Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Outcast

Объявление

Поддержка форума:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Akasuna no Ryouga


Akasuna no Ryouga

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Имя | Фамилия | Клан;
Akasuna no Ryouga | Акасуна Рюга
• Возраст | Пол;
20 лет
Male | Мужской
• Селение | Ранг;
Nukenin B-rank | Нукенин Б-ранга
Akatsuki | Акатски

• Внешность;

http://sa.uploads.ru/t/T2XSW.jpg

Рюга с первого взгляда совершенно неброский персонаж. Легко сливается с толпой, несмотря на свой довольно высокий рост. При этом парень хлюпкий, худощавый, жилистый. Тело не сильно тренированное, собственно, что кукловоду и не требуется, но намеки на пресс таки есть. Стройные, но сильные ноги, не редко спасающие в случаях побега. Особенное внимание стоит уделить рукам парня: длинные и гибкие пальцы, способные не только на мастерское управление марионетками, но и игру на гитаре. Черты лица непримечательные, мелкие. Аккуратно очерченный, заостренный овал лица, не крупный ровный нос, рот, миндалевидные глаза, отливающие теплым медовым оттенком. Волосы у Рю черные, переливающиеся медным красным, что-то среднее между цветом отца и матери. Прическа незамысловатая: средней длины, челка, хаотично торчащие в разные стороны пряди. Что касается кожи парня – не привередливая, бледная особого ухода никогда не требовала. Походка простая, в развалочку, плечи сутулые.
Рюга предпочитает неброскую одежду – плащи например, желательно с большим капюшоном, под ним стандартная одежда шиноби. Все темных тонов. Гитару носит в чехле за спиной, и то – редко. Драгоценную “даму сердца” оставляет в надежном и безопасном месте. Пальцы рук так же бережет, частенько перевязывает руки бинтами, для наилучшей защиты.

Цвет глаз: - карий.
Цвет волос: - черный с красным отливом.
Рост: – 182 см.
Вес: – 65 кг.

Отличительные черты:
- сигарета в зубах, перебинтованные кисти рук.

• Характер;

В силу своего желания быть не похожим на отца и яркой ненависти к его повсеместному и всепоглощающему спокойствию, мальчик все детство старался как можно ярче и экспрессивней выражать свои мысли, в результате чего устраивал немало скандалов. Однако, через несколько лет и по обретению определенного опыта, в жестоком мире шиноби, характер Рю устаканился. Он ожесточился и обрел, пусть и хлипкое, внутреннее спокойствие. Порой спокойствие нарушалось, вытекая в эпизодичные нервные срывы, которые мешали точно выполнять данные ему поручения. В довесок ко всему брюнет, с тех пор, старался избегать лишнего внимания и быть как можно незаметнее. Можно сказать, стал стремиться к социальной изоляции. К матери, Рюга, всегда относился с теплом, но только в самых глубинах своего сердца, на публику же старается выражать свое равнодушие к ее существованию. Не любил яркие и открытые проявления нежности в свою сторону. Отца он не стремился понять, как человека, даже не смотря на всё тепло и ласку, которыми последний пытался его окружить. Рю просто уважал его мастерство и порой восхищался его творениями, но не более того. У Акацки к парню сложилось двойственное отношение - в силу резкой перемены в его характере, а вот у него к Акацки были довольно таки однозначные чувства и почти все они были негативные. Вникать в идеологию Рассвета, и уж тем более перенимать её, юный шиноби не стремился.
С течением времени Рю обленился, начал избегать сложных и частых поручений, да и работа в команде была определенно не для него, все напарники либо сбегали в процессе, либо отказывались еще при получении миссий. Всему виной были перепады настроения парня, его асоциальность, и нежелание находить общий язык с окружающими. Так что и друзьям взяться было неоткуда.
Наедине с самим собой, парень предпочитает творчество самокопанию. Играет на гитаре, сочиняет стихи, пусь и довольно паршиво. Однако все эти творческие прорывы молодой человек не освещает перед большой публикой. В обществе гитары и записной книги может провести несколько часов, а порой и дней.

• Биография;

Рюга родился в семье Сасори. С самого детства не испытывал особого интереса к обучению техникам, больше предпочитая устраивать родителям истерики. Однако в остальном мальчик был довольно молчаливым, чем частенько пугал близких. Начиная с семи лет, после каждого скандала, начал убегать из дома, но возвращался обратно довольно быстро. Собственно все эти побеги, мальчик устраивал только для того, что бы несколько часов побыть с собой наедине. Как уже говорилось, интереса к обучению, Рюга не испытывал, но вот столярное мастерство освоил быстро. Отсюда начался интерес парня к музыке, ибо первым, что он сделал из дерева – была гитара. Естественно такой поступок сына удивил Сасори, давая отцу полное осознание того, что мальчик не интересуется продолжением династии. Но это небольшое отстранение от семьи не избавило паренька от тренировок и заданий, которые он с горем пополам, но выполнял. Отец всеми способами пытался создать универсального бойца, как своими руками, так и руками товарищей по организации. Однако, Рюга, не заинтересованный в погоне за славой великого бойца, не торопится как-либо завоевывать этот пьедестал. Убегать в укромные места, стало не только его способом сбежать от очередного скандала, но и небольшим ритуалом, позволяющим обрести спокойствие. Чем старше мальчик становился, тем большее стремление к уединению в нем росло. Тем сильнее он углублялся в себя, замыкаясь где-то внутри и отталкивая свою семью.. К Акацки никогда выраженного интереса не питал. Попал туда просто по течению времени, как один из отпрысков семьи Акасуна. Оправдывать какие-либо возложенные на него надежды, не собирался, и быстро дал всем понять, что это ему особо не интересно. При том, парню всегда можно поручить какую-либо шпионскую миссию, ибо в образе бродячего музыканта, он с ними справлялся и справляется отлично. Правда если дело не касается внедрения в коллективы. Скрытность и замкнутость парня, развивались все сильнее и сильнее, достигая своей вершины. Сейчас, он скорее незаметная тень, на фоне второго состава Акацки, упивающийся своим увлечением, и своим же обществом.

• Специализация | Техники;

• Связь с игроком;
Через почту.
• Пробный пост;

тык

Незанятое хламом пространство комнаты обволакивал табачный дым. В тех редких местах, где не было раскиданной кое-как одежды, валялись листы исписанные стихами, нотами и набросками рисунков. В углу стояла единственная рабочая марионетка, но от безделья и та покрылась сантиметровым слоем пыли, а на шарнирах засохла грязь, которую Рюга так и не удосужился вычистить с последнего дела. В единственном освещенном свечей углу, на кровати, с записной книгой в руке, вальяжно восседал хозяин этой обители хаоса.
С первого взгляда, можно было подумать, что Рюга уснул читая. Но это было бы только частью правды. На самом деле он, как и всю последнюю неделю, предавался сладостным воспоминаниям об окончании последнего мирового конфликта. Для Рюги, как члена Рассвета, не существовало ничего приятнее разведывательных миссий, на которые, как водится, подписывался он один. Последнему факту он был рад еще больше. Наедине с самим собой он мог полностью сосредоточиться на задании, а если с разведкой не ладилось, то возможно написать какой-нибудь стих, основываясь на красоте или, что бывало чаще, отвратительности окружающего мира. Все задания, так или иначе, ничем для Рюги не отличались друг от друга, но одно единственное трогало его до самой души.
-Забвением пахнут пожухшие всходы,
А люди другой, неизвестной породы,
Всё ищут сквозь мрак затонувшие броды
– проговорил вслух Рюга, на секунду вырвавшись из своей блаженной медитации, чтобы прикурить еще одну сигарету.
Он вспоминал одно свое наблюдение на том самом задании, о котором впоследствии написал стих. В тот день он разбил лагерь рядом с небольшим крестьянским поселением, находившимся на границе с деревней Дождя.
Дожди в тот месяц, надо сказать, были аномальными, -вспомнилось парню.
И действительно, в месяц сбора урожая град с дождем уничтожили все посевы. И, как будто бы этого было мало, в ту самую ночь, ближе к утру, когда Рю остановился рядом, варвары, из числа отбившихся от стада воинов деревни Дождя, налетели на поселок в надежде удовлетворить свои потребности в еде и плотских удовольствиях. От деревни не осталось ровным счетом ничего – все, что военные не смогли сжечь из-за дождя, было поломано, разрушено, разграблено. Убивали всех без разбора, под нож попадали и старики, и дети, да и женщины из числа буйно-сопротивлявшихся. Рюга не мог и не хотел вмешиваться - не имел привычки помогать незнакомым людям. Когда все закончилось, и появились первые рассветные лучи, шиноби увидел двух маленьких девочек, которые бежали в сторону его лагеря по наполнившимся водой канавам и ямам, и, судя по громким крикам со стороны деревни, им не удалось ускользнуть незамеченными. Представив, что будет с невинными бедняжками, если их догонят мародеры, Рюга достал два сенбона и метнул их точно в грудь обеим девчушкам. Острая сталь вошла в не успевшие сформироваться груди, как нож в масло. С застывшей гримасой удивления девочки упали замертво. Рюга подхватил свою марионетку на плечо и, не желая встречаться с вооруженными силами Дождя, ринулся наутек.
- Играются ноты, и блещет, играет огнями заря
Сегодня мы выжили, но, похоже, что выжили зря
– закончил свой стих Рю и, потушив сигарету, встал с кровати. В коридоре послышались шаги.
-А-апчхи, ты там целую пачку что ли за раз скурил? Тут на весь коридор воняет. – Чихнув, пробасил голос из-за входной двери. – когда закончишь упиваться своей бесполезностью, загляни к Лидеру, для тебя есть работа.
Человек за дверью еще раз чихнул, грязно выругался и удалился дальше по коридору. Взгляд Рюги упал на пыльную марионетку.
Подождет немного ваш Лидер, не сломается – подумал Рю, беря в руки тряпку и полироль.

Отредактировано Ryouga Akasuna (2014-10-24 22:29:41)

0

2

Доброго времени суток. Я проверю техническую часть Вашей анкеты.

1.

Ryouga Akasuna написал(а):

Снаряжение

Количество кукол можно увеличить до трёх.

2.

Ryouga Akasuna написал(а):

Направления:

Так как Ваш ранг - нукенин Б ранга, Вы имеете право добавить одно направление или же сделать дополнительное направление также основным.

3.

Ryouga Akasuna написал(а):

Chakura no Ito

Всё же, "нити чакры" будет правильнее, чем "чакры нити".

4.

Ryouga Akasuna написал(а):

Fūton: Shinkūgyoku

Название техники пишется раздельно.
В каноне была использована исключительно Данзо, неизвестно, существовали ли ещё пользователи, так что вполне вероятно, что эта техника разработана им. Попрошу убрать данную способность.

5.

Ryouga Akasuna написал(а):

Wind Release: Spiralling Wind Ball

Как именно формируются сферы и каков их размер?
+ Определитесь, пожалуйста, с языком в названии техник.

6.

Ryouga Akasuna написал(а):

Powerful Wind Wave

Если я правильно понял, то это Daitoppa?

7.

Ryouga Akasuna написал(а):

Fūton: Fūjin no Jutsu

То же, что и в четвертом пункте, только с Асумой.

8.

Ryouga Akasuna написал(а):

Fuuton: Atsugai

Техника не совсем верно описана.
+ Использовалась лишь одной из масок Какузу, т.е. см. пункт 4 и 7. Однако, её использование можно допустить в данном случае с разрешения администрации (об ответе сообщу лично), так как персонаж является членом организации, в которой состоит Какузу, и теоретически имел возможность обучения у вышеупомянутого нукенина.

На исправление анкеты Вам дается семь дней, по истечению этого срока анкета переносится в архив.

0

3

Исправлено.

0

4

1.

Ryouga Akasuna написал(а):

Ranshinshō

Технику показывала исключительно Тсунаде, непревзойдённый мастер медицины. Просто представьте её знания в этой области - сомневаюсь, что кто-либо другой был бы способен на создание данного умения, научить Вашего персонажа, как я понял, Сенджу не могла, а потому попрошу убрать эту технику.

2.

Ryouga Akasuna написал(а):

Chakura no Mesu

Chakra no Mes более верное название.
+ Ранг С. Хоть техника и опасна, она довольно проста.

3.

Ryouga Akasuna написал(а):

Fuuton: Atsugai

Разрешение от администрации было получено, технику можно оставить.

4.

Ryouga Akasuna написал(а):

Futon: Kamikaze

Сколько торнадо и каких размеров?

5.

Ryouga Akasuna написал(а):

Shikomi Kugutsu: Shinshin Happa

Вы знаете, что не сможете использовать эту технику, так как Ваша кукла на данный момент безоружна?
Вы можете добавить ей снаряжение.

0

5

Исправлено.

Name написал(а):

Chakra no Mes более верное название.

не согласен, на "Вики" Chakura no Mesu

0

6

Ryouga Akasuna написал(а):

не согласен, на "Вики" Chakura no Mesu

Да, прошу простить, рускоязычные вики запутали.

Ryouga Akasuna написал(а):

Futon: Kamikaze

Сокращаем либо диаметр до двух метров, либо количество до одного.
И опишите, пожалуйста, принцип работы техники. Т.е. торнадо летит до определённого момента вперёд или держится на месте какое-то время? Может ли оно засасывать или просто отталкивает и раскидывает предметы, уничтожая их?

Ryouga Akasuna написал(а):

Снаряжение куклы:

Опишите, пожалуйста, яд на сенбонах и содержание аптечки персонажа.

+
Вы уверенны, что не хотели бы увеличить кол-во техник и снаряжение?

0

7

Эгегей, а я завтра ем у вас блины.
Однако, здравствуйте: )

Ryouga Akasuna написал(а):

Цвет глаз: - карий.
Цвет волос: - черный с красным отливом.
Рост: – 182 см.
Вес: – 72 кг.

В силу худощавости, сбросьте вес : )

Ryouga Akasuna написал(а):

Рюга родился в семье Акасуна.

Лучше просто в семье Сасори. Таки Акасуна - это не фамилия.
Хотя мы и разрешаем оставлять ее в имени.

Из биографии убираем про экзамен на генина, ибо персонаж - нукенин, к селению не пристроен, а значится и экзамен ему не приходилось сдавать. И тогда вместо этого добавить бы чего.

0

8

Все исправил.

Name написал(а):

Вы уверенны, что не хотели бы увеличить кол-во техник и снаряжение?

Нет, спасибо, будет куда расти.

0

9

По сюжетной части одобрены.

0

10

По технической части одобрен.

0

11

Ryouga Akasuna, Здравствуйте.
Одобрены и приняты.

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto: Outcast » Архив принятых документов » Akasuna no Ryouga