

GM может ответить точней.

*Нарисовал кровью пентаграмму и что-то бурчит под нос*

Kohaku Ren написал(а):

мне кажется, что у половины игроков не должно быть тех способностей, которые были показаны после боя с Нагато.

Так и есть, их не должно быть.

0

99

Uchiha Karasu написал(а):

Так и есть, их не должно быть.

В общем, как-то так. Сейчас поднимем вопрос еще насчет сюжета, может я смогу добиться, чтобы все по манге пошло с + 15 годами. А то не хотелось бы обделять всех в их способностях.

0

100

Такой вопрос, если взять потомка Кабуто или Орочимару, то можно будет владеть Эдо Тенсей? Если да, то каковы условия её использования? Сколько тел шиноби для призыва получит игрок на старте игры или же после изучения? Как будет происходить пополнее арсенала, нашёл мёртвого персонажа и берёшь ДНК, затем ищешь живого игрока и приносишь его в жертву? Или же НПС также возможно применить как сосуд? И ещё, в аниме показали, что Орочимару с Кабуто годами собирали днк великих шиноби. Так возможно ли по кровным узам получить доступ к этим телам, например Кабуто раскрыл секрет их местонахождения?

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-11-10 08:00:39)

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » Вопросы к Администрации