Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Action #5. Advisor.


Action #5. Advisor.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Nara Shikamaru/ Нара Шикамару

2. Возраст и пол персонажа.
46 years, male

3. Ранг, профессия, и место проживания Вашего персонажа.
Глава клана Нара, советник хокаге, джонин.

4. Оружие вашего персонажа.

5. Техники.

Стандартные техники:

| [Bunshin] | [Клон]
После  вереницы печатей  создается один или несколько нематериального клонов.  Данные клоны нематериальны, и при ударе/порезе/сильном толчке превращаются в облачко дыма, а посему их главная задача – просто запутать противника.  Но даже мало мальски опытный противник сможет отличить их от оригинала, ведь они не издают звука, и не оставляют следов, на земле. Также  оригинал от клона можно отличить с помощью любых додзютс или сенсорики. E-ранг.

| [Nawanuke] | [Побег из Пут]
Навык шиноби, позволяющий  путем напряжения и расслабления мышц избавиться  от связывающих  пут. Не действует если веревки укрепленные чакрой. E-ранг.

| [Kakuremino] | [Плащ-Невидимка]
С помощью этого дзютсе шиноби, маскируется на местности, при помощи подручных средств. В качестве них могут быть, как куски ткани, так и подходящие предметы быта. Удача  маскировки зависит, как от местности так и от опыта. Бесполезно, как  против хороших сенсоров, так и против додзюце. E-ранг.

| [Kawarami] | [Обмен]
Техника позволяющая уклонится от атаки врага, заменив себя на ближайший предмет подходящий по массе. Каварими накладывается заранее (складываются печати) и держится три поста (заранее, т.е. за один пост до использования, применяется не чаще, чем раз в 3 поста); Каварими защищает исключительно от колющих и режущих атак, которые разрывают кожный покров (лезвие меча или куная, техники земли, воды, ветра и молнии, которые имеют плотную структуру (кол, который вылезает из земли), а не структуру из чакры (разенган сюрикен). Активизируется автоматически после наложения, либо по желанию пользователя после нанесения удара. E-ранг.

| [Henge] | [Трансформация]
После складывания печатей, шиноби может перевоплотится в любой материальный объект, приблизительно равный ему по весу и размеру. В случае имитации человека  дзютсе позволяет воспроизводить голос, но не запах. При превращение в неживой объект  теряется возможность передвижения. E-ранг.

Техники, изучаемые шиноби при получении ранга чуунин, владеют все ниндзя рангом выше чуунина:

| [Kai] | [Выпуск]
Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и дзенины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять любую иллюзию согласно технобуку. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюце своего союзника.

| [Shunshin] | [Мерцание Тела]
После складывания одной печати шиноби получает возможность быстро переместится на расстояния  нескольких десятков метров. Скорость при этом будет так высока, что отследить  движение обычным глазом не удается. Для маскировки же направления своего перемещения в различных скрытых селениях практикуются различные виды материалов, это может быть пыль, огонь, листва и прочее. Примение только в не боевой обстановке, атаковать с помощью этой техники, или увернутся от атаки нельзя. D-ранг.

| [Kibaku Fūda: Kassei] | [Взрывная Печать: Активация]
Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время. (Задержка составит максимум минуту) D-ранг.

| [Ayatsuitō] | [Наматывание Нитей]
Навык использования лески в ближнем бою (на расстоянии 5-10 метров)  прикрепляя её к сюрикенам и кунаям точными бросками/движениями  можно обмотать, и тем самым на время обездвижить конечность или всего врага. Так же с помощью этого дзюца шиноби может просто спустится от куда-то. Поскольку леска очень прочна и остра, при должном приложении силы она может разрезать менее прочные объекты. Этот же навык используется при закладывании взрывных печатей (противник задевает леску и активирует тем самым печать) D-ранг.

| [Kokuin] | [Транспортировка в Свитке]
Элементарная техника фуиндзюце, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать. D-ранг.

| [Kibonori no Vaza] | [Навык Хождения по Деревьям]
Дзюце связанное с контролем выделения чакры из ступней шиноби, что позволяет ходить по поверхностям с отрицательным наклоном, удерживаясь на них с помощью чакры, посылаемой из ступней. D-ранг.

| [Suimen Hokou no Vaza] | [Навык Хождения по Воде]
Аналогичное предыдущему дзюце, позволяющая шиноби ходить теперь уже по водной глади, путём создания реактивной тяги в ступнях  за счет выброса из них чакры.Требует гораздо лучшего контроля, так как приходится соизмерять количество чакры в ступнях соблюдая точный баланс. D-ранг.
|академические техники

6. Опыт игры
как недавно выяснилось уже десяток лет

7. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Как и положено Наре, когда не будет лень

8. Как с вами связаться.
лс, 658033066

9. Откуда узнали про ролевую?
амс

Отредактировано Nara Shikamaru (2014-10-27 22:16:35)

0

2

От меня одобрено.

0

3

Доброго времени суток, рады приветствовать Вас! Переходим к проверке:

Nara Shikamaru написал(а):

Shadow Clutch Technique

Вы можете управлять целью лишь той, которая Вам это позволяет. Составляющая комбинации Human Bullet Yo-Yo, ранг А на мой взгляд не тянет, В максимум.

Nara Shikamaru написал(а):

Shadow Imitation Technique

Ранг В. Максимальная длительность - 5 минут. Пропишите, что может быть выбрано несколько объектов для "подчинения". Физически сильного соперника держать в технике получится меньше по длительности и, соответственно, чакра будет тратиться значительно быстрее.

Nara Shikamaru написал(а):

Shadow–Neck Binding Technique

Физически сильных соперников задушить будет гораздо сложнее, будет тратиться больше чакры.

Отредактировано Hozuki Reiden (2014-10-27 18:03:03)

0

4

Hozuki Reiden
внес все правки

0

5

По сюжетной части особо и проверять нечего. Прошу лишь возраст исправить на 46, и будете
Одобрены.

0

6

Nara Shikamaru
в таком случае вопросов никаких. Одобрен.

0


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Action #5. Advisor.