Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!


#7. В честь дня рождения Рины!

Сообщений 951 страница 966 из 966

1

Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

0

951

Nara Shikamaru
нет, с чего бы?)

0

952

Hozuki Ryoshinteki
Ну может потому что ни*** не делаешь?

0

953

Nara Shikamaru
Тебя забыла спросить, что мне делать ;(((
прости((

0

954

Hozuki Ryoshinteki
как удивительно, все особи женского пола с ролевых по наруто играют только за сапортов, это что такое вообще? :D
кажется я придумал как быть, вступить в анимешную гильду и горя не знать  :D
про кери ты права, хотя я пробовал играть с ребятами с катиной, есть там конечно нормальные но блять в большинсте случаев у меня дико горело :D

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

за сегодня стрик из шести побед)

на недели был из 8, а с выходными несчастье пришло, прям совсем несчастье, стрик и 5 поражений, потом вроде пара побед, и вновь поражения :(

0

955

Hozuki Ryoshinteki
запотели только что, не очень пиком расторгли контракт выиграли игру, и нам нихрена не дали, это такой облом :D

0

956

Gray написал(а):

запотели только что, не очень пиком расторгли контракт выиграли игру, и нам нихрена не дали, это такой облом

Там процент выпада получается какой-то, в общем, если в следующий раз, если пойдет - то может и выпадет что-то)

Gray написал(а):

как удивительно, все особи женского пола с ролевых по наруто играют только за сапортов, это что такое вообще?

Потому что за керри не тащу ; DD

Gray написал(а):

кажется я придумал как быть, вступить в анимешную гильду и горя не знать 

ахахаха.
Прекрати)

Gray написал(а):

про кери ты права, хотя я пробовал играть с ребятами с катиной, есть там конечно нормальные но блять в большинсте случаев у меня дико горело

Я по игре обычно бомжара.
Потому что единственный саппорт в тиме. А-ля все варды, курьер, отводы - делаю я, паскуды ;DD

0

957

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Там процент выпада получается какой-то, в общем, если в следующий раз, если пойдет - то может и выпадет что-то)

сомневаюсь, мне на такие вещи как правило дико не везет, не просто невезет, а я прям вообще пиздец :D

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Потому что за керри не тащу ; DD

да за керри играть ведь куда проще, от тебя требуется только фармить, не умирать и по возможности пиздюлей врагам давать :D

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

ахахаха.
Прекрати)

нет, ну а что? в пабе оно обычно как бывает, берешь сапа- ты единственный сап, берешь кери- у вас нет сапортов вообще :D

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Я по игре обычно бомжара.
Потому что единственный саппорт в тиме. А-ля все варды, курьер, отводы - делаю я, паскуды ;DD

странно это, если стаком играете, то почему 1 сап?? бред какой-то)) я если играю в стаке, то у нас стабильно 2 сапа, роумим все дела)

0

958

Gray написал(а):

странно это, если стаком играете, то почему 1 сап?? бред какой-то)) я если играю в стаке, то у нас стабильно 2 сапа, роумим все дела)

Стаком из 5, то да.
Но не всегда удается)
Иногда вдвоем, иногда в троем)

Gray написал(а):

нет, ну а что? в пабе оно обычно как бывает, берешь сапа- ты единственный сап, берешь кери- у вас нет сапортов вообще

Иногда бывают те, кто пикают саппов, но фармят .___.
новая мета, епта

Gray написал(а):

сомневаюсь, мне на такие вещи как правило дико не везет, не просто невезет, а я прям вообще пиздец

поверь, мне тоже.

0

959

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Стаком из 5, то да.
Но не всегда удается)
Иногда вдвоем, иногда в троем)

а, я просто думал что ты имеешь ввиду, что стабильно в 5 играете)

Hozuki Ryoshinteki написал(а):

Иногда бывают те, кто пикают саппов, но фармят .___.
новая мета, епта

есть такие, у меня была такая команда, причем один из них неплохой сап был, мы тогда дико сливал игру из-за мидера и харды, ну я сои арты вынес 6 слотов, этот тип на котле тоже нормально вынес себе, и потом он уже собрал для меня керасу и еще что-то, + 3 овоща нам сделали игру закупились дагонами и прочей хутой, я тогда им репорты сразу дал :D

0

960

Hozuki Ryoshinteki
дай номер какого-нибудь матча, я посмотрю как на4к сапорты играют х)

0

961

Gray
я сейчас в лоу играю х)

0

962

Hozuki Ryoshinteki
ну ты обычного дай, без лоу, или ранкеда. ранкед ведь  лоу не играется, роде как, или нет?)

0

963

Hozuki Ryoshinteki
посмотрел таки стражей галактики, на один раз пойдет же) дерево там самое здоровское :D

0

964

0

965

http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif

0

966

Hozuki Ryoshinteki
?

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » #7. В честь дня рождения Рины!