Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 351 страница 372 из 372

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

351

Kohaku Ren, хорошо про врата ясно, хотя аналоги врат до переделывания Технобука не запрещалось. Каковы аспекты техник и приемов? Срок действия врат и их аналогов? Каковы бонусы от тех кто не использует тайджуцу? И использования кунает сюрикенов и сенсоб относится к другим категориям, как стиль меча для самураев и шиноби Кири?

0

352

Начнем по порядку. Неканоничные техники врат не запрещались в конохе. Насчет длительности аналогов врат, мне кажется нужно этот вопрос решать индивидуально,  ибо пока будут поставлены те же рамки, что и к каноничным вратам.  Т. Е вы опишите ваш вариант врат, после обсуждаете ваш вариант со здешним технарем и как только будут известны все детали вашей техники, мы сможем расписать преимущества и минусы вашей техники. Насчет бонусов, думаю, ниндзюшники менее подвержены вливлиянию гендзютсу, чем чистые тайдзюшники. Или о каких бонусах вы говорите?  Насчет использования стандартного набора оружия. Все зависит напрямую от навынавыков вашего персонажа. Кто то учился просто оборонятся и метать оружие,  а кто-то может скинуть оружие так, что оно способно пробить дерево. Если брать второй вариант, то это будет идти как плюшками к кендзютсу или букидзютсу. Если я что то не поняла или не дала точного ответа, переспросите, не сстесняйтесь
Пы.сы. пишу с телефона

0

353

Kohaku Ren, о плюсах, я не знаю на сколько превосходит в той же скорости использующий тайджуцу над пользователем нинджуцу и генджуцу.

0

354

Haru
Естественно скорость и физ.сила у тайдзюшника намного выше, чем у ниндзюшников и гендзюшников. Но нужно смотреть, что именно развивает тайдзюшник - физ силу или скорость нанесения тех же ударов? Но в любом случае показатели скорости и силы у тайдзушников выше, чем у тех, чье основное направление нин / ген.
Ниндзюшник / гендзюшник: тай 2-3 балла из 5
Тайдзюшник: тай 4-5 баллов из 5

0

355

А в каком селение живет Учиха Саске и его дети? Или выбор селения по желанию?

0

356

А какова скорость проверки анкет на этом сайте? .(

0

357

Redo
Чем дальше селение от Пятерки Великих стран, тем лучше. Можно пойти в Таки или в Кусу
Fujiwara Denji
Сейчас происходит небольшой застой в связи с приближающейся сессией. Магнетизм могу проверить вам я, т.к писала анкету на потомка Торои.

0

358

Kohaku Ren, а что у нас с сюжетом?

0

359

Haru
Интересный вопрос, но его лучше задавать не мне, а Решинтеки. По всей видимости остается прежний сюжет со всеми канонами. Объясню почему:
У нас есть игроки за канонов и вносить глобальные изменения в сюжет - попортить игрокам игру.
Вообще была идея отыграть сначала одну арку, а после перейти на другую, например, не на двадцать пять лет после шиппудена, а на пятьдесят. Знаем, что многим эта идея не нравится, но я считаю, что было бы здорово видеть ролевую с неканонами и полуканонами, а несчастных канонов оставить в покое.

0

360

Kohaku Ren
вы бы хоть что делали, тогда и разговоров не было, хотите убрать канонов вперед, но как говорится делайте, а не задрачивайте дотку...

0

361

Nara Shikamaru
Мы не трогаем Вашу божественную игру, как Вы и просили, мессир)

0

362

Hozuki Ryoshinteki
вы просто ничего не делаете, может пора уже это признать, Женщина? Сравни сколько времени уделяешь форуму и сколько этой игрушке, пфырк, а впрочем всё это слишком проблемно, если нет желания понимать и работать, то мои слова лишь пустой звук.

0

363

как жаль что основная задача игроков всех ролок, это нагнать и доказать свою правота АМС

0

364

Haru
Приятна ваша поддержка.

0

365

Nara Shikamaru
Мессир, позволю себе заметить, что помимо форума, у меня и у остальной скудной части АМС есть другие увлечения и, в конце концов, реальная жизнь, работа. Вы же, мессир, приходите сюда написать ОДИН пост и свалить с чувством выполненного долга.
Не будем так же упоминать такие вещи, как болезни, плохое самочувствие и иные аспекты человеческого организма. Спасибо за внимание)

0

366

Hozuki Ryoshinteki
Сударыня, я хотя бы этот один пост пишу, вы же и того не делаете, так что за сим считаю вопрос закрытым)

0

367

Nara Shikamaru
Это Ваша задача, желание - посему, вопросов у Вас быть и не должно)

0

368

Kohaku Ren, увы не поддержка, а факт. Где бы не играл...

0

369

Вопрос к шибко занятой амс пост за гма, когда ждать?)

0

370

Здравствуйте!
Планирую написать анкету на сына Наруто, а потому сразу хочу узнать кое-что насчет концепта: можно ли сделать персонажа специализирующегося на фуиндзюцу и унаследовавшего пространственно-временные техники Минато?

0

371

Namikaze написал(а):

Здравствуйте!Планирую написать анкету на сына Наруто, а потому сразу хочу узнать кое-что насчет концепта: можно ли сделать персонажа специализирующегося на фуиндзюцу и унаследовавшего пространственно-временные техники Минато?

форум почти умер. так что можете с чистой совестью передумать)

0

372

Хмм, как я понимаю форум все -таки, как и ванговали, умер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы