Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 378

1

Здесь гости форума и новые игроки могут задавать свои вопросы касательно форума. Ответ давать может исключительно администрация. Флуд в данной теме запрещен.

0

51

Особая чакра. А нажирать себе чакру нужно уже самой самехадой. Выше среднего запас для владельца? Да. Иначе не сможет использовать.
Высокий? Вот, по-настоящему высокий со старта? Нет)
К тому же, вы не обладатель Самехады. Отец ещё жив, судя по всему(бред имхо).
А и ещё, звание биджу без хвоста он получил ПОСЛЕ овладения Самехадой. К тому же, Самехада не предавала Суиказана в пользу Кисаме(как минимум не было отмечено этого в манге) соответственно, супер-крутой чакры по вкусу и размеру, на тот момент, он не имел.

Я и говорю, что запас был повышенный с самого начала (иначе Самехада вовсе отказалась бы работать в руках Кисы), в этом то и дело. Так что и со старта игры у сыновей и дочерей он будет выше, но никак не на равно с Кисой и Фугуки, даже близко))

По-настоящему высокий со старта (более 60 %), естественно нет. Я это уже говорил кажется, нет?

В манге было отмечено что он забрал Самехаду с тела бывшего владельца, к сожалению, скрин кинуть не могу, мне лень искать его, да и ты его видел. Да я не спорю что он не обладал теми объёмами что прежний владелец, но без того же бонуса к чакре его не стала бы слушаться Самехада.

И вот после этого он был назван биджу без хвоста.

Повторюсь, я упомянул что стал он биджу без хвоста уже потом, но изначально имел "большой запас чакры" большой и ОГРОМНЫЙ. Разница есть? Но да понятия это растяжимое, однако я имел в виду скромный обьем по сравнению с нынешним.

Beyond Birthday написал(а):

A has been noted for an extremely high amount of stamina and strong chakra compared to other shinobi, with Karin noting that his chakra level is comparable to that of a tailed beast. (c) Викия

Beyond Birthday написал(а):

Ваши догадки есть ваши догадки, а вот викия говорит, что это его личная абилка. Соответственно можете претендовать на это и без Самехады.

Вики пишут те же люди, они тоже могут ошибаться. Я не отказался бы от пруфов Билли, где говорилось бы что эта способность от рождения (то есть взята из момента где Киса был еще молод и наивен), а не приобретена от Самехады, желательно в личку что бы тут мусора не накидывать.

Beyond Birthday написал(а):

A has been noted for an extremely high amount of stamina and strong chakra compared to other shinobi, with Karin noting that his chakra level is comparable to that of a tailed beast. (c)

А вот это интересно, пруфы в личку Билли.

Beyond Birthday написал(а):

А вам не кажется, что +30% к чакре вдобавок к поглощению чакры - это крайне имбово?
За такого персонажа можно громить всех и вся)
К тому же, я дал ясно понять, что уж +30% он явно не получает. +10% ещё да, выше среднего всё же)

30% это не 300% как у чакромонстров, которые озера из чакры создавали, 30 чуть выше стандартного но не более, это не сделает тебе игру.
Насчет поглощения, вопрос спорный опять же.

Uzumaki Suiren написал(а):

ребят, ребят, у детей так называемых "чакромонстров", то есть кисаме, узумак, эя, джинчурики и т.д. всегда +30% от стандарта. да, не совсем канонично, зато рассчитывать удобно. вот и все.

Что и следовало ожидать, фенкс за ответ.

Отредактировано Alex Ex. Smit (2014-10-17 19:43:25)

0

52

Alex Ex. Smit
Интересующие вопросы все в скайп, я у вас есть.

0

53

- Простите! - машет ручкой, - Но ни ссылка на шаблон анкеты, ни скиллбук не работают, что очень огорчает. Неужели простой смертный, вроде меня, не может глянуть на ваше творение в плане технобука?

0

54

unknown, к сожалению, новенький технобук еще находится на стадии написания. Однако как только он будет готов, его смогут увидеть наши пользователи : )

0

55

Буду ждать, наверно...
Благодарю за ответ ^^

0

56

- Эх, снова я...простите. - почесал затылок.
- А с кем из супер админов доброчанов можно поговорить лично и где найти их контакты? оО

0

57

unknown, можете написать мне в скайп - mitsuri13

0

58

Скажите, а для обладания Проклятой меткой, обязательно ли быть обладателем направления фуиндзюцу?

0

59

Beyond Birthday написал(а):

Скажите, а для обладания Проклятой меткой, обязательно ли быть обладателем направления фуиндзюцу?

Чтобы на тебя ее поставили? Нет, не обязательно. Главное быть из Отто и в свое время послудить либо потомкам Орочимару, либо самому саннину.

0

60

Доброго времени суток. Интересует вопрос о ребенке Цунаде и Като Дана. Возможно ли, что в нем или в ней проснулись гены прадеда и появилась возможность полноценно использовать Мокутон?

0

61

ну насчет полноценно утверждать не буду, но на уровне ямато - вполне.

0

62

Ну, со старта - ясное дело. А развить его до уровня Первого получится? Скажем, покупать техники в игре.

0

63

Интересующийся написал(а):

Ну, со старта - ясное дело. А развить его до уровня Первого получится? Скажем, покупать техники в игре.

зависит от ваших целеустремленности и энтузиазма)
сразу говорю, уровня регенерации как у Хаширамы вы не достигнете точно, а насчет всего остального будем с вами обсуждать. мой скайп всегда открыт.

0

64

Uzumaki Suiren написал(а):

сразу говорю, уровня регенерации как у Хаширамы вы не достигнете точно, а насчет всего остального будем с вами обсуждать. мой скайп всегда открыт.

Окей. И еще вопрос пока что: анкету уже можно подавать и где можно почитать гайд по техникам, направлениям ну и так далее?

0

65

Senju Kurai написал(а):

Окей. И еще вопрос пока что: анкету уже можно подавать и где можно почитать гайд по техникам, направлениям ну и так далее?

сюжетную часть анкеты можно подавать хоть сейчас. гайд будет сегодня-завтра.

0

66

Здравствуйте!
Хотел бы у Вас уточнить, на каком уровне способностей находится Учиха Саске в этой игре? Также, хотелось бы узнать, какую цель он сейчас преследует, или у вас позволено выбирать самим? (Если можно - ответьте по ЛС, чтоб не спойлерить xD)

0

67

Такой вопрос. Я куноичи, живу в Конохе, могу ли я обучаться допустим мед (как 2 направление) у Сакуры, или Тсунады?

0

68

Senju Hikagi написал(а):

Такой вопрос. Я куноичи, живу в Конохе, могу ли я обучаться допустим мед (как 2 направление) у Сакуры, или Тсунады?

Можете)

0

69

Hozuki Ryoshinteki

Благодарю.

0

70

Широким жестом новой Мизукаге – Теруми Мей – было решено примирить все враждующие страны и для этого женщина послала всем лидерам деревень «гонца с вестью» - посетить Киригакуре для проведения экзамена на джонина.

Простите, что?.. Мне казалось, что звание "Дзенин" дается ниндзя за особые заслуги перед селением. К тому же, вам не кажется, что сама идея экзамена глупа, так как дзенин приравнивается к Каге? Возможно, теперь, чтобы получить титул "Каге", нужно выиграть в каком-то беговом состязании?

Еще раз приношу свои глубочайшие извинения.

Отредактировано Lolly (2014-10-19 08:44:26)

0

71

Lolly написал(а):

Простите, что?.. Мне казалось, что звание "Дзенин" дается ниндзя за особые заслуги перед селением. К тому же, вам не кажется, что сама идея экзамена глупа, так как дзенин приравнивается к Каге? Возможно, теперь, чтобы получить титул "Каге", нужно выиграть в каком-то беговом состязании?

это было сюжетом с прошлой ролевой. нынче такой возможности повысить ранг нет и не предвидится. Уж ты-то арку с экзаменом на джонина мог и вспомнить х)

0

72

Uzumaki Suiren написал(а):

это было сюжетом с прошлой ролевой. нынче такой возможности повысить ранг нет и не предвидится. Уж ты-то арку с экзаменом на джонина мог и вспомнить х)

то есть повысить ранг в игре не получится?

0

73

Kuragehime написал(а):

то есть повысить ранг в игре не получится?

Получится, посредством выполнения миссий и определенных заданий.
Для кого тогда придумывается технобук и система прокачки?

0

74

Скажите к стихийному, как одному, направлению, входит одна стихия? Или больше?

0

75

Senju Hikagi написал(а):

Скажите к стихийному, как одному, направлению, входит одна стихия? Или больше?

Если у Вас стихийное ниндзютсу является основным направлением, то Вы можете взять две стихии со старта.

0

76

Hozuki Ryoshinteki

да основное. Спасибо =)

0

77

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Получится, посредством выполнения миссий и определенных заданий.

а, тогда всё хорошо)

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Для кого тогда придумывается технобук и система прокачки?

нет, ну мало ли..

0

78

Йоу, дамы и господа. Можно узнать конкретнее по поводу детей, в частности, сына, Джирайи? Как я понимаю, отец сейчас мёртв. Значит, появиться на свет дитё могло ещё до начала манги. Или же в то время, когда отшельник с Наруто путешествовал. Я так понимаю?

0

79

Uzumaki Suiren
Я все понял, спасибо.
Но, блин, какого черта?.. Почему не экзамен на чунина?
И... классный аватар, милая.

0

80

Lolly написал(а):

Но, блин, какого черта?.. Почему не экзамен на чунина?

Потому что "катина".

.... написал(а):

Йоу, дамы и господа. Можно узнать конкретнее по поводу детей, в частности, сына, Джирайи? Как я понимаю, отец сейчас мёртв. Значит, появиться на свет дитё могло ещё до начала манги. Или же в то время, когда отшельник с Наруто путешествовал. Я так понимаю?

День добрый)

У нас его и вовсе, насколько я помню, вытащили со дна Джирайю и выходили на горе Мёбёку. Так что, у Вас полет фантазии фактически неограничен)

0

81

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

День добрый)
У нас его и вовсе, насколько я помню, вытащили со дна Джирайю и выходили на горе Мёбёку. Так что, у Вас полет фантазии фактически неограничен)

Благодарю за ответ. Придержите тогда его сына.

0

82

А, и ещё. Фамилию брать необязательно и можно обойтись только именем, как отец?

0

83

........ написал(а):

Благодарю за ответ. Придержите тогда его сына.

К сожалению, Вам придется зарегистрироваться, чтобы забронировать роль.
И пройти по этой ссылке.
бронирование роли;

.... написал(а):

А, и ещё. Фамилию брать необязательно и можно обойтись только именем, как отец?

Можно не брать)

0

84

Кто из ныне существующих детей может получить Хирайшин?
Дитя Какаши сойдет?

0

85

том круз написал(а):

Кто из ныне существующих детей может получить Хирайшин?
Дитя Какаши сойдет?

вообще можете кем угодно рискнуть, если сумеете в сюжете логично описать дознание техники. а так в целом дети наруто и троицы телохранителей минато и внуки второго хокаге вполне могут претендовать.

0

86

Чисто теоретически можно поинтересоваться в ролях пол ребенка можно менять?

0

87

Senju Hikagi написал(а):

Чисто теоретически можно поинтересоваться в ролях пол ребенка можно менять?

да. и об этом написано в списке ролей на самом верху.

0

88

Uzumaki Suiren написал(а):

том круз написал(а):Кто из ныне существующих детей может получить Хирайшин?Дитя Какаши сойдет?вообще можете кем угодно рискнуть, если сумеете в сюжете логично описать дознание техники. а так в целом дети наруто и троицы телохранителей минато и внуки второго хокаге вполне могут претендовать.

хорошо, в общем забираю себе хирайшин с:

0

89

Не нашла тему. Можно сменить ник на Uzumaki Airen

0

90

Не совсем уяснил. Допустим, я беру основное направление стихийное дзюцу.
Я могу получить только три стихии, включая геном? То есть, Вода+Земля=Мокутон и слоты кончились?
Для основы написано, - три стихии. Значит ли это, что я могу с старта брать Мокутон?

0

91

Mitarashi Shinji
Увы, со старта доступны лишь 2 стихии.

0

92

Hozuki Rina написал(а):

Увы, со старта доступны лишь 2 стихии.

Однако, в технобуке указано странное исключение.
-Техники стихий на старте следует распределить таким образом: первая и вторая (основные) стихия - до S ранга; дополнительная (взятая в счёт направления стихия или геном - до В ранга.
То есть, пожертвовав одним направлением, я могу взять сразу стихию, хм?

0

93

Mitarashi Shinji
Пожертвовав одним, да, можете: )

0

94

Вопрос к технарям:
Как у Саске может быть ВМШ при том, что у Итачи есть глаза?

+1

95

Касаемо сюжета:
1)Кровопролитная война между Конохой и Таки?
А ничего, что Коноха бы разнесла их за 2 дня?
2 дня и Таки больше нет. Достаточно взглянуть на канонов Конохи, которые, чисто так в теории... Разнесут её без помощи основной массы армий.
За сим предлагаю заменить Таки, которая проигрывает Конохе во всём, на Иву, она тоже проигрывает, но общая военная мощь там на высоте, продержались бы месяц.

2)Эй добровольно покинул пост Райкаге?
Ну, вообще, он бы не сделал этого. Всё его семейство сидело на посту райкаге, он сам по себе - 1 из сильнейших Каге. Что ему даймё? Вот что он ему сделает, если Эй откажется покидать пост? Вышлет на него армию обычных людей, даже не шиноби? Так Эй один их раскидает. Вам не кажется, что такой эксцентричный и вспыльчивый человек, ни за что бы не отказался покидать пост?
Возможно, лучше было бы сделать на него покушение и его смерть? Тогда появляется Изюминка, а роль Райкаге всё равно никто не берёт. Это некст-ген и тут основа для неканонов, всё же. Что можно легко заметить по списку ролей, взят лишь Саске. Мб ещё Наруто возьмут.

3)Проблемы в Кири?
Если быть честным, то проблем быть не может. Основным заработком шиноби является выполнение миссий, а торговля это уже второстепенно. Т.е. я понимаю, возможно на 15-20% доходы сократились, но к кризису привести это не могло. Предлагаю заменить это. Кризис мог возникнуть из-за того, что у шиноби страны воды появились какие-то конкуренты. К примеру, обосновалась группа нукенинов, берущих меньше денег, чем шиноби за выполнение заданий. Вот вам и интересный сюжет борьбы с вторженцами.

4)Занять пост Наруто?
Героя Конохи никто и никогда не станет смещать в его родной деревне. Наруто все любят и чтут. К тому же, он сильнейший шиноби там, а одно из требований к каге - быть сильнейшим в селении. Кроме того, такая вещь, как воля огня  есть в Конохе, её вдалбливают в голову с детства. Промывка мозгов своеобразная.
Предлагаю заменить это на что-либо, тут не знаю, что сказать, ибо смещение Наруто не оправдать никак.

5)Итачи в Акатсуки?
После ухода нагато, Акатсуки теряют возможность захватывать биджу и слежка за Акатсуки, после ухода оттуда сильнейшего представителя просто не нужна. Если уйдёт ещё и Итачи - у них будет недостаточно сил, чтобы бороться с миром шиноби. Иначе говоря, такой гений как Итачи легко бы осознал это, в конце-концов, он входит там в тройку сильнейших. Один Обито не вывезет.
Пора блудному сыну вернуться в Коноху, особенно с учётом того, что Наруто известно о его непричастности к преступлениям. =)

+2

96

Beyond Birthday
Здравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Данный сюжет был написан по событиям, которые уже происходили в игре, лишь на другом, известном всем форуме. Таки не случайно включена в сюжет, ее Лидер был силен, и настолько, что, представьте, шиноби Конохи получили достойный отпор. Посему убирать мы это не станем, это часть истории, прошлое.

2. Как Вы заметили, ролевая у нас с уклоном на неканонов, а посему мы решили предоставить им возможность занять такой сладкий пост, как Каге. Это потребовало некоторых сюжетных моментов, которые навряд ли возникли бы в манге и аниме, однако не забывайте, что прошло уже 30 лет, люди меняются. Да и сам факт наличия детей у большинства канонов, показанных в манге, тоже заставляет задать вопросы. Увы, чем-то приходится жертвовать, думаю жертва небольшая.

3. К сожалению, мир не стоит исключительно на шиноби. Работу потеряли вовсе не они, ее потеряли обычные люди. Работяги. А теперь представьте, что все это случилось прямо после войны, которая забрала жизни многих, да еще и митинги, которые прокатились по стране.

4. Мы разумеется Наруто с его заветного, столь желанного места не сместили. Лишь указали, что преемники тоже не спят, и поверьте, не один он желал быть Хокаге, что было указано даже в манге. Это лишь маленькая подоплека для будущего игрока, дабы понимал, что страну нужно поднимать : )

5. Здесь уже решать игроку. Он выберет ту позицию, которая будет ближе ему самому, я думаю это будет справедливо. Хочестя посмотреть на его видение персонажа. У Акацке могут быть шиноби из нового поколения, одинокими они не останутся, не переживайте : )

С уважением к Вам.

0

97

Beyond Birthday написал(а):

1)Кровопролитная война между Конохой и Таки?
А ничего, что Коноха бы разнесла их за 2 дня?
2 дня и Таки больше нет. Достаточно взглянуть на канонов Конохи, которые, чисто так в теории... Разнесут её без помощи основной массы армий.
За сим предлагаю заменить Таки, которая проигрывает Конохе во всём, на Иву, она тоже проигрывает, но общая военная мощь там на высоте, продержались бы месяц.

Я бы с удовльствием поменяла бы Таки на какую-нибудь другую страну (ваши мотивации понятны и логичны), но к сожалению, сюжет взят за основу с другой ролевой (не будем показывать пальцем и светить ссылками), а там все было именно так, и анкеты писались у многих игроков под этот сюжет. Посему, ничем помочь не можем.

Beyond Birthday написал(а):

Возможно, лучше было бы сделать на него покушение и его смерть? Тогда появляется Изюминка, а роль Райкаге всё равно никто не берёт. Это некст-ген и тут основа для неканонов, всё же. Что можно легко заметить по списку ролей, взят лишь Саске. Мб ещё Наруто возьмут.

Мной была внесена эта идея, но иные сюжетники забросали меня тапками, серьезно беспокоясь за существование этой роли, впрочем, я согласна с Вам, что логичнее смерти для смены Райкаге быть не может.

Beyond Birthday написал(а):

3)Проблемы в Кири?
Если быть честным, то проблем быть не может. Основным заработком шиноби является выполнение миссий, а торговля это уже второстепенно. Т.е. я понимаю, возможно на 15-20% доходы сократились, но к кризису привести это не могло. Предлагаю заменить это. Кризис мог возникнуть из-за того, что у шиноби страны воды появились какие-то конкуренты. К примеру, обосновалась группа нукенинов, берущих меньше денег, чем шиноби за выполнение заданий. Вот вам и интересный сюжет борьбы с вторженцами.

Не соглашусь. В отличие от остальных деревень, Кири более обособленное государство (находится на острове), главный промысел на мой взгляд как раз таки торговля.

Beyond Birthday написал(а):

Предлагаю заменить это на что-либо, тут не знаю, что сказать, ибо смещение Наруто не оправдать никак.

Желание самого Наруто отойти от дел?

Beyond Birthday написал(а):

После ухода нагато, Акатсуки теряют возможность захватывать биджу и слежка за Акатсуки, после ухода оттуда сильнейшего представителя просто не нужна. Если уйдёт ещё и Итачи - у них будет недостаточно сил, чтобы бороться с миром шиноби. Иначе говоря, такой гений как Итачи легко бы осознал это, в конце-концов, он входит там в тройку сильнейших. Один Обито не вывезет.
Пора блудному сыну вернуться в Коноху, особенно с учётом того, что Наруто известно о его непричастности к преступлениям. =)

С этим поспорить сложно. Туше.

0

98

1
Hozuki Rina написал(а):

Beyond BirthdayЗдравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы.
            1. Данный сюжет был написан по событиям, которые уже происходили в игре, лишь на другом, известном всем форуме. Таки не случайно включена в сюжет, ее Лидер был силен, и настолько, что, представьте, шиноби Конохи получили достойный отпор. Посему убирать мы это не станем, это часть истории, прошлое.
            2. Как Вы заметили, ролевая у нас с уклоном на неканонов, а посему мы решили предоставить им возможность занять такой сладкий пост, как Каге. Это потребовало некоторых сюжетных моментов, которые навряд ли возникли бы в манге и аниме, однако не забывайте, что прошло уже 30 лет, люди меняются. Да и сам факт наличия детей у большинства канонов, показанных в манге, тоже заставляет задать вопросы. Увы, чем-то приходится жертвовать, думаю жертва небольшая.
            3. К сожалению, мир не стоит исключительно на шиноби. Работу потеряли вовсе не они, ее потеряли обычные люди. Работяги. А теперь представьте, что все это случилось прямо после войны, которая забрала жизни многих, да еще и митинги, которые прокатились по стране.
            4. Мы разумеется Наруто с его заветного, столь желанного места не сместили. Лишь указали, что преемники тоже не спят, и поверьте, не один он желал быть Хокаге, что было указано даже в манге. Это лишь маленькая подоплека для будущего игрока, дабы понимал, что страну нужно поднимать : )
            5. Здесь уже решать игроку. Он выберет ту позицию, которая будет ближе ему самому, я думаю это будет справедливо. Хочестя посмотреть на его видение персонажа. У Акацке могут быть шиноби из нового поколения, одинокими они не останутся, не переживайте : )
            С уважением к Вам.

2
Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Beyond Birthday написал(а):1)Кровопролитная война между Конохой и Таки?А ничего, что Коноха бы разнесла их за 2 дня?2 дня и Таки больше нет. Достаточно взглянуть на канонов Конохи, которые, чисто так в теории... Разнесут её без помощи основной массы армий.За сим предлагаю заменить Таки, которая проигрывает Конохе во всём, на Иву, она тоже проигрывает, но общая военная мощь там на высоте, продержались бы месяц.Я бы с удовльствием поменяла бы Таки на какую-нибудь другую страну (ваши мотивации понятны и логичны), но к сожалению, сюжет взят за основу с другой ролевой (не будем показывать пальцем и светить ссылками), а там все было именно так, и анкеты писались у многих игроков под этот сюжет. Посему, ничем помочь не можем.Beyond Birthday написал(а):Возможно, лучше было бы сделать на него покушение и его смерть? Тогда появляется Изюминка, а роль Райкаге всё равно никто не берёт. Это некст-ген и тут основа для неканонов, всё же. Что можно легко заметить по списку ролей, взят лишь Саске. Мб ещё Наруто возьмут.Мной была внесена эта идея, но иные сюжетники забросали себя тапками, серьезно беспокоясь за существование этой роли, впрочем, я согласна с Вам, что логичнее смерти для смены Райкаге быть не может.Beyond Birthday написал(а):3)Проблемы в Кири?Если быть честным, то проблем быть не может. Основным заработком шиноби является выполнение миссий, а торговля это уже второстепенно. Т.е. я понимаю, возможно на 15-20% доходы сократились, но к кризису привести это не могло. Предлагаю заменить это. Кризис мог возникнуть из-за того, что у шиноби страны воды появились какие-то конкуренты. К примеру, обосновалась группа нукенинов, берущих меньше денег, чем шиноби за выполнение заданий. Вот вам и интересный сюжет борьбы с вторженцами.Не соглашусь. В отличие от остальных деревень, Кири более обособленное государство (находится на острове), главный промысел на мой взгляд как раз таки торговля. Beyond Birthday написал(а):Предлагаю заменить это на что-либо, тут не знаю, что сказать, ибо смещение Наруто не оправдать никак.Желание самого Наруто отойти от дел?Beyond Birthday написал(а):После ухода нагато, Акатсуки теряют возможность захватывать биджу и слежка за Акатсуки, после ухода оттуда сильнейшего представителя просто не нужна. Если уйдёт ещё и Итачи - у них будет недостаточно сил, чтобы бороться с миром шиноби. Иначе говоря, такой гений как Итачи легко бы осознал это, в конце-концов, он входит там в тройку сильнейших. Один Обито не вывезет.Пора блудному сыну вернуться в Коноху, особенно с учётом того, что Наруто известно о его непричастности к преступлениям. =)С этим поспорить сложно. Туше.

Лол, а кого слушать?

0

99

Beyond Birthday
Первые 4 ответа гласят об одном и том же. На счет пятого будем разбираться непосредственно с Итачи, когда он появится : )

0

100

А почему у вас столько всего утащено с других ролок? Например то описание из шапки "О проекте" совершенно точно взято с другой ныне мёртвой ролевой развалившейся по вине бездарной администрации. Но это же не значит что надо копировать что-то у других. Некрасиво это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Outcast » Гостевой зал » Ваши вопросы