Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

251

Uzumaki Suiren написал(а):

Их каноничные техники не режут, но неканоничные можно добавлять только в случае, если у канона техник не более 15, следовательно неканоничные добирать именно до этой суммы. В случае с какаши, как вы сами понимаете, это точно не сработает, потому что у него техник около тридцатника, если мне память не изменяет.

То есть как я писал, Какаши никак не развивался. Ясно по поводу неканоничных техник.
Ещё вопрос, возможно ли при подаче анкеты подать на проверку усовершенствованные дзюцу Какаши? Банальный пример, что Какаши способен применить дзюцу водного дракона без источника воды, как Мей, Итачи и Кабуто? Или же, подключим фантазию, позволить Хатаке открывать врата небес, скажем, шесть врат?

0

252

Hatake Kakashi написал(а):

Банальный пример, что Какаши способен применить дзюцу водного дракона без источника воды, как Мей, Итачи и Кабуто?

Только один человек мог создавать масштабные техники воды без источника и то был Тобирама.

Hatake Kakashi написал(а):

позволить Хатаке открывать врата небес, скажем, шесть врат?

Не думаю, что с возрастом Какаши стал мастером тайдзюцу такого высокого уровня. Поэтому скорее всего нет. Думаю он мог развиваться в направлении своего шарингана, но это только предположения.

Отредактировано Daiki (2014-11-03 17:42:01)

-1

253

Daiki написал(а):

Только один человек мог создавать масштабные техники воды без источника и то был Тобирама.

Эм... Советую пересмотреть вам бой Кабуто против двух Учих. Итачи и Кабуто там применяли вполне масштабные техники суйтона в пещере.

Daiki написал(а):

Не думаю, что с возрастом Какаши стал мастером тайдзюцу такого высокого уровня. Поэтому скорее всего нет. Думаю он мог развиваться в направлении своего шарингана, но это только предположения.

Какаши способен открывать врата, что показали нам в аниме, когда тот взбирался на скалу. Поэтому, смею предположить, что он способен хотя бы 3-5 врат открыть.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-11-03 18:21:26)

0

254

Hatake Kakashi написал(а):

Какаши способен открывать врата, что показали нам в аниме, когда тот взбирался на скалу. Поэтому, смею предположить, что он способен хотя бы 3-5 врат открыть.

Быть может.

Hatake Kakashi написал(а):

Эм... Советую пересмотреть вам бой Кабуто против двух Учих. Итачи и Кабуто там применяли вполне масштабные техники суйтона в пещере.

Я видел. Кабуто в режиме отшельника и юзал "силу природы", в принципе, тем более смог использовать способности Хозуки, что говорит о многом.

-1

255

Добрый день, скажите, а почему игнорируются жалобы пользователей?

0

256

PR написал(а):

Добрый день, скажите, а почему игнорируются жалобы пользователей?

Здравствуй, Бейонд. Ни что не игнорируется, кроме вашей попытки поменять аватар у профиля пиара. Спасибо за внимание

+1

257

Kohaku Ren написал(а):

Здравствуй, Бейонд. Ни что не игнорируется, кроме вашей попытки поменять аватар у профиля пиара. Спасибо за внимание

Да нет, очень даже игнорируются, любые жалобы на Суйрен удаляются, как и многое другое.
Мне в след. раз скрины делать, чтобы вы поверили?

0

258

PR
Жалоба все еще находится в теме, никто ее не удалял. На все будет дан ответ, не волнуйтесь

0

259

Daiki написал(а):

Я видел. Кабуто в режиме отшельника и юзал "силу природы", в принципе, тем более смог использовать способности Хозуки, что говорит о многом.

А как же Итачи с его дзюцу водного дракона, или же Мей с той же техникой дракона? Мей ладно, можно предположить, что она уступит во владении Суйтона лишь Тобираме и Кисаме. А вот Итачи не является юзером Суйтона, ведь он показал лишь пару техник этой стихии и всё...

0

260

Скажите, а возможно ли зарегистрировать потомка клана Отсутсуки?)
Ведь по сути, последний фильм показывает нам, что потомки этого клана реально есть. А со слов Кисимото - посл. фильм, это канон.

Отредактировано Daikazan (2014-11-04 06:02:05)

0

261

Hatake Kakashi написал(а):

Daiki написал(а):Я видел. Кабуто в режиме отшельника и юзал "силу природы", в принципе, тем более смог использовать способности Хозуки, что говорит о многом.А как же Итачи с его дзюцу водного дракона, или же Мей с той же техникой дракона? Мей ладно, можно предположить, что она уступит во владении Суйтона лишь Тобираме и Кисаме. А вот Итачи не является юзером Суйтона, ведь он показал лишь пару техник этой стихии и всё...

Никак - это магия бро ;)

0

262

Daikazan написал(а):

Скажите, а возможно ли зарегистрировать потомка клана Отсутсуки?)
Ведь по сути, последний фильм показывает нам, что потомки этого клана реально есть. А со слов Кисимото - посл. фильм, это канон.

Мне вот тоже стало интересно.

0

263

Ямато смог развить свой Кекка Генкай за прошедшее время? Возможно ли ему было хоть как-то приблизиться к уровню Хаширамы во владении Мокутоном?
Эдо Тенсей. Если взять роль Кабуто/Орочимару, или же их потомков. На старте игры у них будут шиноби для призыва, если да, то кто и какое кол-во? И как будет происходить пополнее арсенала? Убиваешь персонажа, берёшь его ДНК, затем используешь другого персонажа для воскрешения или же НПС тоже подойдут на роль сосуда для души?

И ещё, пруф из датабука, а точнее из последнего, в ролевой принимается при подачи анкеты? То есть, у Какаши все стихии, у Орочимару также и т.д.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-11-05 07:43:26)

0

264

Туда идут бараны, не умеющие даже грамотно анкету составить,
гонящиеся за силой и помериться У КАГО ПИПКА БОЛЬШЕ
Я ТИБЯ НАГНУ ЛАЛКА

Знаете, я долго наблюдала за вашей ролевой. Да, я не одобряла подобное, но никогда не позволяла высказывать свое мнение о вас на катиной. Но это уже слишком. Вы мало того, что все существование этой ролевой грубо говоря обсирали катину, новых АМС, и все что с ней связано(не смотря на то, что половина вашего контента была скопирована именно с неё), но и теперь назвали большую часть ваших игроков которые играли или все ещё играют на катиной баранами! Вы вообще смекаете, что вы сами несколько лет играли на этой же ролевой, и все вам нравилось, пока не прошел злой дядя Кабуто, и не попросил тихо Сюзи в ЛС уйти из форума, без крика и шума.
Мне стыдно за подобное. За все время вашего существования, ни один представитель АМС катиной не написал плохого слова о вашей ролевой, никто из игроков не оскорблял вашу ролевую в флуде, но вы... именно бы ведете себя как самые настоящие бараны.
Простите, но мне было обидно и неприятно подобное читать.

0

265

Munacata Reisi написал(а):

Знаете, я долго наблюдала за вашей ролевой. Да, я не одобряла подобное, но никогда не позволяла высказывать свое мнение о вас на катиной. Но это уже слишком. Вы мало того, что все существование этой ролевой грубо говоря обсирали катину, новых АМС, и все что с ней связано(не смотря на то, что половина вашего контента была скопирована именно с неё), но и теперь назвали большую часть ваших игроков которые играли или все ещё играют на катиной баранами! Вы вообще смекаете, что вы сами несколько лет играли на этой же ролевой, и все вам нравилось, пока не прошел злой дядя Кабуто, и не попросил тихо Сюзи в ЛС уйти из форума, без крика и шума.
Мне стыдно за подобное. За все время вашего существования, ни один представитель АМС катиной не написал плохого слова о вашей ролевой, никто из игроков не оскорблял вашу ролевую в флуде, но вы... именно бы ведете себя как самые настоящие бараны.
Простите, но мне было обидно и неприятно подобное читать.

День добрый, барышня. И коль Вы не знаете ситуации,  с которой кто и кого "попросил уйти по тихому", не стоит кричать так громко. Я своими глазами видела скриншоты, сообщения, которые прямым текстом оскорбляли не только игроков нашего (и их) форумов, но и весь состав АМС, выражаясь из разряда: "ебла сломать им (то есть нам) сломать". Так что, мое высказывание касаемо баранов, возможно, было изрядно резким и неправильным и с моей стороны было сие очень некомпетентно,  поскольку в действительности во мне играет обида и личная неприязнь.
Спасибо за внимание.

0

266

Hatake Kakashi написал(а):

Ямато смог развить свой Кекка Генкай за прошедшее время? Возможно ли ему было хоть как-то приблизиться к уровню Хаширамы во владении Мокутоном?

Эдо Тенсей. Если взять роль Кабуто/Орочимару, или же их потомков. На старте игры у них будут шиноби для призыва, если да, то кто и какое кол-во? И как будет происходить пополнее арсенала? Убиваешь персонажа, берёшь его ДНК, затем используешь другого персонажа для воскрешения или же НПС тоже подойдут на роль сосуда для души?

И ещё, пруф из датабука, а точнее из последнего, в ролевой принимается при подачи анкеты? То есть, у Какаши все стихии, у Орочимару также и т.д.

0

267

Hatake Kakashi написал(а):

Ямато смог развить свой Кекка Генкай за прошедшее время? Возможно ли ему было хоть как-то приблизиться к уровню Хаширамы во владении Мокутоном?

Да, мужчина мог несколько развить свои навыки в области ниндзютсу и мокутона в частности.
Но до уровня Хашимары ему, непосредственно, далеко.

Hatake Kakashi написал(а):

Эдо Тенсей. Если взять роль Кабуто/Орочимару, или же их потомков.

Кабуто и Орочимару неигровые персонажи на нашей ролевой, их отыгрывает ГМ.
Эдо Тенсей изучается по ходу игры.

Hatake Kakashi написал(а):

И ещё, пруф из датабука, а точнее из последнего, в ролевой принимается при подачи анкеты? То есть, у Какаши все стихии, у Орочимару также и т.д.

Орочимару неигровой персонаж, пруфы принимаются.

0

268

Munacata Reisi, Господи, да у них же просто пукан горел от обиды, что их выгнали с форума за "не за что". Конечно они будут оскорблять налево и направо, даже тех кто не причастен. Ничто не придает силы, как злость и обида. Саске из манги тому в пример ))

0

269

PR написал(а):

Господи, да у них же просто пукан горел от обиды, что их выгнали с форума за "не за что". Конечно они будут оскорблять налево и направо, даже тех кто не причастен. Ничто не придает силы, как злость и обида. Саске из манги тому в пример ))

"Ненависти можно противопоставить только еще большую ненависть! Это не мы уроды, это все остальные уроды!" (с) Южный Парк.

Но действительно, ребят. Уровень вашей бомбежки уже выходит за всяческие рамки приличия. Не стоит переводить личные терки на игроков, что ни коим образом с ними не связаны и обливать дерьмом всех, и вся. А если уж учитывать, что вы в конце-концов члены администрации данного "проекта", то это по меньшей мере не профессионально.
Трех кратное фи. На месте тех игроков, что еще остались на вашей ролевой, я бы поразмыслил над адекватностью действующего амс состава.

0

270

PR
как уже было сказано выше, негатив с нашей стороны возник исключительно из-за ваших разговоров в стиле "разобью ебало", а что конкретно вы писали, мне не позволяет озвучить чувство такта. Поэтому попрошу вымещать свою желчь все так же в чате в скайпике и сюда не соваться. У нашей администрации хватает чести не лезть с подобными перфомансами на катину.

0

271

Uzumaki Suiren написал(а):

Поэтому попрошу вымещать свою желчь все так же в чате в скайпике и сюда не соваться. У нашей администрации хватает чести не лезть с подобными перфомансами на катину.

Что же вы это так? А вдруг мы потенциальные игроки, но просто недовольны непрофессиональным и личностным отношением членов вашей администрации. Или нынче свобода слова не в чести, а игроков прогоняют за глаза?)

0

272

Uzumaki Suiren написал(а):

как уже было сказано выше, негатив с нашей стороны возник исключительно из-за ваших разговоров в стиле "разобью ебало"

Какая ложь, что исключительно из-за этого )) Не говоря о том, что раз вы "видели скриншоты", должны знать и точные имена авторов, а не грести всех под одну гребенку. А по поводу "чести" вашего состава, нам уже поведали, её нет )) Так что этим тоже можете не прикрываться, как и тем, что вы якобы не лезете на Катину. Конечно не лезете, вас же с позором оттуда выгнали, как последних лицемеров, что треплятся за спинами ))

0

273

PR написал(а):

Что же вы это так? А вдруг мы потенциальные игроки, но просто недовольны непрофессиональным и личностным отношением членов вашей администрации. Или нынче свобода слова не в чести, а игроков прогоняют за глаза?)

очень надеюсь обойтись без вас в качестве игрока и, думаю, большая часть форума меня поддержит.

0

274

PR написал(а):

Или нынче свобода слова не в чести, а игроков прогоняют за глаза?)

Они еще любят по ip банить, что бы избежать возможного бугурта со стороны гостей )) Даже тех пользователей, кто вообще не при делах ))

0

275

PR написал(а):

Конечно не лезете, вас же с позором оттуда выгнали, как последних лицемеров, что треплятся за спинами ))

нас с позором оттуда выгнал еще больший лицемер, не видящий бревна в собственном глазу. На этом разговор считаю исчерпанным. избавьте нас наконец от своего присутствия, будьте так любезны.

0

276

Запретили гостям отписываться в Гостевой теме. Запретили ПГ-агенту. Это же самое настоящее бегство от правды, что выставляет вас очень слабыми и отчаявшимися личностями, не способными за себя постоять. Лишь рты закрываете, что бы никто не стал свидетелем вашего безумия )) Этот аккаунт тоже забаните? ))

Uzumaki Suiren написал(а):

нас с позором оттуда выгнал еще больший лицемер, не видящий бревна в собственном глазу

По поверьям того самого лицемера, меньше нужно было трепаться за спинами и плакаться всяким Хитсам)) Но это уже не мое дело. Заметьте, вы признали, что выгнали все таки с позором )) Чему игроки к слову неописуемо рады ))

0

277

Munacata Reisi написал(а):

По поверьям того самого лицемера, меньше нужно было трепаться за спинами и плакаться всяким Хитсам)) Но это уже не мое дело. Заметьте, вы признали, что выгнали все таки с позором )) Чему игроки к слову неописуемо рады ))

Замечательно. Вы счастливы без нашего общества, а мы без Вашего.
Что-то еще хотите выяснить?

0

278

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Замечательно. Вы счастливы без нашего общества, а мы без Вашего.

Если ваше счастье состоит в попытке создать копию проекта, и даже эту идею с треском провалить, то удачи вам, ведь и правда, ничто не придает столько сил, сколько обида, злость, и отсутствие путей к отступлению )) Успехов вам с проектом, барышни-плаксы ))

0

279

Munacata Reisi написал(а):

Если ваше счастье состоит в попытке создать копию проекта, и даже эту идею с треском провалить, то удачи вам, ведь и правда, ничто не придает столько сил, сколько обида, злость, и отсутствие путей к отступлению )) Успехов вам с проектом, барышни-плаксы ))

И Вам всего хорошего)

0

280

Hozuki Ryoshinteki
Да, пожалуй. Самым простым и важным пунктом из всего этого является ваш ротик. Кхм...кхм... несколько не верно выразился. Если вы все еще не поняли, то этот разговор ведет именно к тому, что бы члены вашего амс прекратили одних игроков обливать дерьмом, а другим - рассказывать слезливые сказки, что бы они бежали вслед за вами. Я конечно понимаю, ролевая у вас оригинальностью не блещет (мягко говоря), но ведь есть и иные способы привлекать игроков. Подумайте над этим.) И серьезно... Ладно вы в топе удаляете комментарии, но блокировать гостям доступ в гостевую... ребяяяят х")
У многих людей ведь и IP динамический, и мейлов много. А дальше что? Форум закроете? :"D

0

281

Munacata Reisi
Всего Вам хорошего, сударь\сударыня)

0

282

Нашли место для споров, какая разница кто и где? все это в прошлом... однако вижу одни лишь нападки на АМС. Бог с этим, есть грехи или нет их, никто не идеален.

0

283

Так-так-так, споп! Ушла на работу, пришла домой - вижу это. Начнем с того, что ролевая недавно открылась и было бы крайне обидно, если бы она закрылась так просто. Хотелось бы исправить недочеты, решить проблемы между АМС и Пользователями, чтобы каждому был комфортно здесь находиться. Согласна, может кто-то был грубоват, кто-то ответил на грубость и все пошло по цепочке, но давайте все подумаем на трезвую голову : мы на ролевых для чего ? чтобы разводить драмы и ссориться или все таки для игры? Я не прошу о чем-то обожечкибольшом, я прошу всех о успокоиться и обождать. Ибо пока мы тут решаем кто прав, а кто нет (а решаем мы это безрезультатно), уж лучше сконцентрируемся на основных проблемах ролевой. Буду объективной:
- Стырин технобук (мы его переписываем)
- Проблемы с технарями (Кстати, активно ведем набор)
- Общая напряженная обстановка.
Дайте нам время и мы постараемся решить все недочеты в кратчайшие сроки.

0

284

Кажется гостям запретилиписать в темах в сявязи с разведенными срачами. Ну что же все нарторолки повязаны одной кровью XD

А теперь маленько скажу по делу в основном по технобуку, возможно гдето немного без должного пиетета, но точно не собираюсь никого оскорблять.
Технобук - вам его не переписывать нужно а бросать в топку и изменять саму концепцию техник и рангов. А лучше сделать справочным материалом а не инструкцией.
Ранги и связь с техниками - Ещё дальше выбросить. Концепция техники-возраста понятна, концепция возраста-ранга тоже, а вот ранга-техник нет но вот почему 20-ти летний джонин имеет в общем то теже "слоты заклинаний" что и сорокалетний - не понятно.
Ранг и сила техники - вообще две корелирующиеся величины, но вот ранг обозначает в первую очередь сложность исполнения. Ей богу я на Катине видел людей у которых самый низкий ранг техники был В! Ребята это серьезно?
Цена обучения в очках опыта - просто нет. Выдавать техники за сюжетное продвижение, или квесты - окей. За красивые глаза и обоснуй - окей. За циферки - не окей. Ей богу настрочить сотни киллотонн текста который хорошо если 5 еловек прочитают ради получения заветных эн единиц опыта - значить развить персонажа?
Сюжет - Ввиду того что эта ролевая открылась всего ничего сколько времени нареканий пока нет. Вам надо сначала набрать контингент.

Проще говоря я предлагаю вам сделать переориентацию с песочницы-блодилки, на сюжетную игру. Да с ней сложнее работать, да требуется больше внимания, но поверьте оно того стоит.

p.s. Ах да, что ещё хочу сказать, про технобук и техники, маленькая деталь - вам не нужно боятся того что ктото начнет злоупотрелять этим, не нужно боятся оверпауерных техник. Вам нужно направлять их на сюжет.

P.P.S. Ах да, если что я готов помочь более чем просто парой комментариев, но для этого нужно коллегиальное общение со всеми админами.

0

285

Зарегестрированый Гость
Насчет гостевой - была временная мера, которая, к сожалению, вызвала так много негатива. Прошу меня извинить.
Насчет технобука, я предложила свой вариант в админке, надеюсь, его рассмотрят и не забросают меня чем потяжелей. Наверное, система статов будет более эффективной в нашем случае? Конечно, без цифр не обойтись, но я подумала, что проценты лучше показывают силу и чакрозатратность техник, да и объем чакры шиноби в целом. Я не очень опытна в вопросах касаемых техник, но хочу ускорить процесс переписки технобука. Надеюсь, это сработает

0

286

Да, как ни странно система статов будет более эффективна, и сразу хочу предложить "аля ДнД" вариант поинт-бая статов.
Кто не знает, выглядт в ДнД 3,5 это так:
У персонажа есть 6 атрибутов (вы добавте 2), кадлый по умолчанию равен 8 дальше идет соответсвено так уровень - общая сумма очков на атрибут.

стат - сумма очков

2 -6
3 -5
4 -4
5 -3
6 -2
7 -1
8 0
9 1
10 2
11 3
12 4
13 5
14 6
15 8
16 10
17 13
18 16

для приведения в систему 0-5 просто поделите левые значения на 4 и получите таблицу с шагом 0,25 + дбавте возможность игроку навесить себе скажем перманентные -1 +1 на статы, вплодь до -2 +2.

Эта система проверена веками, и достаточно проста :) в тоже время она лучше отобразит "универсалов" и "специалистов" :)

В общем я бы с удовольствием пообщался на тему игровых систем, если таковая помощь вам требуется.

0

287

Зарегестрированый Гость
У меня что-то похожее, только описано более простым языком, ибо многие могут запутаться. В общем, скоро придет технарь и администратор и мы обсудим этот вопрос. Но в целом меня радует ваш настрой на разговор и редкость, когда пользователь предлагает свою помощь, а не жестко критикует.

0

288

Ребят, если брать сына Дейдары, то игра может иметь место?
И такой момент:
Мог ли герой воспитываться отцом где-то с 6-10 лет?

0

289

чу~
Здравствуйте. В списке ролей слот открыт, значит можно, а вот насчет второго вам ответит Hozuki Ryoshinteki
Думаю, что можно, но точнее вам ответит она.

0

290

Kohaku Ren
Я не про слот спрашивал, а про игру. Роль специфическая из-за принадлежности к отступникам. Из этого следует, что соигрока найти не так просто, как с героем из, к примеру, Конохи.

0

291

чу~
По игре, логичнее всего, будет лучше, если сын Дейдары будет жить в другом нейтральном селении по типу Таки или Кусы, где всем будет равно на его родословную, а может они вовсе не будут в курсе. Если брать нукенина, не в зависимости чей он сын, будет трудно найти соигрока (т.к половина игроков у нас за мирную сторону) посему мы будем давать миссии, где вы сможете проявить себя в бою.

0

292

Kohaku Ren
Критикуя - предлагай :) А раз хочу это видить у других значить надо попробовать начать с себя :)

0

293

Зарегестрированый Гость
видимо лишь в моих интересах перепись технобука. Можно было бы получить связь с вами? Скиньте мне в лс, если не трудно

0

294

чу~ написал(а):

Я не про слот спрашивал, а про игру. Роль специфическая из-за принадлежности к отступникам. Из этого следует, что соигрока найти не так просто, как с героем из, к примеру, Конохи.

Не сказала, бы, что отступникам тяжело играть, я бы даже сказала, наоборот) У нас и среди игрокв они есть, да и гулять можно, по сути, везде-везде. + мы практикуем альтернативу, флешбеки и прочие няшности, дабы не оставлять Вас, игроков, без игры)

0

295

Комбанва, дорогая администрация.
У нас с товарищами есть желание поучаствовать в игре, возникли вопросы:
1) Можно ли сгенерить команду нукэнинов-разбойничков и отыгрывать "Речные заводи" на японский лад?
2) Разрешены ли кэккэй-гэнкай у неканонов?
3) Можно ли прописать персонажу нинтайдзюцу?

0

296

Nekketsu Burai
Здравствуйте. Если собираетесь придумывать геном, то продумайте все пошагово, чтобы было сразу понятно, как он у вас появился, что лежит в основе генома и т.д
Нинтайдзютсу - объясните, что вы подразумеваете под этим словом, и тогда я вам отвечу точнее.
Насчет разбойников - интересная идея, и она имеет место быть на нашей ролевой.

0

297

Благодарю за ответ.

Kohaku Ren написал(а):

Нинтай - объясните, что вы подразумеваете под этим словом

Его использовал Четвертый Райкагэ, вот эта его броня из молний и ускорение, например. Техники тайдзюцу, усиленные с помощью ниндзюцу.

Kohaku Ren написал(а):

Насчет разбойников - интересная идея, и она имеет место быть на нашей ролевой.

То есть ее уже используют? Или в том смысле, что разбойничать можно? (:

Отредактировано Nekketsu Burai (2014-11-09 23:31:09)

0

298

Nekketsu Burai написал(а):

То есть ее уже используют? Или в том смысле, что разбойничать можно? (:

Вспомним первый сезон, Кири, куча разбойников. У нас пока нет их, вы будете первые.

Nekketsu Burai написал(а):

Его использовал Четвертый Райкагэ, вот эта его броня из молний и ускорение, например. Техники тайдзюцу, совмещенные и усиленные за счет ниндзюцу.

Вы собираетесь брать точную копию его способностей? Желательно придумать что-то свое. Например, использовать элемент земли для укрепления конечностей и совместить это с тайдзютсу.
Еще вопрос -  вы придумали геном или он еще в стадии написания?

0

299

Kohaku Ren написал(а):

Вспомним первый сезон, Кири, куча разбойников. У нас пока нет их, вы будете первые.

Ну славно. Мы, правда, собираемся идти стайкой токубэцу дзёнинов и, надеюсь, будем покруче наемников Като. Но как-то так, да.

Kohaku Ren написал(а):

Вы собираетесь брать точную копию его способностей?

Нет, конечно. Нам главное узнать, что нинтайдзюцу позволено, а то в ЧАВО этого не сказано. Ну или я проглядел.
А стили и техники будут самодельные.

Kohaku Ren написал(а):

Еще вопрос -  вы придумали геном или он еще в стадии написания?

Я себе брать гэнкай не планировал, для друзей выяснял. Разве что... Скажите, а быть очень большим парнем - это на игре гэнкай или как? Просто вот есть в "Наруто" такие здоровенные детины вроде Акацути или даже больше, у которых рост прилично за два метра. Это считается следствием измененного генома или вроде как розовые волосы или отсутствие бровей - "такой уродился"?

0

300

Nekketsu Burai

Nekketsu Burai написал(а):

Нет, конечно. Нам главное узнать, что нинтайдзюцу позволено, а то в ЧАВО этого не сказано. Ну или я проглядел.
А стили и техники будут самодельные.

По идее, что канонично или приближено к канону - разрешено. По крайней мере, я не вижу ничего зазорного в том, если придумывать что-то самому. В общем, подадите анкету и картина станет ясней

Nekketsu Burai написал(а):

Разве что... Скажите, а быть очень большим парнем - это на игре гэнкай или как?

Принимаете, допустим, анаболики и вот вам повышенная масса тела. Так же это может быть связано с организмом, гормонами роста. Сомневаюсь, что один только геном делал всех этих здоровяков из Наруто такими большими.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы