Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Акционный раздел » action #5. Каноны по пробному посту!


action #5. Каноны по пробному посту!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Данная акция создана для тех, кто не хочет писать анкету, но желает вступить в игру. Для того, что бы быть принятым, вам нужно только прописать техники и написать Пробный Пост. То есть вы освобождены от таких пунктов в анкете как внешность, биография и характер. Внимание! Данная акция действует только на каноничных персонажей, а именно:

Список проходящих по акции персонажей

Land of Fire

http://s018.radikal.ru/i513/1307/9e/d5c8c107d0a0.png

• Hokage - Uzumaki Naruto| Узумаки Наруто (м)
• Sannin - Jiraiya | Джирая (м)
• Sannin - Tsunade | Цунаде (ж)
• Jonin - Uzumaki (Haruno) Sakura | Узумаки (Харуно) Сакура (ж)
• Jonin - Anko Mitarashi | Анко Митараши (ж)
• Jonin - Kakashi Hatake | Какаши Хатаке (м)
• Jonin - Yamato | Ямато (м)
• Jonin - Nara Shikaku | Нара Шикаку (м)
• Jonin - Might Guy | Майто Гай (м)
• Jonin - Neji Hyuga | Неджи Хьюга (м)
• Jonin - Hinata Hyuga | Хината Хьюга (ж)
• Jonin - Asuma Sarutobi | Асума Сарутоби (м)

Land of Wind

http://s020.radikal.ru/i701/1307/a4/136aaba88554.png

• Yondaime Kazekage | Четвертый Казекаге (м) [Отец Гаары]
• Godaime Kazekage - Gaara | Гаара (м)
• Jonin - Kankuro | Kankuro (м)
• Jonin - Temari | Темари (ж)
• Jonin - Pakura | Пакура (ж)

Land of Water

http://s019.radikal.ru/i606/1307/d3/1e6da88061db.png

• Godaime Mizukage - Mei Terumi | Мей Теруми (ж)
• Nidaime Mizukage | Второй Мизукаге (м)
• Jinchuriki - Yagura | Ягура (м)
• Jinchuriki - Utakata | Утаката (м)
• Swordsmen - Jinin Akebino | Джинин Акебино (м)
• Swordsmen - Ameyuri Ringo | Амейюри Ринго (ж)
• Swordsmen - Fuguki Suikazan | Фугуки Суиказан (м)
• Swordsmen - Zabuza Momochi | Забуза Момочи (м)
• Swordsmen - Mangetsu Hozuki | Мангетсу Хозуки (м)
• Swordsmen - Jinpachi Munashi | Джинпачи Мунаши (м)
• Swordsmen - Kushimaru Kuriarare | Кушимару Куриараре (м)
• Jonin - Ao | Ао (м)
• Jonin - Chujuro | Чоуджиро (м)

Land of Lightning

http://s017.radikal.ru/i422/1307/56/982b8bb16712.png

• Sandaime Raikage | Третий Райкаге (м)
• Jinchuriki - Killer B | Киллер Б (м)
• Jinchuriki - Nii Yugito | Нии Югито (ж)
• Jonin - Omoi | Омои (м)
• Jonin - Karui | Каруи (ж)
• Jonin - Shii | Шии (м)
• General - Darui | Даруи (м)
• Jonin - Samui | Самуи (ж)

Land of Earth

http://s020.radikal.ru/i707/1307/c1/434427a5ba32.png

• Sandaime Tsuchikage - Oonoki | Ооноки (м)
• Nindaime Tsuchikage - Mū | Мю (м)
• Jinchuriki - Han | Хан (м)
• Jinchuriki - Rooshi | Рооши (м)
• General - Kitsuchi | Китсучи (м)
• Jonin - Kurotsuchi | Куротсучи (ж)

Land of Sound

http://s57.radikal.ru/i158/1307/0d/38bb5207d656.png

• Sannin - Orochimaru | Орочимару (м)
• Missing-nin - Kimimaro | Кимимаро (м)
• Missing-nin - Sakon | Сакон (м)
• Missing-nin - Tayuya | Таюя (ж)
• Missing-nin - Jirоbо | Джиробо (м)
• Missing-nin - Kidomaru | Кидомару (м)
• Missing-nin - Guren | Гурен (ж)

Land of Iron

http://s017.radikal.ru/i419/1307/5a/67ba0b5f566f.png

• Samurai (Village Leader) - Mifune | Мифуне (м)

Amegakure

http://s006.radikal.ru/i214/1307/45/26f515312172.png

• Present Ame Leader - Nagato | Нагато (м)
• Former Ame Leader - Konan | Конан (ж)
• Former Ame Leader - Hanzo | Ханзо (м)

Takigakure

http://s019.radikal.ru/i622/1307/5d/4141f9b33255.png

• Jinchuriki - Fu | Фу (м)

Akatsuki

http://s018.radikal.ru/i500/1408/07/85f7c04c33cc.png

• Missing-nin - Tobi | Тоби (м)
• Missing-nin - Itachi Uchiha | Итачи Учиха (м)
• Missing-nin - Kakuzu | Какузу (м)
• Missing-nin - Deidara | Дейдара (м)
• Missing-nin - Zetsu | Зетсу (м)
• Missing-nin - Hidan | Хидан (м)
• Missing-nin - Akasuna no Sasori | Акасуна но Сасори (м)
• Missing-nin - Hoshigaki Kisame | Хошигаки Кисаме (м)
• Missing-nin - Suigetsu Hozuki | Суйгетсу Хозуки (м)
• Missing-nin - Jugo | Дзюго (м)
• Missing-nin - Karin | Карин (ж)

Алгоритм действий:
   - Вы регистрируетесь на форуме.
   - Отписываетесь в этой теме.
   - Администрация выдаёт вам тему Пробного Поста.
   - Вы пишете пост, который администрация либо принимает, либо не принимает.
   - В случае, если пост принят, вы пишете анкету по приведённому ниже шаблону.
   - проверка анкеты и её принятие.

Шаблон анкеты:

1. Имя
Тут я думаю все ясно. Прошу дать два варианта имени на русском и англиском. Обязательно указывать клан.
Фамилия Имя | Surname Name

2. Возраст и пол персонажа.
Если точный возраст не знаем, то пишем примерный и сколько лет на вид. Помните: сюжет ролевой ушел на двадцать три года вперед. То есть, если вашему персонажу шестнадцать лет по манге, то на нашей ролевой ему тридцать девять.

3. Ранг, профессия, место проживания.
Помните, даже если вы уже не действующий Каге селения, ранг у вас остаётся всё тот же.

4. Оружие вашего персонажа.
Укажите что именно и в каком количестве он с собой носит, но не переусердствуйте.

5. Техники.
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их во время игры. Название техник записываем по японски, латиницей или кириллицей, никаких названий вроде "Меч Молнии". Названия техник выделяем строго Жирным Шрифтом. Помните, вы можете скрыть свои техники под Скрытый Текст, что бы их не видели другие игроки. Если вы это сделаете, то в своей же анкете и вы не сможете их видеть, посему, всегда держите на компьютере или еще где б\либо копирайт своих способностей.
P.S. Описывая свой особый призыв того или иного животного, не забудьте указать в описании все его способности, дабы в игре они не стали сюрпризом для ваших оппонентов. Вы не можете по ходу игры придумывать для своего питомца новые способности, если их нет в анкете.

6. Опыт игры
Как долго и на каких ролевых играли до нас?

7. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Количества раз в неделю желательно даже время, учтите мы не принемаем фразу "Каждый День".

8. Как с вами связаться.
ICQ, Skype, e-mail и др. "Личка" и "В лс админу" - писать запрещено. Если вы не хотите "светить" своими логинами и номерами, то можете скрыть этот пункт под Скрытый Текст, дабы его видела лишь Администрация.

9. Откуда узнали про ролевую?
Тут тоже, все предельно просто.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст и пол персонажа.[/b]
[i][/i]

[b]3. Ранг, профессия, и место проживания Вашего персонажа.[/b]

[b]4. Оружие вашего персонажа.[/b]
[hide=9999999999999999999999999999999999999999999999999999][i][/i][/hide]

[b]5. Техники.[/b]
[hide=9999999999999999999999999999999999999999999999999999][i][/i][/hide]

[b]6. Опыт игры[/b]
[i][/i]

[b]7. Как часто вы будете появляться в ролевой.[/b]
[i][/i]

[b]8. Как с вами связаться.[/b]
[i][/i]

[b]9. Откуда узнали про ролевую?[/b]
[i][/i]

0

2

Если эта акция активна, то прошу администрацию выдать мне ситуацию для пробного поста. Либо же, если позволите, я хотел бы отписать пост самостоятельно, а в частности - использовать его в дальнейшем, как первый пост в качестве начала игры.

0

3

Uchiha Sasuke
Я думаю, для Вас тема пробного поста будет такая:

♦ Прошло тридцать лет. Мужчина оглядывается на прошлую жизнь: у него уже есть потомки, которые могут стать полноценным кланом, было множество женщин, событий, что изменили не только его, но и целый мир. О чем же думает господин Учиха смотря на прожитые года?
Остались ли в его жизни мечты, спустя столько времени? Все так же ли он молод душой и полон амбиций?

Раскройте выросшего мальчика. Как он из сопляка стал мужчиной, что поменялось в его мировоззрении (или не поменялось), какие ценности приобрел, что потерял. Мне интересно Ваше видение Саске спустя тридцать лет.

0

4

Многие говорят, что люди меняются. Что ж, пожалуй, можно согласиться с этим высказыванием, однако, чтобы там не говорили о перемене в личности, а сама сущность человека остаётся прежней. Это показало время, за которое успело многое произойти. В окрестностях Страны рисовых Полей находился небольшой особняк, где временно проживал представитель одного из великих кланов. Учиха Саске - шиноби, которому была отведена особая роль в прошлой войне, в именно - в Четвёртой мировом столкновении Ниндзя. Он поверил в слова своего бывшего товарища по команде, который сейчас носит титул Хокаге. Однако, время шло и ничего не менялось. В глубине души Саске знал, что сделал ошибку, открыв своё сердце для тех самых слов Наруто, которые, в конечном итоге, сыграли свою определённую роль в жизни Учихи. Саске готовился к отправке. У него была новая цель, от которой он просто не мог отступить.
"До чего же всё получилось банальным... Я поверил в то, что никогда не могло бы существовать. Наруто... Ублюдок! Ты обещал уничтожить все распри, взяв на себя тяжелую ношу Хокаге. Но ничего не изменилось. Ты лгал, лгал всем с самого начала. Войны продолжаются, насилие процветает в этом мире. Как бы ты не старался, тебе не удастся всё это остановить. Я говорил это с самого начала, но мне никто не верил. Что ж, пожалуй, самое время взять ситуацию в свои руки. Тридцать лет я ждал, когда твои слова воплотятся в реальность. И как же жестоко я в этом ошибся. Пожалуй, это самая моя огромная ошибка в жизни!"
Учиха не видел смысла продолжать надеяться, что всё когда-нибудь образумится. Сразу же после окончания войны, Саске вернулся в Коноху, где пробыл от силы неделю. После этого, Учиха попросту исчез. Никто не знал, куда именно. Его поиски были напрасны. В конечном счёте, все смирились, что Саске больше нет. Сам же носитель шарингана, не желая находиться в той деревне, которая использовала его брата ради своей выгоды, решил отправиться в путешествие. Он побывал во многих местах, многое видел... Помимо всего прочего, у него были короткие романы, и, как оказалось, даже появились дети. Но даже это не помогло ему смириться и уничтожить ненависть внутри себя. Саске прекрасно понимал, что не может дать своим детям ту самую родительскую любовь. Он должен быть только один, взять бремя этого мира на себя, как когда-то это сделал Итачи. Старший брат стал неким идолом для нукенина. Он сделал свой выбор.
"Первым делом, я отправлюсь в Коноху. Пусть Наруто посмотрит мне в глаза и скажет, что изменил этот мир. Ксо, боюсь, что мне будет тяжело сдержаться, чтобы не убить его. Но это было бы глупым решением. Пусть увидит то, во что поверил я. Я изменю этот мир и стану верховным Каге. И плевать мне на их отношение к себе, я уничтожу каждого, кто станет у меня на пути и будет не согласен с моей целью. Я покажу Наруто, что моя цель соответствует истине этого мира."
Чтобы там не думал себе Саске, а сделать ему действительно предстояло очень многое. Он действительно жалел, что позволил себе ждать так долго. Однако, если бы раньше он начал действовать напрямик, то есть, необдуманно, то сейчас у него был план. Он был готов пожертвовать всем ради исполнения своей цели. Требовалось собраться небольшую команду, чтобы ускорить процесс. Быть может, когда-то его дети и присоединяться к нему. Если же нет, то у него не будет выбора... Саске был просто обязан завершить давно начатое дело.
"Когда-то я хотел создать революцию, убив всех каге. Почему бы не начать всё заново? У меня есть сила, которая поможет мне свершить правосудие. Я стану новым спасителем этого мира. И, если придётся, сделаю это один. В конечном итоге, мы все одиноки... В одиночестве рождаемся, в одиночестве умираем."

+2

5

Uchiha Sasuke
Можете приступать к написанию анкеты.

0

6

Можно получить тему для поста?

0

7

Nara Temari
Первое романтическое свидание с Шикамару. Момент, когда Темари для себя таки поняла, что юноша ей не безразличен : )

0

8

Hozuki Rina
тему, пожалуйста.

0

9

Nara Shikamaru
Скажем, момент, когда у Шикамару родился первый ребенок.

0

10

Подумал я, подумал...

Тему для Второго Цучикаге, Мю, будьте добры.

Отредактировано Senju Kurai (2014-10-23 16:50:50)

0

11

Мужчина сидел в кабинете над свитком и медитировал, то, что он собирался написать, будет чем-то вроде его воспоминаний о семье. То, что останется после него, то что, как он надеялся, в свое время, найдет его дочь и прочитает. Он помнил свои детские мечты о том, чтобы найти себе миленькую девушку в качестве жены, родить деток и уйти на покой, к сожалению, жизнь решила иначе – он застал худшую эпоху – Эпоху Перемен. И потому покой ему лишь только снится. Он советник рокудайме хокаге и его долг перед деревней идти до конца.
- Как же это всё проблемно, - пробурчал мужчина, отрывая свой взгляд от свитка и смотря в потолок. – И что мне писать? Про мою карьеру шиноби? Зачем? Она и так всем, в общем-то, известна, тогда что? Хотя…- задумался он, а уже спустя пару секунд его рука выводила очередной иероглиф на уже совершенно другом свитке, на свитке который он хранил уже очень давно.

https://pp.vk.me/c322319/v322319891/93d2/tbIQL3LXdLg.jpg
Здравствуй, дочка, если ты будешь читать этот свиток, то значит, я уже скорей всего отсутствую в этом осененном Рикуду-сенином мире. Я долго думал, что написать, мне сложно судить, когда наши пути достаточно сильно разошлись, наверное – это нормально, что путь родителей не всегда подходит детям, хотя я и последовал путем своего отца, но это не твоя обязанность. Я прекрасно помню тот день, когда ты родилась на свет. Я тогда сидел в кабинете отца и получал очередную выволочку за женитьбу на твоей матери, он видимо посчитал, что вынести мне мозг нравоучениями это лучший способ отвлечь меня от всей этой нервотрепки, а может быть, его надоумила твоя бабушка Ёшино. Мы в семье Нара всегда ищем активных половинок, чтобы было кому компенсировать нашу пассивность. Твоя мама в этом плане была идеальным вариантом для меня, активна, умна, красива, а так же не стеснялась придать мне ускорение в нужном, как ей казалось направлении. И вот я сидел у отца и размышлял о том, что скоро у нас появится ребенок, я уже точно знал, что это будет дочка. Твое имя было пока ещё не определенно, слишком много вариантов гуляло в одной блондинистой голове, я не стал вмешиваться в этот процесс отчасти в дань традиций, отчасти потому что я видел, что Тем, хочет решить это сама. Я уже тогда был уверен, что ты будешь милашкой, да-да, отец у тебя был той ещё наседкой, да, наверное, и остается. Впрочем - это все слабо относится к нашей истории, я старался держать маску безразличия, но в душе был весь напряжен, как там будут дела у вас, всё ли хорошо? Так что когда вошедшая в кабинет главы клана акушерка сказала, что роды прошли успешно, то я не смог совладать с выражением лица и не удержал маску безразличия – это заметил мой отец и со смехом отправил меня к вам. Как только я вышел из кабинета, то сразу сорвался на бег, думаю, ты замечала, что когда вопросы касаются твоей мамы и тебя я почти всегда отбрасывал свою лень в сторону. Вот и в тот момент я несся к соседнему зданию со всех ног, чтобы, наконец, увидеть вас. Я чуть было не снес входную дверь, с трудом, успев затормозить перед входом, после чего аккуратно отодвинул седзи дрожащей рукой и зашел к вам в комнату. Темари сидела на кровати с тобой и смотря на вас у меня становилось на душе так тепло и приходило понимание, что вы моя семья – это то чувство, которое я надеюсь, ты найдешь в своей жизни…

Мужчина медленно оторвался от свитка, первая часть его мыслей была приведена в исполнение – этот свиток был аккуратно присыпан песком, чтобы чернила высохли и не поставили ненужных клякс. Потом, убедившись в отсутствие рядом его второй половинки – он достал из ящика стола пачку сигарет и выбив, легким щелчком, одну закурил, впереди было ещё самое сложное.

+5

12

Nara Shikamaru
Одобрено. Можете приступать к написанию анкеты.

Senju Kurai написал(а):

Тему для Второго Цучикаге, Мю, будьте добры.

♦ Юношеские годы: первая встреча со вторым Мизукаге. Что послужило причиной их разногласий? Какие чувства и мысли преследовали юношу, после того, как он повстречал, можно сказать, равного себе.
Я бы хотела видеть описание глазами взрослого мужчину на юношеский максимализм. Много ли поменялось со временем? Или характер за много лет не претерпел изменений?

Приступайте.

0

13

Здравствуйте. Можно темку для пробного поста? Буду очень признателен.
Планирую играть Кисамэ, который не состоит в Акацуки. Желательно тему, в которой события происходят спустя тридцать лет после нападения Пэйна на Коноха.

0

14

Hoshigaki Kisame
доброго времени суток.

Опишите уход Кисаме из акацки. В первую очередь хтелось бы видеть причину, ну и безо всяких чувств, мыслей и прочего врядли обойдется.

0

15

Uzumaki Suiren
Извините, можно другую тему? Я передумал уводить Кисамэ из Акацуки. Нашел игрока для Обито :3

0

16

тему для Орочимару пожалуйста

0

17

Hoshigaki Kisame
тогда опишите, как он пришел в акацуки)
Senju Tobirama
Прошел определенный период времени с того момента, как орочимару ушел из конохи. и вот он завладел Ото, он смотрит на свои владения, его мысли чувства и все прочее.

0

18

Uzumaki Suiren
За тридцать лет персонаж мог сильно измениться. Может, дадите темку, в которой я попытаюсь раскрыть его настоящее?

0

19

Hoshigaki Kisame
гм... задача сложная, но давайте попробуем такую тему:
Спустя много лет Кисаме случайно узнает от Зецу, что у нео имеется взрослая дочь. Его реакция в подробностях и все такое.

0

20

Вечера. Тему пжлст http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

21

Дайте и мне тему что ль :confused:

0

22

Nara Shikaku написал(а):

Вечера. Тему пжлст

Поведайте нам историю Шикаку о его расширившийся семье: о повзрослевших детях, о внуках, о жизни за прошедшие тридцать лет.
Что думает мужчина обо всем это? С тоской ли глядит на подростающее поколение? Вспоминает ли что-то или же, полностью отдается счастью подле семейного очага?

Hatake Kakashi написал(а):

Дайте и мне тему что ль

Какаши и решения.
Что повлияло на желание завести семью? Влюбленность, общая тенденция или какие-то внутренние мотивы героя? Как видит Хатаке ситуацию, сложившуюся в родном селении? Что хочет изменить или же этот трепещующий, дышащий на ладан мир его устраивает, ведь говорят, лучше худой мир, чем добрая война?

0

23

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Какаши и решения.
Что повлияло на желание завести семью? Влюбленность, общая тенденция или какие-то внутренние мотивы героя? Как видит Хатаке ситуацию, сложившуюся в родном селении? Что хочет изменить или же этот трепещующий, дышащий на ладан мир его устраивает, ведь говорят, лучше худой мир, чем добрая война?

Страна Огня... Около десяти лет прошло с тех пор, как член клана Узумаки уничтожил селение Листа. Много сил было брошено на то, чтобы его остановить, но это было невозможно. Рассчитывать на то, чтобы победить носителя Риненгана в открытом бою - равносильно самоубийству. И всё же тогда нашёлся один шиноби, который был наиболее близок к тому, чтобы приблизить долгожданную победу над врагом, и это был Хатаке Какаши. Сын Белого Клыка Конохи, признанный всей деревней ещё в его детские годы, знаменитый во всем мире как копирующий шиноби. Но и он не смог одолеть недруга, потратив свои последние капли чакры и сил на то, чтобы спасти товарища...
И его жертва оказалась не бесполезной, скорее наоборот. Почему? Совсем скоро узнаем. Очередной день в Конохе, на небе ни одного облачка, лишь синева плавает над селением. Солнечным лучам ничего не мешает озарять селение и её жителей, вызывая радость и веселье у окружающих. Тем временем, Какаши поднялся на крышу резиденции Каге листа, откуда и наблюдал за заботами своей семьи - Жителей Конохи. Да, на сегодняшний день всё так и было, ведь он уже два года прошло с тех пор, как старейшины решили присвоить ему титул Хокаге. Они считали его достойным кандидатом, способным вести селение в правильном направлении, не позволяя тьме поселиться в тени улиц, да и нашему герою не хотелось подрывать вверенное ему тысячами жизней. Спустя пару минут Какаши повернулся к скале, на которой выгравированы лица всех Каге, он в свою очередь стал смотреть на изображение Четвёртого.

"Минато-сенсей... Помню, как проходила церемония назначения Вас на этот пост. Много времени прошло, многое поменялось. Люди теперь не ищут способ нажиться, переступая через горы трупов и причиняя боль сотням людей. И, как думаете, кто помог добиться такого результата? Ваш сын, Наруто. Он удивительный человек... Ему достаточно один раз увидеть человека, чтобы объяснить тому, где он ошибся и поступил неверно... Думаю, благодаря вам с Кушиной, этот бренный мир обрел своего спасителя. А я, тем временем, буду присматривать за ним и за деревней в целом, ведь теперь все эти люди, которые признали меня как и Вас - моя семья..."

Размышления Какаши длились буквально вечность, отнимая огромную часть его свободного времени, а вот остальное время он проводил за различными документами в своём кабинете. Однако сегодня он решил взять выходной, ведь даже и копирующий шиноби имеет право на личную жизнь. Он решает по пути забежать в цветочный магазин Яманако, чтобы купить там скромный букет, это позволит своей второй половинке преподнести сюрприз. Пришлось правителю спросить совета у продавца, поскольку он в цветочных растениях абсолютно не разбирался. Купив букет из пяти роз, он поспешил домой. Переступив порог своей квартира, там его уже ждала жена - Шизуне. Обоняние Какаши сразу же почуяло запах женских духов, довольно-таки приятный, а также дома пахло отличным ужином.
- Хм... Смотрю, цветы я очень кстати купил, - с милой улыбкой Какаши сказал, после чего протянул букет девушке. - Это тебе, любимая.
- Спасибо огромное, Какаши, - ответила брюнетка, понюхав одну из пяти роз. - Я приготовила нам ужин, скорее на кухню.
Пара села за стол, только вот приступать к приёму пищи они особо и не торопились, потому что их время уходило на обычные разговоры о том, как Хатаке провёл рабочий день, что нового произошло в деревне и мире шиноби. Ведь связав свою жизнь с семьёй, Шизуне отдалилась от дел в резиденции, потому и у неё не было никаких новостей. И так прошёл весь вечер, но Хокаге видел в глазах Шизуне то, что она не хочет чего-то говорить. А он никогда не любил таить что-то, тем более от близкого человека.
- Шизуне, что-то случилось? У тебя усталый вид, да и я вижу по тебе, что ты мне чего-то не договариваешь.
После вопроса светловолосого на кухне секунд на десять воцарилась тишина. Видимо, его жена не могла решиться рассказать то, что с ней приключилось. Но, всё же она решилась.
- Любимый, - после чего вновь длительная пауза. - Я беременна.
И снова гробовая тишина на кухне, которая была нарушена кипением чайника, который пошла снимать с плиты брюнетка. В глазах Хатаке загорелось пламя. Он, без всяких слов, встал из-за стола и просто прижал к себе Шизуне, поцеловав в щеку.
- Спасибо, милая. Совсем скоро у меня будет свой ребёнок, который никогда не увидит того, что я наблюдал с самых малых лет...
В ответ Шизуне лишь улыбнулась. Видимо, реакция мужа на эту новость для неё была неожиданной, но приятной.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-11-10 09:57:17)

0

24

Uzumaki Suiren
Вечера) Тему, онегай)   

0

25

Shizune
момент, когда Шизуне приняла предложение Какаши выйти за него.
Опишите всю сложность сложившееся ситуации. Ведь Какаши сделал предложение совершенно неожиданно и в непринужденной обстановке

0

26

Эм... В ваши планы не входит проверка моего пробника? ='(

0

27

Hatake Kakashi

Hatake Kakashi написал(а):

Совсем скоро у меня будет свой ребёнок

все отлично, за исключением этой фразы. Думаю, "свой" здесь сишнее. Мелочь, конечно. Пост понравился. Пост одобрен.
Shizune
Кстати, интересно выйдет. Наверху пост от Какаши, попытайтесь на него ответить. На его слова, на его действия. Вдохновения!

0

28

Доброго времени суток.
Интересуют Орочимару и Хидан. Хотелось бы написать пробники по обоим персам.
Жду темы пробных постов.

Отредактировано Тиша (2014-11-21 10:40:59)

0

29

Тиша
Орочимару
Вы дали обещание, что посмотрите на деяния детей Саске. Прошли годы, и вот вам стало известно о первом ребенке младшего Учихи. Вы решили произвести небольшую слежку за ребенком Саске, а после сделав нужные для себя выводы, пошли на переговоры. Куса - место, где вы могли встретиться. Притворившись странником, измученным и голодным, вы выждали момент, когда Учиха будет вдалеке от команды. После вы завели разговор, желая узнать как можно больше о способностях молодого Учихи. Опишите эту ситуацию, проявите интерес к персонажу, особенно к его способностям.
Хидан
После долгих лет заточения в земле, Хидана спас самый верный ему человек - женщина, верующая в Джашина и верная лишь одному мужчине на этом свете. Потратив годы на поиски своего возлюбленного, она нашла его. Опишите чувства, когда Вас, наконец-то, вытащили из ямы и восстановили ваше тело.

0

30

Извиняюсь за задержку. Вот пробник на самого обаятельного, привлекательного и просто ах****** Хидана.

Сколько весит Земля? Нет, не почва, а сама планета? Задумывались ли вы об этом, искали ли судорожно ответ в учебниках и головах старших?
***
Металлический привкус, создаваемый смесью из почвы и собственной крови, давно стал единственным спутником Хидана.  Всё что он мог себе позволить на протяжении бесконечности, а именно так можно было охарактеризовать его заточение, ограничивалось покусыванием нижней губы и воспоминанием своих «последних слов». Первое помогало бессмертному ощутить себя «живым», второе, наравне с волей Джашина,  держало блондина на этом свете.
…И за годы под толщей земли, во мраке и безысходности, последнее порядком надоело преступнику. Порой, чувствуя, как по его ноге, находящейся от головы на расстоянии 2-3 метров, ползет очередное насекомое, Хидан начинал в молитвах упрашивать своего бога даровать ему кончину…Но Джашин упорно молчал…А годы все шли и шли, не принося ничего, кроме новых падальщиков…
И вот, когда в битве между разумом и отчаянием, что происходила в мозгу служителя кровавого бога, перевес в сторону последнего противника начал ощущаться все отчетливее, что-то потревожило грунт прямо над лицом бессмертного. Сначала всего в пару отверстий, размером с зерно подсолнечника каждое, просочился воздух и свет луны. Затем подобных «дыр» стало все больше, и наконец, чьи-то руки извлекли голову Хидана наверх.
Своего спасителя бессмертный смог разглядеть не сразу. Слипшиеся от сукровицы веки, закрытые мужчиной годами ранее во избежание посягательств со стороны насекомых, не хотели подчиняться воли своего хозяина. Поэтому бессмертному пришлось спросить, кто именно решил помочь ему выбраться наверх.
- Ты-ы-ы-ы, тьфу,  ма-ать т-т-тв**, к-кто? - проговорил служитель, выплевывая изо рта землю и стараясь разработать отвыкшие от напряжения связки.
- Бл**ь, не узнаааал...После стольких-то лет вместе....Ну, что ж, богатой буду. Вот пришью твою тупую башку к телу, и точно стану ей, - насмешливо, тягуче ответил женский голос, после чего его обладательница провела чем-то мокрым по устам своего единомышленника, омыв их.
За очищением последовал долгий страстный поцелуй, финальным аккордом которого стала пощёчина.
- Кобелина....сидел бы дома, ничего  и не случилось бы, - констатировала факт представительница прекрасного пола, засовывая голову Хидана в пластиковый пакет.
Убью су***, - подумал мужчина, но не решил озвучить свои мысли, ибо единственный человек, кого он на этом свете боялся и любил, могла в любую минуту фыркнуть и забросить его тело ещё в более глубокую дыру, чем та, где он провел последние годы.

0

31

Тиша
У нас прямая речь выделяется жирным, чужая речь подчеркнутым, мысли курсивом.
А так пост мне понравился. Можете подавать анкету. Пост принят.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Акционный раздел » action #5. Каноны по пробному посту!