Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #5 в честь снега


флуд #5 в честь снега

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Mdrdst
Ну вот какие нормальные действия ты бы предпринял, когда такое услышал в свой адрес?
Я бы нажал убойную комбинацию "Сtrl+C - Ctrl+V" и пошел бы в жалобы. Это раз.
Второе. Я бы дублировал свои сообщения до той поры, пока бы не достучался до АМС. Но делал бы это аккуратно и с помощью официального стиля. + я бы попросил высказаться тебя и все свое окружение в той же теме - жалобы или вопросы или еще где. По барабану.
Не получил бы ответа за сутки-двое-трое - дублировал бы пока не получу ответную реакцию.
И я бы точно не переходил на личности с Содаем. "Пукан"=Исаму - я уже высказывался на его счет. "Животинушке" не место среди доблестных рыцарей Джедаев.

0

52

Кунг-Фу Панда
всё началось в жалобах. Не знаешь  - молчи. Лучше просто помолчи, чем вновь из себя очередного "рыцаря галактики" строить. Все поняли куда и зачем ты хочешь вывести разговор. Nice try. Но не более.

0

53

Я виновен, отче.

0

54

Kohaku Ren написал(а):

Mdrdst
то есть вы согласились со мной, что к нему относятся не хорошо?
Мы еще не знаем того, что произошло в скайпе и в лс, может ответ был дан, а человек на отказ не воспринимал информацию. Мы этого не знаем. В общем, я надеюсь, что вопрос решится рано или поздно.

Технарь отказался объяснять что либо, спросив, с чего это он такому жалкому человечку как я, должен что-то объяснять?
Скрин выложу сегодня-завтра.
Вот и весь ваш амс, вот и все его знания.
Ничтожества уселись и привыкнув к власти не хотят её отпускать, не более.

0

55

Beyond Birthday
я тебя сейчас пну) все да ты прочел во флуде, на все да ты ответишь.

Ладно, всем сладких снов, тебя я пну завтра, не убейте тут друг друга за ночь.

0

56

Kohaku Ren
Я тебя убью во сне  http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

57

Mdrdst
Вот ты опять слушаешь, но не слышишь. Я не говорю кто прав или не прав. Я про нормы общения, правила этикета. Когда тебя посылают с пуканом куда подальше и этот кто-то из амс, самое время идти в тему жалоб. Когда тебе не дают четкого ответа на поставленные вопросы более 3 суток, самое время идти в тему жалоб. И в том и в другом случае нельзя переходить на личности. Остаться самим собой. Не нравиться - уходи. Не хочешь бороться с системой - создай свою. Но бороться можно и нужно. Потому что неправильность происходящего оче-видна)

0

58

Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда написал(а):

Вот ты опять слушаешь, но не слышишь. Я не говорю кто прав или не прав.

Кунг-Фу Панда написал(а):

Может будем честны и посмотрим на характер сообщений нашего "обвиняемого"? Изначально беседа ведется в эгоцентричном стиле, именно с его стороны. Идут стебы и шутки в адрес человека. По барабану что он модератор. Просто человек. Я в этой беседе не вижу уважение.

Ну-ну.

0

59

Кунг-Фу Панда
Чувак, все происходило в теме для жалоб, поэтому твои варианты отпадают)

Кунг-Фу Панда написал(а):

Когда тебя посылают с пуканом куда подальше и этот кто-то из амс, самое время идти в тему жалоб. Когда тебе не дают четкого ответа на поставленные вопросы более 3 суток, самое время идти в тему жалоб.

Отредактировано Lolly (2014-10-24 03:38:10)

0

60

Lolly
тссс, до него ещё не дошло, что он совсем не в теме. Я жду этого момента, чтобы крикнуть "Сюрприз" его мозгам. Давненько их не видел.

0

61

Mdrdst
http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

62

Lolly
Mdrdst
Я знаю, бляхамуха. Я говорю про характер сообщений. С каким тоном и в каком ключе они написаны. Тематика жалобы известна. Прав Юра. Однако Юра не прав в способе доведения информации. Так понятно излагаю? Стебы, шутки и т.д. не есть правильный способ донести свою правду до высшей власти. Что вышло? Его услышали? Нет. Почему? Потому что он так высказался. По теме он прав - однако содержание сообщения изложено отвратительным языком.

Uchiha Isamu написал(а):

Господа, если у вас горит так,что стул плавится - на улице холодно, остудите пуканы. Второму товарищу я вообще порекомендую убрать свастику из звания, поскольку это административное правонарушение и карается законом. Плюс это намекает на нацизм, который давно уже преследуется во всех странах мира. Техники я проверил так, как меня проверили в прошлый раз. Инцидент решили, вопрос исчерпан. Если вы чем-то не довольны - никто вас тут не держит. На катиной ролке вас наверняка ждут с распростертыми объятиями. Вот так-то, солнышки.

Я не вижу жалобы на этого модератора. Где? За язык и на гвоздь за первое предложение. Где это было сделано? Где? Не вижу.

0

63

Что мы делаем? Идем и пишу петицию на это "животное".

0

64

Кунг-Фу Панда
тему жалобы открой. Всё ясно тебе будет. С первого поста читай. Начинай с поста Лолли.
Вот Юрин.

Подписываюсь под словами лолли, а так же, хотелось бы выделить тот факт, что техники сами не умеют составлять канонически верных, правильно описанных техник. Но при этом берутся учить других людей этому. Не надо спрашивать откуда я это знаю, я видел техники господина Содая, остальные, к сожалению, мне не скинули. Но я даю вам гарантию, что покажи вы мне их - я бы нашёл там столько же ошибок. Ибо видел работу технической части ролевой лично в конференции. Люди даже не разделяют понятие кендзюцу и тайдзюцу. За сим прошу набрать для работы опытных людей. Того же Лолли или Хитса. Если они правда согласятся.

Господа, если у вас горит так,что стул плавится - на улице холодно, остудите пуканы. Второму товарищу я вообще порекомендую убрать свастику из звания, поскольку это административное правонарушение и карается законом. Плюс это намекает на нацизм, который давно уже преследуется во всех странах мира. Техники я проверил так, как меня проверили в прошлый раз. Инцидент решили, вопрос исчерпан. Если вы чем-то не довольны - никто вас тут не держит. На катиной ролке вас наверняка ждут с распростертыми объятиями. Вот так-то, солнышки.

Вот ему ответ. Или до тебя не доходит где чей пост? оО

0

65

Кунг-Фу Панда
Мужик, возможно ты и прав, но нихера... Юра до этого был максимально любезен, уж поверь.
Я не хочу опять лезть в это дерьмо и не буду. А я, к слову, жаловаться не стал. Я просто ответил так:

Lolly написал(а):

Хм, да, совершенно согласен! Ваша ответная критика была еще более конструктивной, чем я ожидал. Признаюсь, вы человек великого ума! Мало того, как вы догадались, что у меня стул плавится? Поразительные способности, ей-богу! Надеюсь, Отец Небесный простит мне то, что я пытался обвинить вас в некомпетентности. Вы профессионально пригодны, а я, отрок скудоумный, лучше действительно выйду на улицу, прогуляюсь, "остужу пукан".

0

66

Короче закончим срачи, я понял свою ошибку, спс Санечке, Роме и Диме.
Будем всё делать культурно и адекватно.

0

67

Утра )

0

68

Безудержное веселье.

0

69

оп-оп

0

70

Kohaku Ren
Мое настроение на высотеее *-*

0

71

Привет всем

0

72

Hozuki Ryoshinteki
а я знаю почему х)))  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Shimura Benjiro
какие дела?  http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif

0

73

Shimura Benjiro
привет)
Kohaku Ren
Интересно откуда ; )))

0

74

Hozuki Ryoshinteki
а в скайпе все уже было сказано х)))

0

75

Kohaku Ren
Грустно и уныло. Твои как?

0

76

Shimura Benjiro
не грусти, дорогуш, все же хорошо, пятница же :з это я должна плакать, мне сегодня на лекции, и завтра, и послезавтра на работу ))

0

77

Kohaku Ren
Мне завтра тоже на занятия)

0

78

http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

0

79

Shimura Benjiro
ты в субботу учишься?Оо
Hozuki Ryoshinteki
Уиии!

0

80

Kohaku Ren
Давай танцевать ;3

0

81

Hozuki Ryoshinteki
танцевашки-обнимашки :з

0

82

Kohaku Ren
\обнимает и танцует\
запиши меня в отношения ;3

0

83

Kohaku Ren
Да)

0

84

Hozuki Ryoshinteki
у меня их нет т.т но я созда-а-ам *о* *обнимает крепко-крепко* :3

0

85

Shimura Benjiro
учись хорошо хд будем оба страдать

0

86

Kohaku Ren
Давааай)

0

87

Kohaku Ren
Главное на завтрашних уроках по философии не ударить лицо в грязь и я могу получить даже автомат (экзамен 1 ноября будет).

0

88

http://i42.tinypic.com/wa6a0z.gif

0

89

Hozuki Ryoshinteki
http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

90

Lolly
как ты?

0

91

Hozuki Ryoshinteki
та круто, ты как?)

0

92

Lolly
Как всегда пригораю)
Ты как?

0

93

Привет всем.

0

94

Hozuki Ryoshinteki
От чего сейчас?)
А я заебался сегодня)

0

95

Aburame Shino
хай)
Lolly
Не знаю, пукан горит и все)

0

96

Hozuki Ryoshinteki
Это есть твое естество. Выпусти же его наружу. Обрушь свой гнев на неверных.

0

97

Lolly
Мне кажется, тогда форум рухнет)

0

98

Как я устал....

0

99

я тоже устала уже....

0

100

Hyuuga Amiko
Daiki
нашли друг друга)

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Флуд » флуд #5 в честь снега