Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » новостная лента;


новостная лента;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме будут выкладываться важнейшие новости форума, все новвоведения, победителей конкурсов, а так же тех, кого собираются снимать с ролей. В течении недели тема обновляется, а это значит, что, чем чаще Вы сюда заходите, тем больше знаете!

0

2

Дамы и господа.

Администрация проекта благодарна вам за поддержку и за посильное участие в создании ролевой. Мы искренне сожалеем о том, что вам пришлось столь сумбурно покидать прошлую ролевую и счастливы, что вы выбрали именно нас.
Сегодня был окончательно оформлен список ролей, с которым вы можете ознакомиться в данной теме: Список свободных и занятых ролей
Вы уже можете бронировать роли в данной теме: бронирование роли;
Несколько позже будет обновлен и оформлен технобук, а так же все, что связанно с сюжетной частью, после чего вы сможете смело подавать анкеты на выбранных персонажей.
Внимание! Для "старичков" через некоторое время стартует отдельная акция, которая позволит восстановить не только их анкеты, но и весь заработанный честным трудом опыт вместе с техниками.
Искренне надеемся, что вся "тягомутина" с созданием персонажей здесь не доставит вам проблем.

С уважением, Администрация проекта Naruto: Outcast.

+3

3

Дамы и господа!
Разрешите представить, наша первая реклама!

http://sa.uploads.ru/t/CeORG.png

story

list of roles

actions

technics

Администрация выносит огромную благодарность товарищу Роману, автору данной работы, за проявленный труд и энтузиазм. Смею заметить, что благодарность выражается не только устно, но и в виде 1000 опыта и 5000 ре.
Хотелось бы так же отметить, что в ваших руках возможность заработать ту же плюшку, достаточно просто связаться в скайпе со мной(niki9228) и разработать еще немного рекламы для ролевой. Дерзайте. С нетерпением ждем энтузиастов :3

+2

4

К списку людей, которые получают щедрую, полную благодарности плюшку от форума присоединяется Nara Aki ! Мы сердечно благодарим ее за новую чудесную рекламу для нашего форума, которая в скором времени появится в рекламном разделе, а также за похожий по стилю баннер. Второй обладатель заветной плюшки за рекламу - Aburame Shino !
Награда в 1000 очков опыта и 5000 рё обязательно найдет вас при принятии анкеты!

+2

5

Братья и сестры!

Спешу поздравить вас с двумя крайне значимыми событиями в жизни форума. Начнем, пожалуй, с рождения нашего вкусненького и свеженького гайда по техникам, с которым вы сможете ознакомиться тут: Кузница техник
Благодарим счастливого отца, ака Акияму Сироту за столь обширный вклад в работу форума и торжественно вручаем ему приятный бонус в размере 2000 опыта и 6000 ре за проделанную в сжатые сроки работу.

А продолжим поздравлением троих пользователей с взятием их на испытательный срок на должность технического модератора. Пожелаем ребятам успехов в достижении целей и побольше здоровых нервов)

Ах да, вот вам список наших стажеров:
Daiki
Name
Uchiha Isamu

+1

6

Уважаемые игроки! Поскольку проверка анкет затягивается, а мы не хотим заставлять вас ждать, к игре допускаются все, кто одобрены по сюжетной части анкеты, однако использовать техники в своих постах вы пока не можете.

С уважением.

0

7

И так, важная новость! Все те, у кого была принята сюжетная часть, могут начинать игру, т.к я перенесла всех пользователей в принятую группу, но без техник. Можете находить себе партнеров для игры! Администрация желает вам вдохновения и приятной игры.

0

8

Значится, так, господа. Поскольку наши милые просьбы, предупреждения и прочее не работает, я скажу так. Отныне поблажки не будет никому. За развод спора - сразу обоим (тому кто ответил тоже, да) - предупреждение. В случае еще одного ответа - еще одно предупреждение.
3 предупреждения - бан.
За флуд в неположенном месте будете получать двойные предупреждения и улетать в бесконечность.

Умоляю, подумайте трижды, нужно ли поощрять никому ненужные скандалы, нужно ли захламлять темы, зачем все это? Возьмите себя в руки и отправляйтесь играть, ваша энергия несомненно нужна там.

0

9

Уважаемые пользователи! К сожалению, Uchiha Isamu вынужден был покинуть место стажера по личным проблемам. Однако его место занимает товарищ Hozuki Reiden ! Пожелаем ему удачи и успехов на новом  поприще.

С уважением.

0

10

Уважаемые пользователи! У нас возникает крайне много недопонимания, а потому я взяла на себя ответственность и решила разъяснить кое-что. Мы все пришли сюда дабы играть, получать удовольствие от литературной игры, а не для разбора всех наболевших полетов.
Несомненно это очень важно, однако в первую очередь мы позиционируем себя как общество взрослых людей, а потому мы решили конкретнее описать одно очень нужное нам правило:

6-11. Запрещено обзывать других участников форума, вести грубый диалог, намекать на него и каким-либо образом провоцировать пользователей. Грубое общение - признак крайнего неуважения, посему, оно карается по пункту 7-1.

7-1. В случае небольших нарушений как: низкая грамотность в игре, посты меньше минимума, нарушение правил поведения на форуме, флуд в неположенных темах, оскорбление/унижение/грубая речь игрок получает предупреждения без каких либо штрафных санкций.

Спасибо за понимание. С уважением.

0

11

Уважаемые дамы и господа, участники форума!
Спешу сообщить пренеприятнейшие известия, к нам едет ревизор.
К нашему всеобщему сожалению, на данный момент временно отходят от своих обязанностей госпожи Uzumaki Suiren и Hozuki Rina, а так же господа Sinora Roku и Yotsuki Sodai, поскольку временни на форум, в связи с реальной жизнью у них не хватает. Поэтому, благодарим их за вложенный труд!
Так же наш форум покинул господин Name и многие другие, но желаем успеха в их начинаниях!

В связи с тем, что переработка масштабного сюжета была не встречена пользователями, сегодня-завтра будет выложен сюжет, более ясно отражающий картину, произошедшую в мире! Естественно, мы не будем точно следовать последним вышедшим главам манги.

Хочу так же сообщить, что теперь проверкой анкет, помимо господина , будут заниматься господа Rain и GM, разделение на сюжетного-технического модератора в их случае упразднено, посему, они будут проверять анкеты полностью.

Так же, в пробном варианте введена эпизодическая система, если она не оправдает себя, то идея будет, естественно, слита за ненадобностью.

За сим, новости заканчиваются, дамы и господа!

0

12

Ай да привет!
Ролевая терпит небольшой спад активности в связи со скорыми экзаменами и сессиями наших у пользователей и амс, но не вешаем нос и стараемся не пропадать на недели. Хочу лично выделить то, что не смотря на забитый график, стараюсь как можно быстрей написать технобук. Кстати о птичках, он почти готов, а часть самураев дописана так, чтобы всем все было понятно. Я убрала лишние детали, и теперь вторая часть технобука максимально просто расписана и готова к прочтению. Возможно я не смогу дописать первую часть до 15-ого числа в связи с плохим самочувствием. Посему прошу пока что пользоваться тем, что там написано. Особых изменений в технобуке производиться не будет, лишь дополнения и пояснения. Спасибо, что все еще с нами! А мы постараемся оправдать ваши надежды на интересный отыгрыш и развитие вашего персонажа.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Организация и управление » новостная лента;