Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

101

Нерон написал(а):

А почему у вас столько всего утащено с других ролок? Например то описание из шапки "О проекте" совершенно точно взято с другой ныне мёртвой ролевой развалившейся по вине бездарной администрации. Но это же не значит что надо копировать что-то у других. Некрасиво это.

Это был мой проект и ввиду того, что он закрылся, я разрешила воспользоваться тем, кому это нужнее.

0

102

И всё равно нельзя отделаться от ощущения, что эта ролевая - пародия на катину.
А на катиной там у них вообще в администрации все звезданутые и больные манией величия. Тут уровень придирчивости такой же? Или ситуация получше?

0

103

Нерон написал(а):

И всё равно нельзя отделаться от ощущения, что эта ролевая - пародия на катину.
А на катиной там у них вообще в администрации все звезданутые и больные манией величия. Тут уровень придирчивости такой же? Или ситуация получше?

Мы не скрываем, что отпочковались от катиной, но отпочковались окончательно и объединению не подлежим.
Я выдам субъективную оценку и скажу, что наш проект лучше. Посему, предлагаю Вам зарегистрироваться и поинтересоваться у пользователей, которые когда-то тоже играли на катиной ; ))

+1

104

Доброго времени суток, уважаемые администраторы. У меня была давняя задумка - создать учиху-полукровку, но дабы потом, в анкете, не ломать вам и себе мозг, я решил задать пару вопросов касательно этого здесь, в гостевой. Итак:
1) Возможно ли вообще создание персонажа-полукровки, не связанного ни с кем из основных персонажей, который будет проживать в неродной стране (то бишь не в Конохе)? В данном случае этот будет учиха во втором поколении (то бишь сын учихи-полукровки), проживающий в Аме.
2) Потеряет ли он свое кровное наследство (шаринган), если его отец не пользовался им и даже не знал о его существовании?
3) Будет ли для персонажа обязательной стихия огня, если он, хоть и частично, принадлежит к учихам?

0

105

Мертвец, здравствуйте: )
1. Навряд ли возможно. Сейчас у нас доступны лишь дети-Учихи, а у Вас получаются уже внуки.
2. Не берусь сказать за второе поколение с огромной уверенностью, ибо вообще в клане Учиха практиковали, думаю, более смешанные отношения друг с другом, кхм. Но все же полагаю что это генетическая особенность, так что не потерял бы. Единственное, что из-за первого пункта второй сразу становится невозможным.
3. Нет, стихия не обязательна, Вы можете выбрать особенные стихии для себя. Вообще относительно способностей все свободно, в отличие от Хозуки, гены которых буквально завязаны на стихии Воды.

С уважением к Вам.

0

106

Добрый день.
Хотелось бы занять место нового Райкаге. Кого посоветуете из ролей, что занять это место?

0

107

добрый день написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы занять место нового Райкаге. Кого посоветуете из ролей, что занять это место?

Добрый вечер!

Непосредственно любого ребенка канона из Кумо.

0

108

ДОброго времени суток

0

109

Шиноби ХХХ). написал(а):

ДОброго времени суток

Доброго, чего изволите желать?)

0

110

Доброго времени суток ).

Вопрос такой- где спрятан ваш баннер?
Или его еще нет?

Хотел вот партнерство с вами заключить, да баннер никак не найду..

0

111

Шиноби ХХХ написал(а):

Хотел вот партнерство с вами заключить, да баннер никак не найду..

Простите, сейчас запилим банер =)

0

112

Спасибо)

Заявку на партнерство оставил.)

0

113

Я бы хотел взять сына Даруи. Мне в биографию написать как я стал Райкаге?

0

114

добрый день. написал(а):

Я бы хотел взять сына Даруи. Мне в биографию написать как я стал Райкаге?

а почему вы думаете, что сын даруи стал райкаге?
на данный момент по сюжету райкаге вот вот должен стать потомок йотсуки. вы можете помешать ему в игре или захватить власть все там же, но не более того.

0

115

Доброго времени суток.
Вопрос к администрации: кто сейчас является или готовится стать Цучикаге?

0

116

Senju Kurai
Ооноки почил от болезни; по сути, любой дзенин в Иве, который показал себя достойно может стать Тсучикаге. По ходу игры, естественно.

0

117

Почему потомок Йотсуки будет Райкаге? Я напишу, что сын Даруи отлично подходит на этот пост, у него есть все необходимые данные, он выполнял особые поручения Райкаге. А что сделал ваш потомок?

0

118

добрый день написал(а):

Почему потомок Йотсуки будет Райкаге? Я напишу, что сын Даруи отлично подходит на этот пост, у него есть все необходимые данные, он выполнял особые поручения Райкаге. А что сделал ваш потомок?

Выполнял особые поручения, на его счету множество миссий.
Повторюсь, Вы можете стать Райкаге только по ходу игры, проведя ряд квестов и показать, что Ваш персонаж столь же компетентен. С подачи анкеты этот титул никому не дается.

0

119

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Ооноки почил от болезни; по сути, любой дзенин в Иве, который показал себя достойно может стать Тсучикаге. По ходу игры, естественно.

А что насчет Мю?

0

120

Senju Kurai
Де юре является старейшиной, и одним из оценщиков новых претендентов.
Де факто - мужчина имеет некую полноту власти и временно заменяет пост каге.

0

121

- почему Beyond Birthday еще не в бане?

0

122

- 999999999 написал(а):

почему Beyond Birthday еще не в бане?

Мы очень терпеливы и обходительны с каждым) И попытаемся решить проблему с минимальными жертвами.

0

123

Kohaku Ren, у вас тогда пидоры обоснуются

0

124

99999999999999 Мы как-нибудь справимся. Если есть еще вопросы - задавайте)

0

125

Добра, коллеги. Знаете, мне тут поступило сообщение весьма интересное о восьмой акции вашего форума. Прочла и мягко говоря ах*ела. Вы какое право имели копировать чужие анкеты? Да, кто-то с вами ушел и вполне мог сам унести свою анкету, но прости, нах*я воровать ВСЕ? Меня вот вообще не радует, что в вашем каком-то архиве висит моя анкета, добросовестно спизженная с чужого форума. Вы хоть понимаете, что это кража данных? Ведь не все с вами ушли, а анкеты были благополучно перенесены, как я понимаю, все. Очень настоятельно рекомендую удалить чужие анкеты из своего так называемого архива, являющегося по факту копилкой плагиата, и не злить людей. В противном случае придется говорить иначе.
Всего хорошего.

0

126

Акеми. написал(а):

Добра, коллеги. Знаете, мне тут поступило сообщение весьма интересное о восьмой акции вашего форума. Прочла и мягко говоря ах*ела. Вы какое право имели копировать чужие анкеты? Да, кто-то с вами ушел и вполне мог сам унести свою анкету, но прости, нах*я воровать ВСЕ? Меня вот вообще не радует, что в вашем каком-то архиве висит моя анкета, добросовестно спизженная с чужого форума. Вы хоть понимаете, что это кража данных? Ведь не все с вами ушли, а анкеты были благополучно перенесены, как я понимаю, все. Очень настоятельно рекомендую удалить чужие анкеты из своего так называемого архива, являющегося по факту копилкой плагиата, и не злить людей. В противном случае придется говорить иначе.

Вашей анкеты в нашем архиве нет, можете усмирить свой нездоровый гнев.
Всего хорошего.

0

127

- 999999999 написал(а):

- почему Beyond Birthday еще не в бане?

Потому, что говорю я конкретно и по делу =)
Удалить пользователя за явную и чёткую критику, для форума = опозориться.

- 99999999999999 написал(а):

Kohaku Ren, у вас тогда пидоры обоснуются

Благодарю за лестный отзыв, вы часом не с нашей ролевой, где подобные люди не проходили проверку?^^

0

128

Beyond Birthday
По выясняете отношения в лс? Пишите здесь, если у вас возник вопрос, а мы постараемся на него ответить.

0

129

Kohaku Ren написал(а):

Beyond BirthdayПо выясняете отношения в лс? Пишите здесь, если у вас возник вопрос, а мы постараемся на него ответить.

Оно не достоино.
Флуд прекратил.

Отредактировано Beyond Birthday (2014-10-24 15:59:17)

0

130

Долго присматривался к проекту, по правде говоря. Онлайн - может быть и хорош, да что толку в нем, если общее впечатление - оставляет желать лучшего. Не стану вновь повторять, уже ни раз сказанное, что ролевая напичкана разными вырезками с других форумов. Даже если и с разрешения, никакой уникальности лично вашему проекту это не приносит. Списки ролей, пиарные акции, всё это уже где-то было, и навязывается актуальный вопрос - ваша ролевая только стартует, но у вас самих, есть хоть что-нибудь "своё"? Накрутка в рпг-топе, и вовсе отдельная история. Платить людям за положительные отзывы - верх отчаяния. Особенно порадовала вырезка из комментария - "первоклассная техническая часть". То есть, по мимо накрутки, это ещё и ложь, ибо на распри с вашими техническими модераторами я тоже успел полюбоваться.
P.S. Пока писал свой отзыв, к своему удивлению открыл для себя, комментарием выше, что вы ещё и анкеты воруете. Не знаю, на какой старт вы рассчитываете, или рассчитывали, но впечатление - отвратительное. Играть не останусь, друзьям не порекомендую. Больше работайте над личными, уникальными идеями, и меньше воруйте.

0

131

Шепчущий Никогда не понимала тех, кто складывает свое мнение за счет написанных выше комментариев. Это уже не "свое мнение", а "общее", которое вы пытаетесь выдать за личное, но да ладно. У нас анкеты лишь ТЕХ, кто ДОГОВОРИЛСЯ с администрацией заранее, и ни вашей, ни г-жи Акеми анкеты у нас НЕТ. Насчет описаний тем - время идет и информация насыщается новыми дополнениями, так что вскоре текстовая часть форума полностью преобразится. Всего вам хорошего :з

0

132

Почему бы и не сложить, если это мнения таких же гостей, которые так же за вами понаблюдали. Если они так подумали, если они так выразились, значит не с проста. Не считаете? Анкеты меня никак не касаются, но делайте выводы, что из-за ваших распрей с предположим, одним из гостей, по поводу его анкеты - складываю впечатление о вас уже я сам. Даже то, как вы отвечаете им, отвечаете мне. Сами о себе создаете дурное впечатление, и не желаете слушать, когда вам об этом говорят. Что же касается "тем", выходит, вы пошли по легкому пути? Напичкать, своровать, а после постепенно преображать во что-то "своё"? Нежели придумать своё изначально. Оформить. И уже после открывать форум, приемки, и прочее. Ваш выбор. Я могу говорить лишь в качестве гостя, и этого гостя вы не впечатлили, по крайней мере положительно.

0

133

Шепчущий мы примем к сведению каждый отзыв, оставленный гостем. Если есть еще вопросы - пишите, нет - всего хорошего и удачи :з

0

134

Hozuki Ryoshinteki, сия просьба касалась анкет всех пользователей, что здесь не играют = /

0

135

Акеми. написал(а):

сия просьба касалась анкет всех пользователей, что здесь не играют = /

Kohaku Ren написал(а):

Никогда не понимала тех, кто складывает свое мнение за счет написанных выше комментариев. Это уже не "свое мнение", а "общее", которое вы пытаетесь выдать за личное, но да ладно. У нас анкеты лишь ТЕХ, кто ДОГОВОРИЛСЯ с администрацией заранее, и ни вашей, ни г-жи Акеми анкеты у нас НЕТ. Насчет описаний тем - время идет и информация насыщается новыми дополнениями, так что вскоре текстовая часть форума полностью преобразится. Всего вам хорошего :з

Надеюсь, Вы в состоянии анализировать прочитанное.
Всего хорошего и процветания!

0

136

Beyond Birthday написал(а):

Потому, что говорю я конкретно и по делу =)

тебе не кажется, что ты аутист, который прицепился к Содаю? ползаешь по форуму и ноешь в каждой теме о том, какие ошибки найдешь в его техниках. где тут конкретно и по делу? тебя побанят как только поймут, что ты распространяешь аутизм на весь форум и без тебя ему будет гораздо лучше.

0

137

- 999999999999 написал(а):

тебе не кажется, что ты аутист, который прицепился к Содаю? ползаешь по форуму и ноешь в каждой теме о том, какие ошибки найдешь в его техниках. где тут конкретно и по делу? тебя побанят как только поймут, что ты распространяешь аутизм на весь форум и без тебя ему будет гораздо лучше.

День добрый.
Мне кажется, подобное нужно обсуждать в ЛС. Посему следующее подобное оскорбление личности будет караться баном.
Решите свои проблемы в ЛС\скайпе и т.д.

0

138

Вот почитал сообщения прошлого пользователя, и, знаете - а ведь действительно так. Ролевая стоит на плагиате. Как игроку Катиной мне это действительно не приятно. Датабук был в наглую списан оттуда. Писался он именно для той ролевой. Так мало того, он был сделан хуже. Вы даже отменили направление кендзюцу. И сделали множество других ухудшений.
По сюжетной части я промолчу - она ужасна, вы принимаете анкеты просто так, я вижу там кучу лажи, игроки у вас пишут что хотят, ведь вы всё равно одобрите, как бы бредово это не было.
По поводу срача с техниками, который я кстати прочитал выскажусь так - люди говорили вам умные вещи, а вы пытаетесь выставить их враждебными вам дураками.
Как потенциальный игрок я начинаю разочаровываться в ролевой... И теперь меня гложат сомнения, играть, или же нет.

0

139

Daemon Tools Мы постараемся исправиться. Спасибо за ваш отзыв

0

140

- 999999999999 написал(а):

тебе не кажется, что ты аутист, который прицепился к Содаю? ползаешь по форуму и ноешь в каждой теме о том, какие ошибки найдешь в его техниках. где тут конкретно и по делу? тебя побанят как только поймут, что ты распространяешь аутизм на весь форум и без тебя ему будет гораздо лучше.

Мне кажется, что вы один(одна) из людей, что я раскритиковал. Ксю, Дайки или хз, кто ещё.
Впрочем если хотите доказать, что вы действительно левый пользователь, пришедший критиковать - вперёд ко мне в скайп, он написан и виден всем. Если не видите - drrragonz. Я полностью согласен с Hozuki Ryoshinteki, личные вопросы, не касающиеся игры, надо решать не в вопроснике.

0

141

К кому можно обратиться для уточнения направлений техник? Есть вопросы, ответы на которые от разных людей носят противоречивый характер.

0

142

Beyond Birthday
айпи уже показал, что это не могу быть я.
Mdrdst
Сирота, Сюзан.

0

143

Hyuuga Amiko
как с ними можно выйти на связь?

0

144

Mdrdst
niki9228

0

145

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Я бегло осмотрел темки с информацией, и заранее извиняюсь, если что-то рпопустил и задаю глупые вопросы. Но тем не менее :
1) В игру принимаются потомки персонажей, которые фигурировали в полнометражных фильмах Наруто?
2) Потомок персонажа обязан использовать техники и способности своих родителей, или можно как-то их изменить/переделать/добавить новые того-же направления?

0

146

Здравствуйте.

..... написал(а):

1) В игру принимаются потомки персонажей, которые фигурировали в полнометражных фильмах Наруто?

1. Нет, не принимаются. Возможны только потомки персонажей из манги.

..... написал(а):

2) Потомок персонажа обязан использовать техники и способности своих родителей, или можно как-то их изменить/переделать/добавить новые того-же направления?

2. Не обязан. Можно изменить, переделать и так далее.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Arai Kinemon (2014-10-25 21:00:01)

0

147

Спасибо за ответы.
Еще пара вопросов :
1) Потомки Акацки так же состоят в этой организации?
2) Все Акацки обладают S рангом, а что на счет их детей?

0

148

Не за что.

.... написал(а):

1) Потомки Акацки так же состоят в этой организации?
2) Все Акацки обладают S рангом, а что на счет их детей?

1. Нет. Они вольны выбирать.
2. На старте возможен только персонаж В-ранга, но в игре вы можете повысить этот ранг.

0

149

Спасибо еще раз. И последний вопрос :
Могу я расчитывать на помощь проверяющих в выставлении ранга техникам? Как показал опыт, у меня это не очень хорошо получается

0

150

.... написал(а):

Спасибо еще раз. И последний вопрос :
Могу я расчитывать на помощь проверяющих в выставлении ранга техникам? Как показал опыт, у меня это не очень хорошо получается

Да, еще как можете! Это их работа в конце концов.
Не за что и добро пожаловать!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы